Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Читать на дым 9 раз. Можно использовать арома-палочку. Свеча подойдет меньше, т.к. она не сильно дымит. Можно поджечь травы.

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
В еде не заедала, в воде не запивала,
Во сне не засыпала, Обо мне мечтала.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!

Слово мое крепко, крепко, крепко»
 
За 0
А это все таки вызов человека?
Или просто сон обо мне ему приснится?
И как узнать тогда - сработало или нет?
 
Или просто сон обо мне ему приснится?
выше вот пишут, что как вызов работает. У меня вообще как легкая присушка работал. Кму-то просто может приснится. Все индивидуально.
И как узнать тогда - сработало или нет?
прямо спросить - был ли такой сон, или никак.
 
Делала на парня давно... даже забыла потом, буквально вчера рассказал что снилась несколько дней ему
 
Рьяна, уточните пожалуйста, можно ли использовать этот ритуал, если при работе с практиком, он будет проводить обряд на тоску, тоже связанный с дымом? И, поскольку этот основан на личной силе, может ли он помешать работе мастера, при условии, что ничем особым человек не обладает?
 
ВячеславТим,если данный вызов на другого человека, не на того на кого работаете с практиком, я думаю можно. Но! лучше уточните у своего мастера, у всех своя работа и лучше лишний раз спросить.
 
Этот обряд можно проводить на дым , также держась за дверные косяки, я делала с дверными косяками , держала и читала заговор, результат был слабым
 
А вот если читать ночью? Может говорить встану я поздненько?Или не имеет смысла?
 
А вот если читать ночью? Может говорить встану я поздненько?Или не имеет смысла?
Не нужно менять слова готового заговора, если не хотите сбить результат.
Можно ли читать на улице, с аромапалочкой?
Можно
 
Скажите пожалуйста можно ли проводить этот ритуал, если сегодня уже был сделан вызов?
 
Скажите пожалуйста можно ли проводить этот ритуал, если сегодня уже был сделан вызов?
Лучше все таки по одному в день хотя бы, не стоит сразу делать все подряд. Вызовы очень зависят от ваших энергетических возможностей, визуализации, посыла, силы получить желанное.
 
Лучше все таки по одному в день хотя бы, не стоит сразу делать все подряд. Вызовы очень зависят от ваших энергетических возможностей, визуализации, посыла, силы получить желанное.
Благодарю, еще подскажите данное напоминание о себе так же является вызовом? То есть с ним тоже нужно осторожно, что бы не вытянуть окончательно из человека все что осталось? Или это разные все-таки вещи? Заранее простите за глупый вопрос, я очень осторожна и в этих делах новичек.
 
Благодарю, еще подскажите данное напоминание о себе так же является вызовом? То есть с ним тоже нужно осторожно, что бы не вытянуть окончательно из человека все что осталось? Или это разные все-таки вещи? Заранее простите за глупый вопрос, я очень осторожна и в этих делах новичек.
Я читал статью про особенности вызова на форуме, во многом согласен с автором, не стоит часто делать вызовы, это действительно может привести к отрицательным последствия в будущем, хотя вы и сами понимаете, любой перебор всегда плохо.
 
Я читал статью про особенности вызова на форуме, во многом согласен с автором, не стоит часто делать вызовы, это действительно может привести к отрицательным последствия в будущем, хотя вы и сами понимаете, любой перебор всегда плохо.
Да, иммунитет выработается у человека и все. Призвать его будет уже непросто
 
Да, иммунитет выработается у человека и все. Призвать его будет уже непросто
У меня есть товарищ, на которого срабатывают все стихийные вызовы. Не знаю. Совпадение или нет. Либо случайная встреча, либо смс. Очень быстро причём. Может потому что в одном доме живём. Я уже перечитала ему все вызовы на ветер, которые есть в интернете. И сработало все. Причём я читала все это с экрана телефона. Особо не заморачиваясь.

На товарища не действует «ночь, услышь мой голос зов». Всякие наговоры на фото и тд. Не работает вызов на порог дома. Вот только связанное со стихиями. На ветер вообще шикарно.
Читала ему присухи. Не особо работают, как по мне. И на ветер в том числе.

Поэтому, и думаю, что может это совпадения такие. Мы типа в одном доме и общаемся.

Но, как только я, касаюсь чего-то темного, даже хотя бы просто на свечи делаю вызов, я перестаю спать. Бессонница. От Фагота вообще снилось, что язык отрезают. Поэтому я его больше не читаю.
 
Последнее редактирование:
@Lenusi4ika, вы в одном доме общаетесь. И действует как случайная встреча.💁🏻‍♀️ А зачем вообще вызов на того, с кем итак есть общение?
 
@Lenusi4ika, вы в одном доме общаетесь. И действует как случайная встреча.💁🏻‍♀️ А зачем вообще вызов на того, с кем итак есть общение?
Ну вышло так. Он пропал на пару дней, я прочитала вызов. Он сразу написал. Буквально через 2 часа. Возможно он бы и сам объявился - но я не уверенна.

То, что в одном доме не значит, что общение регулярное. Просто мне кажется, что если бы я вызовы не читала, то не было бы таких частых случайных встреч и Смсок без повода. Дом огромный. Возможно и совпадение, а возможно и нет.

Зачем? Парень мне понравился. Я решила попробовать на нем вызовы. Сейчас вот уже он мне не пишет 3-й день. Я прочитала вызов, вышла случайная встреча при проходе в дом. Причём я уже собиралась уходить, а тут вдруг он. Но я спряталась у консьержа, чтоб он меня не видел. Ибо очень плохо выглядела. Вот кто его знает, совпадение или нет.

Скажу, вам честно. Ни с кем из соседей нету таких частых случайных встреч. Поэтому, не знаю. Дело ли в вызовах или в совпадениях. Но согласитесь, для того, чтоб встретить соседа, надо полдня просидеть на улице. А у меня вот с этим вот, как-то одновременно, причём, практически всегда.

Общение просто не регулярное. Не такое, как бы мне хотелось. Хотелось бы как-то изменить формат. Я давно смотрю на вызовы и решила попробовать. Но кроме пустых переписок и разговоров ни о чем - от вызова не дождёшься…

Поэтому ж пробовала присухи. Но что-то на него не действует, по-ходу. Постели не было. Причём - я отказала. Парень очень гулящий. И сразу предупредил, что на что-то нормальное не настроен. Но мы продолжаем общаться. Учитывая, что в одном доме - я могу и любой подклад и все такое. Но не знаю, что поставить в таком случае и что прочитать.

Вот, пока вызовы…
 
Мы типа в одном доме и общаемся.

Но, как только я, касаюсь чего-то темного, даже хотя бы просто на свечи делаю вызов, я перестаю спать. Бессонница. От Фагота вообще снилось, что язык отрезают. Поэтому я его больше не читаю.
вам явно дают понять, что занимаетесь ерундой.
Вызов делается тогда, когда с человеком нет общение и очень нужно. А так... в одном доме еще живете, поди еще и соседи.
Есть такое выражение - Из пушки по воробьям. Вот это про вас в данном случае.
 
Назад
Верх