Сойдёмся ли мы

Piranya

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте!
С мужем были вместе почти 6 лет. 4 года встречались, почти 2 года в браке. Любили друг друга очень. Год назад начался период, когда мы начали охладевать друг другу. И начались проблемы и 2 месяца назад мы развелись. Я до сих пор люблю его. Подскажите пожалуйста что нас ждёт? Будем ли мы вместе? Пыталась делать шаги по возвращению его. Но все зря. Есть ли смысл надеяться на восстановление нашего союза или надо выкинуть все из головы и идти дальше?
Кристина 26.04.1990
Михаил 13.04.1987
 
Последнее редактирование модератором:
На данный момент не вижу, чтобы ваши пути сошлись. Есть ложь, вероятно и другие женщины. Хотя общение еще будет. Но судя по всему, вашу пару разбили при помощи магии. Очень похоже на то, что постаралась какая-то его бывшая девушка.
 
За 0
Охладевать-съела рутина, притупились чувства на тот период. Потом начались проблемы. Он старался, я видела. Перестала ценить его. А когда потеряла, осознала что просто запуталась тогда, искала какой то идеальной жизни и отношений, которых не существует. Что надо ценить пока есть, а ни когда потеряешь.
 
За 0
Да, я врала много. Наделала ужасных поступков. Не знаю как простить себя саму.
Он может вернуться...но, это сложный путь. И Вам нужно в себе разобраться. Кроме вранья, Вы еще и холодной были и жесткой. У Вас два пути было. Вы пошли по худшему. Вы должны были быть ему доброй мамкой, а стали жестковатой. И не только.
 
За 0
Он может вернуться...но, это сложный путь. И Вам нужно в себе разобраться. Кроме вранья, Вы еще и холодной были и жесткой. У Вас два пути было. Вы пошли по худшему. Вы должны были быть ему доброй мамкой, а стали жестковатой. И не только.
Да, то что холодной и жесткой в точку. Читаю свои сообщения на тот период и не узнаю себя. Я ведь не вела себя так раньше, как будто не я отвечала ему(
И не только? Что вы имеете в виду?
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, то что холодной и жесткой в точку. Читаю свои сообщения на тот период и не узнаю себя. Я ведь не вела себя так раньше, как будто не я отвечала ему(
И не только? Что вы имеете в виду?
В рамках этой темы, все не скажешь . Вам нужно обратиться в кабинеты. Вы далеко не плохая. Просто, Вашу энергию надо направлять в нужное русло
 
За 0
@Piranya, Я не вижу соединения, разрыв окончательный. Он уже переболел Вами, хотя некая жесткость к противоположному полу осталась, «урок» он усвоил.
По большому счету я Вашей любви к нему не вижу, это больше сожаление по утраченному, чувство собственничества.
В Вашей жизни появится другой мужчина и будут новые отношения, у каждого теперь свой путь.
 
За 0
Будем ли мы вместе?
Крушение надежд, упущенные возможности, разбитое сердце.
Есть ли смысл надеяться на восстановление нашего союза или надо выкинуть все из головы и идти дальше?
Надежда должна быть всегда, она помогает жить дальше, советовать вам как поступить с этими отношениями не стоит, только вы сами должны принимать решения.
Подскажите пожалуйста что нас ждёт?
Каждый пойдет своим путем, у мужчины появится девушка в течении года, а у вас будут отношения похожие на предыдущие.
 
За 0
@Piranya, Посмотрела я Вашего мужчину по натальной карте. Теплых отношений с матерью у него мало. Точнее нет. Строгая она у него. Холодная.. Относительно его отца: он на втором плане. То ли мало уделял внимания, то ли вообще, в разводе с матерью. В принципе, это похоже.

У парня бы проблемы в личной жизни, до Вас. Так сказать, душевный ожог. Девушка та, попила ему кровушки...вы тоже. Это такая его судьба.
Парень, в принципе, энергичный, веселый, заводной, доверчивый...и терпеливый. Но до определенных пределов...


В общем "обое-рябое" Вытаскивать обеих надо. Чтобы счастливыми были...даже если не вместе, то хоть по отдельности.
 
За 0
Назад
Верх