Сойдемся ли с бывшем мужем

СнежнаяТиша

Новичок
Сообщения
76
Пол
Женщина
Нина 13.10.1992
Аркадий 12.10.1997
В разводе с мая, не общаемся с января, последний год сильно ругались, по любому поводу. Говорит что ненавидит меня. Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году? Очень люблю его. Женаты были 3 года. Вместе 7 лет
 
@СнежнаяТиша, наведенных воздействие нет на Вас. Сами себя загнали в такие условия. Но не смотря на это, в плане эзотерики, работа по чистке необходима. Бытовой негатив на таком уровне, что дальше происходящее с Вами будет только ухудшаться.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, есть ли негатив на мне?
Негатива не увидела, по крайней мере, наведенного. Сейчас у вас такой период, когда завершается что-то старое и ненужное уходит. Этот период не всегда приятный, зачастую болезненный для человека. Сейчас у вас замкнутость, погружение в себя, в свои эмоции, чувства. Осложняется, период еще тем, что вы упрямы и никак не хотите расставаться со старой жизнью, поэтому делаете себе сами еще хуже. Отпустите все. У вас прекрасные перспективы и возможности, которые вы реализуете. Сейчас большая нестабильность, но этот период временный. Много критики в ваш адрес, на которую стоит обратить внимание.
 
За 0
Негатива не увидела, по крайней мере, наведенного. Сейчас у вас такой период, когда завершается что-то старое и ненужное уходит. Этот период не всегда приятный, зачастую болезненный для человека. Сейчас у вас замкнутость, погружение в себя, в свои эмоции, чувства. Осложняется, период еще тем, что вы упрямы и никак не хотите расставаться со старой жизнью, поэтому делаете себе сами еще хуже. Отпустите все. У вас прекрасные перспективы и возможности, которые вы реализуете. Сейчас большая нестабильность, но этот период временный. Много критики в ваш адрес, на которую стоит обратить внимание.
Чет не вижу не себя светлого будущего. Зацепилась за прошлое, всеми силами держу. Критикуют все близкие и коллеги)
 
За 0
Вы очень даже привлекательная девушка, за кого вы там так держитесь непонятно, запишитесь в спорт зал, у вас сразу 10 адекватных ухажеров будет. Любое расставание давит на сознание в течении трех-четырёх месяцев, дальше наступает относительная свобода. Просто держите это в голове и двигайтесь к этой отметке, только не теребите постоянно в голове эту мысль про бывшего, смотрите вперед и как я уже сказал через 3-4 месяца вы начнёте видеть интерес к жизни без этого человека. Радость будет неописуемая. Если постоянно будете думать о прошлом оно вас будет держать и откаты будут постоянно.
Негатива на вас нет. В течении полу года личная жизнь наладится.
Я вот к психологу записалась на завтра) сегодня первый день отпуска, а я реву... Настолько жить не хочется , тяжело все. Не могу я одна просто в 4х стенах. И идти куда то не хочется, все напоминает о прошлом
 
За 0
Я вот к психологу записалась на завтра) сегодня первый день отпуска, а я реву... Настолько жить не хочется , тяжело все. Не могу я одна просто в 4х стенах. И идти куда то не хочется, все напоминает о прошлом
А собаку завести или кота? С собакой надо гулять, ходить на площадки, общаться, на занятия по дрессировке....И все не одна будете!
Поменяйте интерьер! Я после одного из расставаний сменила мебель в спальне. И купила белье с медведями)) Я одна девочка на большой кровати и мне хочется медведей))
 
За 0
Я вот к психологу записалась на завтра) сегодня первый день отпуска, а я реву... Настолько жить не хочется , тяжело все. Не могу я одна просто в 4х стенах. И идти куда то не хочется, все напоминает о прошлом
Вы пока не научитесь переключать свое сознание, свое внимание, так и будете болтаться в собственных эмоциях, сливая при этом свою энергию ( считай здоровье и деньги) и драгоценное время жизни. И так воронка собственного ............ засасывает все глубже и глубже. А потом финал !
Каждый из нас прожил свои потери, Вы не первая и не последняя.
Пока еще все от Вас зависит и все в ваших руках.
 
За 0
А собаку завести или кота? С собакой надо гулять, ходить на площадки, общаться, на занятия по дрессировке....И все не одна будете!
Поменяйте интерьер! Я после одного из расставаний сменила мебель в спальне. И купила белье с медведями)) Я одна девочка на большой кровати и мне хочется медведей))
Я на съёмной кв. Котейка есть) да и хобби есть. Лучше бы не ходила в отпуск, и на работе устала сильно, и дома дел полно. Сегодня просто лежу пластом, реву, не реву, тут сижу либо псих.форум
 
За 0
Я на съёмной кв. Котейка есть) да и хобби есть. Лучше бы не ходила в отпуск, и на работе устала сильно, и дома дел полно. Сегодня просто лежу пластом, реву, не реву, тут сижу либо псих.форум
Иногда нужно разрешить себе пореветь и лежать пластом, но нужно такое дозировать чтоб не скатиться в яму.
Я из подобного состояния выходила только за счет дел, когда записываешься на спорт, идешь в кино, с друзьями, через немогу... иначе болото слез и самобичевания затягивает и потом вообще не отпускает

Сейчас даже некогда полежать и реветь, куча дел, и еще куча хочется сделать другого) даже если отменяться дела, найдется новое что я хотела.. опять не пореветь )
 
За 0
Сейчас даже некогда полежать и реветь, куча дел, и еще куча хочется сделать другого) даже если отменяться дела, найдется новое что я хотела.. опять не пореветь )
Это настоящая любовь к жизни. Я знаю, что это такое
 
За 0
Человек рождён , что бы быть счастливым. А если вы не счастливы, значит пошли не той дорогой. Исправляйтесь. Начните улыбаться и радоваться жизни!
Вот я об этом всегда повторяю. Человек приходит на землю с определенными задачами. Решая их, он становится счастливым. Хоть это и не просто. Было бы просто, не было проблем
 
За 0
Здравствуйте. Негатива на вас нет. От мужчин вы не закрыты. Вокруг вас они есть и вы сами отгораживаетесь от них. У вас нехватка энергии и вы пытаетесь брать ее с окружающих. Это вампиризм. Все проблемы у вас от него. Займитесь энергетическими практиками. Надо делать над собой усилие , а питаться за счёт других так себе занятие. Все в ваших руках. У вас нет плохих карт ( я имею в виду по настоящему трагичных из за которых можно позволить себе бедствовать)
 
За 0
Это настоящая любовь к жизни. Я знаю, что это такое
Я жила в таком ритме, лет 7-8 назад, когда даже голову помыть времени не было)) домой только спать - как убитая. Сейчас вот от скуки страдаю. Хотя честно даже хобби не интересно...
 
За 0
Назад
Верх