Сойдемся ли с бывшем мужем

СнежнаяТиша

Новичок
Сообщения
76
Пол
Женщина
Нина 13.10.1992
Аркадий 12.10.1997
В разводе с мая, не общаемся с января, последний год сильно ругались, по любому поводу. Говорит что ненавидит меня. Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году? Очень люблю его. Женаты были 3 года. Вместе 7 лет
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Отпустите. Вам же легче станет, и сможете снова построить отношения. А с этим мужчиной прям показывают границу...
Детей у Вас нет? Почему то первого не вижу (аборт был?), но вижу второго (или от второго мужчины)...
Отпустить пока не получается, работаю с психотерапевтом, но всё равно засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. И постоянно жду что он напишет

Ваш форум, и форум психологической помощи это единственное что меня спасает в данный момент)
 
За 0
Отпустить пока не получается, работаю с психотерапевтом, но всё равно засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. И постоянно жду что он напишет
Если любите, то боритесь за него. Всеми способами. Сами напишите. Расскажите ему, что очень дорог Вам, попросите прощение за то, что причинили ему боль. Скажите, что поняли свои ошибки, и так больше поступите. Попробуйте встретиться прилюбом предлоге, а на встрече затащите его в постель. Потом к магам.
 
За 0
Отпустить пока не получается, работаю с психотерапевтом, но всё равно засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. И постоянно жду что он напишет
Если любите, то боритесь за него. Всеми способами. Сами напишите. Расскажите ему, что очень дорог Вам, попросите прощение за то, что причинили ему боль. Скажите, что поняли свои ошибки, и так больше поступите. Попробуйте встретиться прилюбом предлоге, а на встрече затащите его в постель. Потом к магам.
К практику стоит обратиться в этом случае, но не за приворотом бывшего мужа, а за остудой. Это правда помогает, и через буквально пару тройку месяцев понимаешь, что совсем перестал думать (просыпаться и засыпать с мыслями) о нем.
Попробуйте встретиться прилюбом предлоге, а на встрече затащите его в постель.
Зачем так унижаться....
А потом, эта магическая программа может лечь на весь род, на будущего ребенка....зачем такие сложности? Просто отпустить....это самая лучшая магическая работа, которую человек может сделать, ведь если разошлись, значит так нужно, для того, чтобы в будущем встретить именно того самого....
Магия должна помогать... а не изменять.
 
За 0
К практику стоит обратиться в этом случае, но не за приворотом бывшего мужа, а за остудой. Это правда помогает, и через буквально пару тройку месяцев понимаешь, что совсем перестал думать (просыпаться и засыпать с мыслями) о нем.

Зачем так унижаться....

А потом, эта магическая программа может лечь на весь род, на будущего ребенка....зачем такие сложности? Просто отпустить....это самая лучшая магическая работа, которую человек может сделать, ведь если разошлись, значит так нужно, для того, чтобы в будущем встретить именно того самого....
Магия должна помогать... а не изменять.
Магия никак не затрагивает детей. Дети под защитой Высших сил.
 
За 0
Приветствую! Могу ли я снова задать здесь вопрос? Правила читала, запрета вроде не увидела...
Нина 13.10.1992 Аркадий 12.10.1997
Бывший муж стал активно просматривать мои фото статуса ватсап, писал, но позже удалил сообщения. Хотела бы узнать, остались ли чувствова? Будет ли скучать в ближайшее время.
Фото самое свежее
Разрешите вопрос: как Вы узнали, что он просматривает фото статуса ватсап?
 
За 0
Магия никак не затрагивает детей. Дети под защитой Высших сил.
Еще как затрагивает. И если бы! все дети были под "защитой", не было бы столько больных детей, непонятно от куда взявшимися болезнями... а большинство детей болеют именно из за когда то проведенной магической работы с их родственниками...
не голословно говорю, а именно в моем окружении есть такие дети и взрослые, на которых "легла" программа, поставленная на их близких, не только в первом поколении, но и на несколько поколений в прошлом. Все зависит от силы воздействия и от магии, которую применяли. Как то так....
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Разрешите вопрос: как Вы узнали, что он просматривает фото статуса ватсап?
Там есть такая функция

