Сойдёмся ли мы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВикаНика

Блокировка
Сообщения
38
Пол
Женщина
Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом. Встречались с молодым человеком Александр 20 02 97 почти 4 года, за месяц до расставания была помолвка. Он собрал вещи и ушёл после обычной ссоры. Ничего не предвещало беды. Мы любили друг друга, и нашли друг друга через соцсети через приложение довольно популярное, жили в разных городах и через месяц после знакомства он приехал за мной и с тех пор мы не расставались. Почти 4 месяца мы в расходе, я мучаюсь, Скажите возобновятся наши отношения Виктория 28 04 99 и Александр 20 02 97?
 
@ВикаНика, у Вас сейчас «скучный»период. Прокачайте женскую энергетику, станьте «правильным» магнитом для мужчин - не так, чтобы на один вечер.
Про отношения с Дмитрием что могу сказать без полной даты - больше мечтательности с Вашей стороны, чем реализации каких-то планов. Нет основания, заземленности, какого-то упора. Есть вообще какие-то общие интересы?
Да,есть интересы. Возможно есть стеснение в общении в основном с его стороны. Он сам по себе стеснительный. И я замечаю что у нас достаточно много общего,что касаемо отношений, у него не сложилось за эти годы и у меня тоже. Наши родители: его мать и мой папа были одноклассниками. Обычно переписывались до ночи обо всем, на разные темы. Возможно надо самой брать все в руки?
 
За 0
Возможно надо самой брать все в руки?
У вас муской характер. И ваши проблемы в том, что Вы часто "Берете ситуацию в руки" А скорее давите.
у него не сложилось за эти годы и у меня тоже.
Это еще не значит, что Вы нашли друг друга. А скорее наступаете на те же грабли. Вы женщина с характером, колкая. Проблемы с отцом.
Он сам по себе стеснительный.
Я бы не сказала. В некоторых ситуацияъхъ он так "стеснительно" но уперто показывает свое "Я" Это те, о которых говорят "В тихом болоте..."
 
За 0
Странно что все мне говорят,что я наоборот не давлю,а закрываю глаза на все происходящее и жду сама когда мужчина даст знать.
Проблем с отцом у меня в помине не было) я в него пошла характером,мягким и наивным. И уже папы давно нет в живых
 
За 0
@ВикаНика, фотографии то будут, или их уже убрали? Извиняюсь, я выпала немного из темы :sneaky:
 
За 0
Сейчас стал активно звонить бывший молодой человек Александр 20 02 97,по 10 раз на день. Может стоит взять трубку, поговорить? Стоило мне исчезнуть,везде его игнорить,объявился... Сны стали снится как он зовёт меня, умоляюще.
 
За 0
Ещё вычитала что можно просить у дождя помощи, я попросила о том чтобы Александр объявился и стал таким как прежде, взамен на мое обещание о некой вещи, что я ее выполню... Так после этого он, на следующий день сразу же начал звонить.
 
За 0
@ВикаНика, вы просите у дождя что бы Александр объявился, а когда он звонит не берете трубку?
 
За 0
@ВикаНика, вы просите у дождя что бы Александр объявился, а когда он звонит не берете трубку?
Да, именно так. Есть страх что он снова скажет что-то плохое. поэтому я здесь и спрашиваю стоит ли или нет брать трубку? У нас были хорошие отношения он плохого слова не говорил, последние 3 месяца после расставания он говорил мне только одни неприятные вещи, будто сам не свой.
 
За 0
@ВикаНика, так возьмите тогда, что терять то. Я понимаю, бывает так сильно что то ждешь, а получив, думаешь, а надо ли мне вообще это все было...
 
За 0
@ВикаНика, Меня заинтересовала эта практика- Попросить что то у Дождя. В сети ничего не нашла. Может быть расскажете?
 
