• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

София - гадание на таро

Екатерина86

Новичок
Сообщения
14
Услуги: Гадание на Таро и с помощью чёток
Стоимость: 500руб
Телефон: +7(963)-005-95-55
Адрес: Корельцево 12

Запись ведётся по телефону. После звонка принимает через 3-5 дней. Когда приходишь, в подъезде живая очередь, назначенная на это же время. Проходит все быстро макс 10 мин. Приходишь спрашивает имя и знак зодиака, выбираешь одну из 7 колоду карт. Делает расклад, спрашивает какой вопрос интересует, ну и начинает рассказывать. Не знаю, уж на сколько все верно, но мне сказала, что у меня сын- на самом деле дочь. Не знаю, конечно на сколько это грубая ошибка, но что есть ребёнок сказала. С датами тоже вроде как все совпало. Но что меня смутило, дак это то что изначально она сказала, одно- а через 10 мин, все предсказание поменялось на 100%. А так все от неё в восторге.
 
За 0
Про Софью могу сказать опыт моей знакомой. Ходила узнать по сына, его жена преворожила, пила с него кровь, он стал алкоголик , как тень, на работе полный ппц, депрессия, мысли о суициды, короче весь букет последствий преворота. Мать переживала и пошла к Софе. Гадала она или нет не знаю, но преворот снимала, мать ходила не 1 раз, взяла она 500 рублей. Но цену не назначала, заплатила сколько смогла 500 р. за снятие преворота, так как мать пенсеонерка, денег нехватает . Это было года 2 или 3 назад. Вообщем, непомогло нисколько. Сын с женой развелись офицально и не живут уже, но он так и таскается к ней как привязнный, все у него также плохо. Она его то поманет, то вышвырнет, вертит как хочет и ноги вытирает. А он как подстилка и щенок побитй за хозяйкой так и ходит. И когда она его гонит он начинает гулять по бабам и в запой. А когда она его берет к себе, он злой и дерется, только матом и изъесьняется. Вобщем приворот так и остался и даже еще хуже. Может потому что мать мало дала денег. Бес платит.
 
Назад
Верх