Суок78

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Уважаемые Практики. Помогите оценить перспективу отношений на данный момент. Прожили 3 года, сейчас полгода в разъезде. Есть ли какие либо чувства у мужчины к женщине. Сойдемся ли? Спасибо всем откликнувшимся.

С ув. Анна

Анна 05.11.1978

Алексей 13.06.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите оценить перспективу отношений на данный момент
Не вижу дальнейших перспектив, не смогли сжиться, не смогли оценить ценность отношений, урок не пройден, следующие отношения будут такими же. Женщина значительно старше мужчины, а такие отношения как я уже писала ранее, не жизнеспособны, исключения бывают, но процент их крайне мал.
 
За 0
Не вижу дальнейших перспектив, не смогли сжиться, не смогли оценить ценность отношений, урок не пройден, следующие отношения будут такими же. Женщина значительно старше мужчины, а такие отношения как я уже писала ранее, не жизнеспособны, исключения бывают, но процент их крайне мал.

Спасибо. Скажите. а кто не "смог сжиться"? Именно я? Мне важно - именно я не смогла пройти урок? Я не смогла оценить ценность?

И еще - подскажите - вы уже видите какими будут следующие отношения? А мне сказали, что у меня вообще уже не будет их(

Спасибо, с ув. Анна

- - - Добавлено - - -

Видящая, Добавлю, что я как раз все делала для отношений.

Поэтому и спрашиваю про перспективу. Вдруг человек одумается.
 
За 0
Суок78, Вы человек творческий, с богатой фантазией, но не всегда наши желания и представления как " Я хочу" и тем, что происходит на самом деле совпадают. Пора спустится на грешную землю, убрать шоры с глаз, ведь так можно действительно не создать отношений в будущем. Такое впечатление, что мысли рвутся в космос, но Вы привязаны, буквально кандалы на ногах.
 
За 0
Спасибо. Скажите. а кто не "смог сжиться"? Именно я? Мне важно - именно я не смогла пройти урок? Я не смогла оценить ценность?
Я смотрела на Вашу пару, а не в отдельности.
И еще - подскажите - вы уже видите какими будут следующие отношения?
Мужчина моложе или ваш ровесник, вы будете выкладываться на всю катушку, мужчина этого не оценит и не поймет ваших порывов.

А мне сказали, что у меня вообще уже не будет их(
Будут, пока вы живы у вас будут отношения с противоположным полом, разрыв, расставание - это же тоже отношения.
 
За 0
Вы сейчас много думаете, анализируете свои необдуманные поступки, это Вам большой урок в жизни. С мужчиной помиритесь, у него какие то остаточные чувства к Вам, но это не надолго. Расставание будет тяжелым, будете сильно переживать.
 
За 0
Мой расклад показал, что сегодняшние психологическое напряжение и пессимистический настрой, заставляет Вас думать, что Вам просто не везет в жизни и скептически смотреть на ожидаемые результаты собственных планов. Такая напряженность истощает Ваш организм и ведет к ненужной трате сил и энергии. Вам надо расслабиться, провести время среди доброжелательных людей и когда успокоитесь, с большей уверенностью приметесь за все дела и обязательно добьетесь успеха. Ваш партнер Вам друг и останется им, однако он отдален от Вас на духовном и эмоциональном уровне. Вы только часть его жизни, но не весь мир. Он больше не настроен на близость с Вами. В ваших отношениях не было ничего плодотворного и вдохновляющего из-за примитивности (по сравнению с Вами) Вашего партнера. Вы найдете силы, чтобы найти новую любовь и построить серьезные отношения. Ваше одиночество не будет долгим.
 
За 0
Мне выходит, что встречи еще будут. Интимного плана. Но это не серьезные отношения. Скорее встретились - разошлись.
 
За 0
Здравствуйте уважаемый Практики!

Прошло более полутора лет, как я задавала вопрос.

Могу ли я сейчас задать его снова?

Этот человек так и не отошел от меня. Держал все это время "на нитке". Чуть не сошел с ума, я его поддерживала изо всех сил - причем на расстоянии. Звонил, писал, приезжал, хватался...стонал, рыдал, портил нервы. Не мог отпустить и т.д.

В какой то момент я не стала мочь это выносить. Устроила его - дистанционно - на работу( он не могу даже встать с кровати из за депрессии и пр).