Если любите, то боритесь за него. Всеми способами. Сами напишите. Расскажите ему, что очень дорог Вам, попросите прощение за то, что причинили ему боль. Скажите, что поняли свои ошибки, и так больше поступите. Попробуйте встретиться прилюбом предлоге, а на встрече затащите его в постель. Потом к магам.
Он попал под мобилизацию. У него другая женщина, с его работы. Она его старше намного и меня... Он как устроился на работу в эту организацию в 2020 году, так каждый вечер разговоры были о ней...
Потом мы стали ссорится стабильно через каждые 3 дня....
Уйдя к ней он сказал что она выглядит моложе и ухоженнее меня, что она достойна цветов, подарков, наконец то он нормально вкусно жрёт и занимается сексом... Оказывается я всё это время была мало похожа на женщину как он сказал

Там есть такая функция
Можно отслеживать время выхода в мессенджер, но гостей именно в ватсапп посмотреть никак невозможно.

Можно отслеживать время выхода в мессенджер, но гостей именно в ватсапп посмотреть никак невозможно.

Кто просматривает статусы вроде было видно
 
За 0
Здравствуйте, снова)
Нина 13.10.1992 можно узнать что у меня на личном фронте в этом году?
Какая та чёрная полоса в жизни, в личной в том числе. Благодарю
 
За 0
@СнежнаяТиша, будет мужчина, скрытый и неопределенный. Вы же про отношения знаете уже много, и не будете метаться по волнам любовного астрала в иллюзиях. По этому роман этот будет Вами же прерван. В общем яркой любовной любви в этом году можно не ждать.
 
За 0
@СнежнаяТиша,В этом году вы познакомитесь или с военным, или со спортсменом. Будет он из других мест. И вскоре уедет, но Вы за ним, нет
 
За 0
За 0
Доброе утро. Не знаю как поменять, и можно ли, название темы. Вопрос не о личной жизни)
Нина 13.10.1992 смогу ли решить вопрос с покупкой кв. Понравились несколько, все в одном доме, к котором я живу "официально". Далее работа с риелтором, все они какие то мутные по моему мнению, плюс банк(оценки, страховки). Ближайшие 3 месяца срок. Благодарю
 
За 0
Доброе утро. Не знаю как поменять, и можно ли, название темы. Вопрос не о личной жизни)
Нина 13.10.1992 смогу ли решить вопрос с покупкой кв. Понравились несколько, все в одном доме, к котором я живу "официально". Далее работа с риелтором, все они какие то мутные по моему мнению, плюс банк(оценки, страховки). Ближайшие 3 месяца срок. Благодарю
Двухкомнатную смотрите? или полноценную однушку? мне показывают две комнаты почему то
 
За 0
Двухкомнатную смотрите? или полноценную однушку? мне показывают две комнаты почему то
Однушку, две не потяну) но там кухня большая, планирую туда диван поставить
 
За 0
@СнежнаяТиша, борьба будет, и банки и риелторы будут продавливать свои условия. Но в целом Вам удастся отстоять свои интересы. Покупка должна состояться и будете довольны. Глобальные новые начинания ожидают Вас, на ближайшее будущее, как жизнь с чистого листа.
 
За 0
Нина 13.10.1992 смогу ли решить вопрос с покупкой кв.
Решится благополучно, но выбирать еще будете, посмотреть другие варианты все же стоит. Моральная усталость и перенапряжение вас ждет, но когда все получится, получите хорошие итоги выбора.
 
За 0
Однушку, две не потяну) но там кухня большая, планирую туда диван поставить
Картинка такая, что если я стою в коридоре, то передо мной перегородка между комнатами, передо мной как будто дверей нет, просто проемы по правой и по левой стороне....
 
За 0
Нина, 13.10.1992
Скажите, пожалуйста, есть ли негатив на мне? Злая как собака, постоянно плохо себя чувствую, дошло даже до того, что просыпаясь не могу вспомнить кто я и где... Никакой белой полосы нет
 
За 0
В разводе с мая, не общаемся с января, последний год сильно ругались, по любому поводу. Говорит что ненавидит меня. Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году? Очень люблю его. Женаты были 3 года. Вместе 7 лет
Извините, а чем закончилось в итоге?
 
За 0
Назад
Верх