Составление руноскриптов, руновязей и ставов

Я не понял Вы про меня? ))) У меня на шее весит "амулет" уже пол года, к стати "именно" по этой теме (летом было предчувствие сие) ... Мне был интересен став от Вас, простой и возможно действенный, заинтересовало просто(может кому и пригодилось бы). В итоге получил прямые цитаты с сайтов интернета, прям слово в слово... А в гальдраставах есть что то, да, там чувствуется магия, реальная, древняя...(но это не мой "профиль", это просто интерес).
(По поводу сарказма, пролетает мимо )))...).
 
Последнее редактирование:
для себя б не стала именно аметист, но может это мой опыт - у меня он срабатывает как конденсатор и резонатор не того что положительно...

Я читал в период эпидемий чумы, начиная со средневековья носили в кольцах, а так же на шее аметист (если размышлять логически, по цветовой гамме и "резонансу", он действительно должен был подходить для этих дел). Сам фиолетовый цвет считается как бы "высоких" частот спектр и в медитациях (цветовых) восточных читал, что как бы лечебный эффект проявляется как "подавляющий" всяческие воспаления. Похожим синеватым цветом обладает -флюорит. Пишут современные "литотерапевты", что тоже применялся при эпидемиях. Но если честно, то про флюорит я нигде упоминания не нашел, на мой взгляд это чистый вымысел "литотерапевтов" (такие же выдумки и про камень малахит..). По фактам читал, что да, аметист действительно носили в эпидемии (правда не все, в основном аристократы, не всем по "карману" он был). Еще если брать средневековую чуму, то допустим Нострадамус (как врач частично принимавший участие в мероприятиях по устранению чумы)свято верил в защитные свойства своего камня... Но у него на шее был вовсе не фиолетовый камень, а его любимый коричневый андалузит, что как бы не вяжется с "цветовым спектром"))))...
 
@Бурьян, очень интересная информация, благодарю! если честно, то цветовой спектр у меня лично не всегда "отыгрывается" как принято считать, как и свойства самих каменей - вот Вы упомянули малахит, тоже совершенно не сходится с тем что пишут - всегда слушаю и слушала вибрации индивидуального камня, а потом уже делаю выводы по общим свойствам для вида камней; вот синтетика однозначно не то...
 
Здравствуйте!
Какая техника нарисовки рун на себе : как я вижу или как будто мне рисует кто-то другой ?
Так же хотела бы спросить Вашего мнения по поводу нанесения рун на лейкопластырь .
 
@Kara, Если Вы воздействуете на себя, то на левую сторону и так как видите. Если идет воздействие на других, то так как могли бы видеть окружающие.
 
Если Вы воздействуете на себя, то на левую сторону и так как видите. Если идет воздействие на других, то так как могли бы видеть окружающие.
На сколько это имеет значения? Я просто никогда не акцентировала на этом внимания, делала как удобно 🤷‍♀️
 
На сколько это имеет значения? Я просто никогда не акцентировала на этом внимания, делала как удобно 🤷‍♀️
Это важно. Так как левая рука берущая, правая отдающая. Идет энергетическая связь. Это если, человек правша. Если левша, то наоборот.
 
@Синильга, спасибо. То есть если я правша то веду правой рукой справа на лево, относительно наносимой поверхности?
 
На левой- так как Вы видите. На правой, так , как бы видели окружающие, если бы им показали.
 
Назад
Верх