Сойдёмся ли мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаНика

Блокировка
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с молодым человеком Александр 20 02 97 почти 4 года, за месяц до расставания была помолвка. Он собрал вещи и ушёл после обычной ссоры. Ничего не предвещало беды. Мы любили друг друга, и нашли друг друга через соцсети через приложение довольно популярное, жили в разных городах и через месяц после знакомства он приехал за мной и с тех пор мы не расставались. Почти 4 месяца мы в расходе, я мучаюсь, Скажите возобновятся наши отношения Виктория 28 04 99 и Александр 20 02 97?
 
@ВикаНика, Парень неплохой, с ним интересно. Харизматичен. Но Ваши отношения не надолго. Проблема в Вас.
 
За 0
За 0
А что во мне не так?
Человек, обычно не видит, что в нем не так. У Вас вся жизнь, построена на ведущем ретроградном Марсе, что обозначает много отношений и из них несколько браков.
 
За 0
Не вижу увы, в ближайшие три месяца отношений. Есть варианты, но вы сами не знаете, что хотите, не можете определиться. Вижу и переписку, и флирт. С мужчиной на фото не вижу глубокой связи, что-то недолгое может быть, даже пожить вместе, попутешествовать. он больше занят работой, чем отношениями.
 
За 0
Скажите пожалуйста у нас есть вероятность какая-то чтобы дальше продолжать общение и наши отношения могут поменяться стать чем то большим?
Отношений с ним не будет. Просто парень пока не готов к чему то серьезному. Ему нужны легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Не терпит давления. Лучший способ оставаться с ним в легком общении, быть дружелюбной и не занудствовать.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх