Солёный пол. Для чего?

Синильга

Практик
Сообщения
14 601
Пол
Женщина
Зачем мыть пол соленой водой?

Мытье пола — не просто способ уборки пыли и грязи, но и путь к созданию комфорта и здорового воздуха в квартире. Как простая чистота без пыли и грязи, важна и энергетическая чистка ауры дома. Проверенный временем метод чистки домашней энергетики — мытье пола с солью.
Это средство не только поможет избавиться от грязи, но и усилит положительную энергетику помещения.
Это актуально, если вы хотите привлечь в дом удачу, благополучие и спокойствие.
Зачем нужна “солевая очистка”?
добавлять в воду для пола пищевую соль необходимо, если вы хотите избавиться от накопленной негативной энергии и ауры несчастья.
Вот несколько случаев, которые говорят о накопившемся негативе в доме, когда “солевое” мытье пола просто необходимо:
некоторые домочадцы страдают бессонницей или им часто снятся кошмары;
болеют дети;
вянут комнатные растения;
часто ломается техника;
недавно в семье были похороны;
постоянные дыры в семейном бюджете;
странным образом пропадают вещи.
Также следует заняться чисткой энергетики дома, когда дети перестали слушаться, супруги часто ссорятся на пустом месте, начались проблемы с алкоголем, убежало или умерло домашнее животное.
Подготовка к очистке ауры, как и к любой уборке, начинается с избавления от хлама.
Есть поверье, что старая вещь. которая уже давно вышла из обихода собирает вокруг себя сгусток черной ауры. Наличие таких вещей в доме отпугивает позитивную энергетику и удачу. Поэтому первое, что нужно сделать — избавиться от ненужных вещей, освободить полки и антресоли от старой одежды и хлама.
После расхламления займитесь влажной уборкой:
Постирайте домашний текстиль (гардины, занавески, покрывала).
Тщательно протрите поверхности от пыли.
Вымойте начисто плиту на кухне — именно плита является символом достатка в доме. Поэтому всегда следите за чистотой и исправностью плиты.
Позитивный настрой и вера в лучшее во время уборки усилит ее очистительный эффект. Воображайте, что с каждой пылинкой и старой вещью вы убираете из дома нищету, неудачи и конфликты.
Правила “солевой” энергетической уборки.
Старайтесь провести ритуал на убывающую луну, магический эффект усилиться во много раз. Ваши действия такие:
Распахнуть окна — это важно для смены негативной энергетики на позитивную.
Растворить 1 столовую ложку соли в 10 л воды.
Намочить тряпку и протереть все возможные поверхности: шкафчики, зеркала, двери, бытовую технику, полки.
Помыть пол солевым раствором в направлении от порога и по всей комнате.
Чтобы почистить ковры и обивку мебели от темной ауры, необходимо посыпать эти поверхности небольшим количеством соли, затем пропылесосить.
Добавьте в соленую воду пару капель любимого эфирного масла, энергетический эффект заметно усилится.
Использованную воду лучше вылить в землю или в канализацию, приговаривая “Черная аура уйди — белая в доме место найди”. Если в комнате по каким-то причинам влажная уборка невозможно, поставьте по углам стаканчики с солью и уберите их через сутки. Соль выкиньте вместе со стаканчиками.
Советы, как усилить магический эффект?
Всегда проводите очистительный обряд с радостным настроением.
Ритуал выполнять лучше в безлюдном доме. Это снизит вероятность насмешек и скептицизма и повысит уверенность в хорошем результате ритуала.
Берите соль, специально купленную для обряда и не готовьте на ней.
Когда уборка завершена, примите душ и наденьте чистую одежду. Рабочую одежду достаточно просто выстирать.
Выполняйте обряд дважды в год, зимой и летом, это поддержит положительную энергетику до следующей “солевой” уборки.
Канун Нового года — идеальное время для первой очистки дома солью от негативной энергии. Новый временной цикл поможет плохой энергии остаться в прошлом году. Начните солевую чистку в конце декабря ваш дом войдет в новый временной цикл чистым и наполненным положительными флюидами счастья и успеха!
 
Вот не помню какая пропорция была , но когда я активно чистила дом и семью ,то тоже использовала подобный метод . Солевые разводы были везде :x3:
Читала много где об этом методе , все очень положительно отзывались ,но после того случая страшно пробовать опять ,а очень хочется помыть/ почистить ,чувствую накопилось )
 
Даже ежедневная протирка полов, без расхламления, дает эффект - помытый с солью пол дольше остается чистым, чем помытый просто водой.
@Воздух, я немного соли кладу, чтоб соляных разводов небыло, но что-нибудь простенькое приговариваю, пока соль в ведре размешиваю.
Вот уксус не пробовала еще. Для стекла-зерал уксус будет вообще супер.
 
Вот не помню какая пропорция была , но когда я активно чистила дом и семью ,то тоже использовала подобный метод . Солевые разводы были везде :x3:
Читала много где об этом методе , все очень положительно отзывались ,но после того случая страшно пробовать опять ,а очень хочется помыть/ почистить ,чувствую накопилось )
Полынью можно. Мне когда не лениво - я полынь добавляю везде в воду для уборки. Благо у меня её полный чердак)))
 
Полынью можно. Мне когда не лениво - я полынь добавляю везде в воду для уборки. Благо у меня её полный чердак)))
Полынь и соль , хорошо сочетаются в воде для уборки. Самая идеальная полынь- Чернобыльник. У нее высокие плотные стебли. Ну, когда ее нет, подойдет и полынь махровая.
 
Полынь и соль , хорошо сочетаются в воде для уборки. Самая идеальная полынь- Чернобыльник. У нее высокие плотные стебли. Ну, когда ее нет, подойдет и полынь махровая.
Я не знаю какая у меня растёт) у меня домашний садовод просто запрещает полынь вырывать, и её дофига. Она с меня ростом везде стоит ,как маленький лес.
 
Я не знаю какая у меня растёт) у меня домашний садовод просто запрещает полынь вырывать, и её дофига. Она с меня ростом везде стоит ,как маленький лес.
У Чернобыльника верхняя поверхность листа- темно зеленая, гладкая. Нижняя светлая и как бы, пушистая. Лист зубчиками. (Боже мой, как я хочу на свою малую родину...я бы каждую знакомую травку расцеловала, поклонившись.)
 
Назад
Верх