Сойдёмся ли мы

Элеонора14

Блокировка
Сообщения
4
Пол
Женщина
Есть ли шансы на возобновление отношений ?
Разошлись полгода назад по его инициативе , из-за моего поведения . Сейчас видимся в компании иногда , хочу вернуть отношения
Элина
02.06.1995
Виталий
29.05.1994
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Извините , отредактировала все
 
За 0
Есть ли шансы на возобновление отношений ?
Классические методы для этих отношений себя изжили, необходимо снимать негатив в паре, после чего работать в магическом аспекте, серии магических воздействий.
 
За 0
Классические методы для этих отношений себя изжили, необходимо снимать негатив в паре, после чего работать в магическом аспекте, серии магических воздействий.
Негатив от кого -то был ? Нас могли сглазить ? Как это снять все ?

Классические методы для этих отношений себя изжили, необходимо снимать негатив в паре, после чего работать в магическом аспекте, серии магических воздействий.
У него остались чувства ко мне ?
 
За 0
Негатив от кого -то был ?
Бытовой негатив, накопленный в отношениях. На мужчине есть внешние воздействия, возможно он под приворотом или привязкой.
У него остались чувства ко мне ?
Если вы имеете в виду, любит ли он вас, то нет, не любит.
 
За 0
Мужчина испытывает к вам негатив, желания восстановить отношения - у него нет. Если будете проявлять инициативу излишнюю - может отреагировать агрессивно.
Есть вероятность сексуальных отношений.
 
За 0
@Элеонора14, таких отношений, как Вы хотите - не будет. Да, магическим путем можно изменить ситуацию, но надолго ли? Вообще отношения себя изжили, стоит идти дальше, а не цепляться за прошлое.
 
За 0
Назад
Верх