• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Соня - п.Зубчаниновка

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 255
Пол
Женщина
Услуги: чистка от порчи, снятие приворотов, гадание, защита
Стоимость: кто сколько даст (по отзывам с интернета), берет дорого (опять же по отзывам с интернета)
Адрес: п. Зубчаниновка Краснопресненская 143а (так же попадается другой адрес п. Зубчаниновка Юридическая дом 138)
Телефон: +7(927)-266-36-33


По отзывам очень сильная. Кто был?
 
За 1
Я была пару лет назад. Послушала ее полнейший бред по фотографиям. Типа рассказала что и как у меня с МЧ, наговорила всякой фигни, сказала постельное белье принести (хотя на тот момент мы были в ссоре), муку, сахар, что-то еще и 10 тысяч рублей. Сказала не затягивать)))) Но уже по тому, что она сказала, я затягивать не стала и убежала от нее)))) Бывают и такие..... Ессно, НЕ ПРИШЛА больше))))
 
Я была у неё осенью 2020. Много сказала в точку, ну а остальное так сказки, на тот момент расстались с мужчиной, мне было плохо, я ей принесла постельное белье, масло, конфеты, сахар и 10 тыс, сказала через две недели вернётся твой любимый и вы поженитесь, соответственно это бред оказался.
 
Назад
Верх