У меня сейчас такой вопрос - что он вообще чувствует ко мне? Что это вообще за затяжная ситуация? Он меня терпеть не может, ненавидит - его слова. И одновременно тянется и тянется. Все нервы у всех перепорчены уже. Я пробовала исчезать. Находит, и телефон новый находит.

Чего и у кого я только не узнавала -кармические , еще какие. Помогите, кто чем может. Буду очень благодарна.

Да, возвращаться не желает, ибо ненавидит, терпеть не может - его слова.

К сожалению. Новых фото нет.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ему была сделана чистка высокопрофильным мастером, у которой учусь. Он пребывал в коматозном состоянии, не вставал с кровати и ничего не хотел. После чистки через 3 месяца устроился на хоть какую работку. Спасибо. Но мне четко сказано, что надо отработать кармически и искусственно разводить - значит перенести все в следующую что называется. Я наоборот ищу способы типа гармонизации. С ув. к Вам.

Никто из нас( так выходит) не поняла ошибок, не прошел т.н. уроков. Он бесится на меня, и если бы не чистка, верно уже бы приехал и придушил, без преувеличения. Просто после чистки прошел год, и он снова ненавидит меня.

Лично я хочу понять, что здесь происходит.
 
За 0
@Суок78, значит отрабатывайте и разрывайте связь кармическими практиками, какие Вам доступны. Например работа с Властителями кармы, по Дайане Стайн.
 
За 0
Спасибо, я пыталась с Ними работать. Может, не слишком долго. Но вот как раз они ( как бы) "говорят"( ну то что я считываю) что это долгая история...чтуь не до конца. Не понимаю, неужто нет более эффективных методов отработать. Еще раз спасибо. А что либо видно по нему - он действительно так негативно настроен??
 
За 0
У меня сейчас такой вопрос - что он вообще чувствует ко мне?
Просто много эмоций, не связанных с любовью или чувствами которые могут принести положительный эффект, как с мамой себя ведет капризный ребенок. Вас с ним ничего не ждет, вы попросту теряете свое жизненное время, мимо вас пролетает счастливая семья, финансы, развитие в позитивном ключе, вы деградируете и потом об этом будете сожалеть, нельзя за счет своей жизни строить жизнь чужую, это всегда проигрышный вариант.
 
За 0
У него стоит сущность внутри, у вас сущность идет как помощник или из рода, или из вашей
прошлой жизни, если не замечали значит позже проявится.
 
За 0
@Суок78, ну 20-30 сеансов сделать можно, если надо, конечно могут побочки замучить, но зато эффективно. Я не знаю, почему Вы недооцениваете этот метод. Он дает замечательные результаты, да, не сразу, но гораздо быстрее, чем, допустим, читать очищающие мантры (хотя и эта практика замечательная, но она на общее нацелена), а тут именно точечная работа.
 
За 0
Всем огромное спасибо за ответы! Правда!Альба, я попробую сделать целенаправленно, доведя до конца, хотя работа не из легких. Кстати, когда начала тогда, одна из побочек была в разы возросшая его ненависть, это заставило притормозить.

Видящая, я Вас отлично поняла. И сама это понимаю. Мне нужно полностью перестать желать ему т.с. счастья( ведь он на плаву за мой счет, как бы)

Оксана, скажите пожалуйста, что за сущность в частности в нем? Низкая?вероятно..раз он умом как будто понимает, что нужно тянуться к свету, т.с. а сам катится в сторону противоположную..Спасибо за разъяснение!

Альба, простите, еще такой вопрос. Какие мантар Вы посоветуете? Я читала месяц Мантру Зеленой Таре. Сочтя ее защитной и очищающей. У меня зверски стал болеть позвоночник. Что то прекратила.
 
За 0
@Суок78, Зеленая Тара прекрасная практика, но Вы попробуйте Ваджрасаттву. Только в начале не делайте больше 108 повторений, штормить сильно будет. Важно мягко входить.
 
За 0
Лично я хочу понять, что здесь происходит.
Вампиризм на полном ходу здесь происходит. С его стороны. А, Вы каим-то образом, и подсознательно, как мамка ребенку подставляете "грудь" Вам бы разобраться, когда Вы почувствовали потребность, стать жертвой и стали ней. Есть ли еще такие случаи? Пусть в меньшей мере и в другой форме...
 
За 0
Назад
Верх