Vikaa

Новичок
Сообщения
65
Пол
Женщина
Здравствуйте уважаемые практики. Хотелось бы узнать, как и когда покупать и подготавливать соль для различных обрядов, ведь она используется и для приворотов, остуд, рассорок, порчи. В какой день и для чего покупать, важна ли фаза луны, что говорить когда покупаешь, брать ли сдачу... Подскажите пожалуйста, для нас, новичков это важно. Спасибо.
 
Здравствуйте уважаемые практики. Хотелось бы узнать, как и когда покупать и подготавливать соль для различных обрядов, ведь она используется и для приворотов, остуд, рассорок, порчи. В какой день и для чего покупать, важна ли фаза луны, что говорить когда покупаешь, брать ли сдачу... Подскажите пожалуйста, для нас, новичков это важно. Спасибо.
Сдачу не брать, фаза луны зависит от обряда, если нужны какие-то определенные слова, то они прописаны в ритуале. А, вообще, вся
эта информация есть на форуме.
 
Универсальной соли наверное нет. Для каждого обряда своя, думаю в подготовке к ритуалу прописаны обычно ингредиенты какие и как брать. Где то четверговая используется, где то обычная ...
 
Спасибо огромное за ответы. Для меня , как новичка важны любые детали, ведь хочется все сделать правильно.
 
Используйте четверговую соль или натуральную морскую пищевую соль - чем дороже тем лучше, в последнее время использую соль крупного помола, продается для мельниц, в больших кристаллах.
 
Подскажите еще один момент, пачку соли использовать только для одного обряда? Если для одного, то остатки куда девать? Просто выбросить наверное неправельно. А в проточную воду, в реку например... ну или закопать.
 
И еще, если проблематично попасть в дом, и подсыпать на коврик, то можно например возле машины? И если вдруг будет дождь, до того, как человек на нее наступит, не пропадет ли воздействие?
 
Подскажите еще один момент, пачку соли использовать только для одного обряда?
Нет таких установок и никогда не было. Есть просто соль, есть ритуал, в пачке вы ее взяли или сами создали методом выпаривания, никого не касается.
Если для одного, то остатки куда девать?
Заправить салат, посолить рыбу, мясо, спагетти.
Просто выбросить наверное неправельно. А в проточную воду, в реку например... ну или закопать.
И что будет если вы ее выбросите? Какая цель этого выбрасывания соли в реку? Купили соль для ритуала, одну часть использовали - например зарядив ее, другую часть нетронутую обрядом, использовали для своих нужд и целей.
И еще, если проблематично попасть в дом, и подсыпать на коврик, то можно например возле машины? И если вдруг будет дождь, до того, как человек на нее наступит, не пропадет ли воздействие?
Цель - человек должен наступить на некий артефакт - в вашем обряде видимо соль. Какая разница где она на нее наступит? Если цель притащить на ногах соль в дом или что бы с помощью соли в дом пришла беда - тогда имеет значение, если такого вам сказано не было, значит не важно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, просто в некоторых источниках столько информации по поводу того, что нельзя с остатками ничего делать. Поэтому решила спросить) я здесь недавно, читаю, изучаю... и как-то доверяю только Вам. Рада что нашла этот ресурс. И извините за много вопросов)
 
Спасибо, просто в некоторых источниках столько информации по поводу того, что нельзя с остатками ничего делать.
Вы ее купив разделите, одна кучка для обряда, вторая часть ушла на кухню. И используйте для обряда всю соль которую например зарядили или что вы там с ней делаете. Вы же можете купить и 10 коробок, а лишь одну использовать для обряда, что тогда всю купленную соль выбрасывать в реки? Так у нас рек не останется, будут только моря :D
просто в некоторых источниках столько информации по поводу того, что нельзя с остатками ничего делать
А вы всегда включайте логическое мышление. И если написано А, всегда ищите и Б, иначе нет тогда и смысла делать то, что не понятно для чего делать. Если в реку - то почему именно в реку и какой смыcл будет от этого действия? Все должно быть понятно и логично для того, кто идет делать обряд, он должен быть логичным, иначе теряется полностью смысл. Конечно есть вещи которые не понятны априори, т.к. они не объяснимы, но это не про откупы, закупы и не про артефакты которые используются при ритуальных работах на погосте.
 
Последнее редактирование:
А куда девать привороженную соль?)
Если вы ее к себе приворожили, то логично будет предположить, она должна оставаться с вами, она же привороженная вами, а цель любого приворота быть рядом с теми кого вы приворожили.
 
Последнее редактирование:
Не знал куда написать, но раз вопрос про соль - тут наверное можно.
Если соль приготовлена для подклада, то я сам до нее могу дотрагиваться руками?
 
@Роман М, лучше не стоит, ведь подклад не для вас
Я имел виду, если у меня будет заготовленная для пары соль, и как я смогу ее насыпать/подложить, не притронувшись? если трону или просыплю, может негатив мне быть?
 
Универсальной соли наверное нет. Для каждого обряда своя, думаю в подготовке к ритуалу прописаны обычно ингредиенты какие и как брать. Где то четверговая используется, где то обычная ...
Инга подскажите несложный ритуал чистки четверговой солью отношений. Есть совместное фото пары.
 
Назад
Верх