Соляной столб

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Ритуал поможет на время приостановить то, что Вы чувствуете отрицательного вокруг, но не избавит Вас от корня проблем, который может убрать только практик.
Нам понадобится: черный алтарь, восковая свеча простая или черная (можно с травами), емкость для соли (которую потом не жалко выкинуть), соль, обрез черной материи или старая рубашка.
Насыпьте в емкость соль так, чтобы в ней хорошо стояла свеча и не падала. Выполняйте ритуал, когда не собираетесь никуда выходить, потому что состояние может резко измениться, вплоть до диареи и головокружений. Зажгите свечу и начитайте слова заговора 6 раз:

"Плач солеными слезами, мой завистник. Кто на меня порчу наслал, зло пожелал, Черные Силы ко мне направлял, кто сотворил порчу мне в сосуде или в сыром мясе, или на погостной земле, перейди на соль. Что читали на меня в полнолуние или при убыльной луне, днем или поздней ночью, на закате или на восходе, перейди на соль. Что начитали, что заклинали печатью черной, что отдали восточному огню, чары и заклятья, черные проклятья, перейди на соль. Кто тайный наговор творил на мою голову, что кинули мне в след колдовство, что сотворили на имя мое, на мой след, на мою тень, перейди на соль. Отчищайтесь, моя душа и тело, от всякого зла, от черного дела. Свечой сгори, на соль перейди, черная метка, черная порча, от меня уйди, навек пропади, очисти мою судьбу через слезы воска и силою соленого кристалла. Если была на мне порча, то ее не стало, навеки сгинула, сгорела, меня оставила. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!"

Емкость с солью и оставшимся огарком заверните в материю и вынесите в нелюдное место. Оставьте возле дерева с тремя монетами и уходите.
Ритуал Хосроевой
 
За 0
Я уже несколько лет делаю эту чистку. Хорошая. Лучше ее проводить в темное время суток. Желательно после 22х часов. Соблюдая все правила для проведения ритуалов. Хорошо снимает сглаз. Если что-то серьезнее, то у Хосроевой есть чистки посильнее. Ими я тоже пользуюсь очень успешно.
....VivatFortuna, а зачем старая рубашка? Нужен черный алтарь и обрез черной ткани на которой выполняется ритуал чистки, впоследствии чего в нее заворачивается соль с огарком и выносится под дерево со словами "Откупаюсь" и три монеты.Уходим не оглядываясь, молча.
 
Последнее редактирование:
@Анат, это на случай если нет куска ткани, то можно использовать ненужную старую рубашку, это не важно. Да другие чистки тоже хорошие. После этой у меня негатив выходит через какую-то небольшую болезнь (насморк, грипп и т.д.). Какие именно чистки вы используете, напишите я их добавлю или сами добавьте.
 
После этой у меня негатив выходит через какую-то небольшую болезнь
У меня никак не выходит, выходит боком тем, кто в мою сторону злословил, а мне просто легче становится.
Видимо у всех по разному ритуал срабатывает.
 
@Анат, мне тоже легче становится, но от этой чистки сначала чувствую себя плохо. А то, что моим недоброжелателям достается, так им непросто достается, а в очень сильной форме вплоть до смерти близких родственников или необходимости делать операцию на сердце. При том, что я не думала на этих людей, Высшие силы мне так глаза открывают. Однако, не знаю это случается из-за этих чисток или какой-то защиты на мне. Потому что подобные странности происходили со мной и раньше, когда я не занималась ритуалами.
 
@VivatFortuna,может Вы подскажите, если выполняли ритуалы Инги,в ритуале "Цыганской чистки" спички , которые в воде, как утилизировать?
 
Назад
Верх