За 0
Размещение ссылок - запрещено!
@ВикаНика, Меня заинтересовала эта практика- Попросить что то у Дождя. В сети ничего не нашла. Может быть расскажете?
Искала безопасные способы вернуть любимого, как раз была непогода наткнулась на одну статью, что можно читать заговор на любимого на дождь, или же прочитать любую просьбу, если стихи вас услышат то скорость дождя должна усилиться, он станет лить намного больше. Я у него что-то просила 2 раза, начинает лить как из ведра. Я так понимаю что возможно погода меня услышала. Это не какие-то бредни мои или глюки так скажем, это действительно так.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Искала безопасные способы вернуть любимого, как раз была непогода наткнулась на одну статью, что можно читать заговор на любимого на дождь, или же прочитать любую просьбу, если стихи вас услышат то скорость дождя должна усилиться, он станет лить намного больше. Я у него что-то просила 2 раза, начинает лить как из ведра. Я так понимаю что возможно погода меня услышала. Это не какие-то бредни мои или глюки так скажем, это действительно так.
Заговор на любовь на дождь взяла отсюда
Сильная, эмоциональная "вещь", в принципе должна работать. Там духам Неба надо будет "откуп положить" и поблагодорить за помощь и дождь, что нибудь свое, что дорого для Вас (не обязательно дорогое, но значимое), иначе "откат" получите...
( там есть "хантаа улар" - отныне и навсегда, это что заговоры Эстрина? )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Moon
За 0
Сильная "вещь", в принципе должна работать.
( там есть "хантаа улар" - отныне и навсегда, это что заговоры Эстрина? )
Честно сказать не знаю, я это слово не произносила, потому что раньше таким не практиковалась, просто попросила о человеке о его благополучии и о том чтобы у нас всё наладилось, но прекрасно понимаешь что ситуация моя из лучших, во время просьбы непроизвольно потекли слёзы и я легла спать. Дождь стал лить настолько сильно что я испугалась.
 
За 0
Честно сказать не знаю, я это слово не произносила, потому что раньше таким не практиковалась, просто попросила о человеке о его благополучии и о том чтобы у нас всё наладилось, но прекрасно понимаешь что ситуация моя из лучших, во время просьбы непроизвольно потекли слёзы и я легла спать. Дождь стал лить настолько сильно что я испугалась.
Значит Вас услышали духи Неба (это эмоциональный заговор), но работая с ВС нужно "взамен" оставлять какую- нибудь вещь на природе (желательно в момент ритуала) и благодарить за помощь, выше уже писал про это.

Прочитал первое Ваше сообщение @ВикаНика, про "этот ритуал", там Вы взамен обещали "услугу выполнить", этого делать не надо при работе со стихиями (если только это не ваши близкие и "родные ВС", там совсем "другие отношения"), духам стихий лучше оставить значимую вещь и поблагодарить...
 
Последнее редактирование:
За 0
Значит Вас услышали духи Неба (это эмоциональный заговор), но работая с ВС нужно "взамен" оставлять какую- нибудь вещь на природе (желательно в момент ритуала) и благодарить за помощь, выше уже писал про это.

Прочитал первое Ваше сообщение @ВикаНика, про "этот ритуал", там Вы взамен обещали "услугу выполнить", этого делать не надо при работе со стихиями (если только это не ваши близкие и "родные ВС", там совсем "другие отношения"), духам стихий лучше оставить значимую вещь и поблагодарить...
Нет, родных я не коснулась...
У меня есть "дорогая вещь", именно по значимости... Бывший молодой человек дарил ее мне в момент нашей первой встречи.
В моем городе на днях обещают дождь, хочу поговорить с природой ещё раз и оставить эту вещь в знак благодарности.
Спасибо за советы по поводу ритуала.
Действительно, я никогда не верила в это, но после того как произошло расставание, я будто почувствовала что нужно поговорить именно с природой
 
За 0
Здравствуйте, Уважаемые специалисты этого сайта. Обращаюсь по поводу ритуала. Я оставила откуп во время просьбы, дождь был очень сильный, после как я оставила предмет он сразу прекратился. Но Александр уже неделю не выходит на связь, его родные не знают где он, он стал мне сниться, где просит прощения и о помощи и говорит о любви, можете подсказать проявится он или нет ? Благодарю
 
За 0
Здравствуйте, Уважаемые специалисты этого сайта. Обращаюсь по поводу ритуала. Я оставила откуп во время просьбы, дождь был очень сильный, после как я оставила предмет он сразу прекратился. Но Александр уже неделю не выходит на связь, его родные не знают где он, он стал мне сниться, где просит прощения и о помощи и говорит о любви, можете подсказать проявится он или нет ? Благодарю
Может быть его мобилизовали?
 
За 0
Может быть его мобилизовали?
Думаю родные были бы в курсе, да и он буквально неделю назад приехал в наш город по рассказу его дяди и пропал. Только во сне мне снится и просит о какой-то помощи
 
За 0
@ВикаНика, разместите фотографии согласно правилам форума и четко сформулируйте вопросы.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх