Соль от завистливых гостей

Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Подобный несложный мини - ритуал рекомендую делать постоянно перед ЛЮБЫМИ посещениями посторонних в доме. Даже если это хорошие друзья, родня и т.д. - все равно делайте, им ущерба от этого не будет, а вам только польза. Какими бы ни были хорошими отношения, но даже между самыми близкими родственниками проскальзывает недовольство, обида, недоверие и прочие бытовые негативные вещи. Чтобы хотя бы частично убрать воздействие такого негатива, рекомендую ставить на стол солонки, открытые (обязательно!), лучше всего деревянные, с обычной каменной солью, без добавок, специально наговоренной. Если гостей будет много, то ставьте несколько солонок, чтобы на каждом конце стола солонка была своя.
Перед тем, как поставить на стол солонку, нашептываем один раз:

"Матушко - солюшко, забери зло, да во чисто полюшко, от меня, да от семьи, от дома, да от любви. Собери дурной глаз, да худой сказ, в поле схорони, назад не верни. Да будет так."

Наговорили, солонку на стол. Следите, чтобы свои домашние из нее соль не брали, им поставьте другую, без наговора. После того, как выпроводите гостей, всю соль из солонок ссыпать в пакет и сразу вынести подальше на улицу и высыпать там, где вы и ваши домашние не ходите.
Безусловно, если к вам в гости идет сверковь, которая не просто желает вам зла, но и магически на вас работает, то соль не справится со всем негативом, исходящим от нее, но какую-то часть все же снимет. А затем, после такого визита, все же стоит тщательно почистить дом. Кстати, если за столом назревает конфликт, то такие солоночки снимают охоту выяснять отношения и ругаться.
 
За 0
Такой, своего рода всасывающий фильтр для негатива, прикольно. Вот по этому я не люблю гостей, от слова совсем. Как бы я не любил друзей и близких, дом для меня своего рода ракушка, в которой я прячусь и свои порядки там 😆 Все должно лежать на своих местах, если где то грязь или пятно, то это я сделал и злиться не на кого 😆
 
Назад
Верх