Сойдемся ли с бывшем мужем

СнежнаяТиша

Новичок
Сообщения
76
Пол
Женщина
Нина 13.10.1992
Аркадий 12.10.1997
В разводе с мая, не общаемся с января, последний год сильно ругались, по любому поводу. Говорит что ненавидит меня. Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году? Очень люблю его. Женаты были 3 года. Вместе 7 лет
 
Если и возможно сойтись, то по картам только через магию. Карты говорят о разнице в мышлении, о пренебрежении мудростью и отсутствием опыта без которого отношения быстро сойдут на нет. Поэтому не вижу вас вместе ни в ближайшее время, ни в более длительной перспективе. И люди хорошие и перспективы есть, но не то время.
 
За 0
Если и возможно сойтись, то по картам только через магию. Карты говорят о разнице в мышлении, о пренебрежении мудростью и отсутствием опыта без которого отношения быстро сойдут на нет. Поэтому не вижу вас вместе ни в ближайшее время, ни в более длительной перспективе. И люди хорошие и перспективы есть, но не то время.
Я уже на стену лезть готова. Всю ночь читала форум...
Если смысл как то почиститься?
Через магию это получается приворот?
 
За 0
Хотела узнать помиримся и сойдемся ли в этом году?
Нет, у мужчины уже своя жизнь идёт полным ходом. Есть общение с девушкой, флирт, легкость в общении. К вам, чувств у него нет, полностью от вас отсепарировался.
 
За 0
Я уже на стену лезть готова. Всю ночь читала форум...
Не удивительно. Я сравнила Ваши Солнечные карты. Он для Вас находится в Точке Несчастья. Назвать его виноватым нельзя. Он просто прошел свой определенный этап.
Если смысл как то почиститься?
Чистится никогда не мешает.
Через магию это получается приворот?
От кого? На Вас нет приворота. Но вот изначальная привязка, по гороскопу есть. Есть два варианта снятия- магическая. Но вряд ли одна. И разобраться, как эту привязку обойти, обесточив ее, а то и совсем уничтожив. Нро, однозначно, она Вам для чего то дана.
 
За 0
@СнежнаяТиша, Вы его выше, намного выше. Вы его можете бесконечно подтягивать до своего уровня, а он будет воспринимать это как агрессию, потому что его потенциал слишком мал по сравнению с Вашим. Скажу грубо, но рожденный ползать - летать не сможет.
Разойдутся дороги. Вы найдете свое счастье.
 
За 0
Не удивительно. Я сравнила Ваши Солнечные карты. Он для Вас находится в Точке Несчастья. Назвать его виноватым нельзя. Он просто прошел свой определенный этап.

Чистится никогда не мешает.

От кого? На Вас нет приворота. Но вот изначальная привязка, по гороскопу есть. Есть два варианта снятия- магическая. Но вряд ли одна. И разобраться, как эту привязку обойти, обесточив ее, а то и совсем уничтожив. Нро, однозначно, она Вам для чего то дана.
Приворожить его к себе имею ввиду
 
За 0
Отпустите. Через время станет легче. Жизнь настолько интересна и разнообразна- вы много чего не видели ещё в ней и не знаете. Мысленно поблагодарите его за опыт и отпустите
 
За 0
Отпустите. Через время станет легче. Жизнь настолько интересна и разнообразна- вы много чего не видели ещё в ней и не знаете. Мысленно поблагодарите его за опыт и отпустите
Она не сможет. У нее большое чувство собственности на негор. Это больше страсть , чем любовь. Сама не отпустит, а жизнь себе поломает.
 
За 0
Она не сможет. У нее большое чувство собственности на негор. Это больше страсть , чем любовь. Сама не отпустит, а жизнь себе поломает.
Если есть настоящие чувства -отпустит! У меня тоже разные мысли были и сейчас есть! Отпустите- вам станет легче, кто предал раз - будет предавать ещё. Зачем вам это?
 
За 0
@Dedpool255, Вы к этому пришли, значит постигли истину - мудрость. Да все приходит через опыт, а биться головой о стену - надоедает и человек делает выводы, а если не делает, то наступает на те же грабли.
 
За 0
Ещё один урок). Не думайте о будущем, не смотрите на время- вы никуда не опаздываете. Остановитесь, посмотрите на солнце, на ночное небо-звёзды как они далеко и насколько прекрасны,послушайте пение птиц, почувствуйте запах цветов, глубоко и медленно вздохните. Я уверен вы давно этого не делали
 
За 0
@Dedpool255, я бы добавила - подумайте о себе.
Я бы немного по другому сказал- перестаньте думать вообще. Люди сами столько создали себе проблем и забот , что забыли что такое жить. Лично я всю жизнь пахал и ничего не видел. Не оценили. И сейчас судьба дала мне шанс изменить все в своей жизни, так почему бы им не воспользоваться.
 
За 0
Я бы немного по другому сказал- перестаньте думать вообще. Люди сами столько создали себе проблем и забот , что забыли что такое жить. Лично я всю жизнь пахал и ничего не видел. Не оценили. И сейчас судьба дала мне шанс изменить все в своей жизни, так почему бы им не воспользоваться.
Перестать думать тяжело. столько лет вместе для чего вот...
 
За 0
@Dedpool255, с уважением к автору темы - пишите в своей, а если ее нет, то откройте или в гадании или в психологии.
Я понимаю, что Вы мотивируете автора, но она к этому еще не готова.
 
За 0
Назад
Верх