Составьте формулу своей задачи на Земле

С

Синильга

Следует взять свои инициалы. Например: Л. А. К.

Это формула: Лагуз- Ансуз -Кеназ. Руны можно связать в рунескрипт, если свяжутся. Не всегда получается. Внимательно прочесть значение. У каждой руны много значений, они полрой разные, но связанные между собой.

Почитайте значения Рун в сети. Попробуйте расшифровать самого себя. Ведь Ф. И. О.- это задачи, которые необходимо выполнить на Земле.
Итак:
Первая Руна (Имя)- это Характер, действие. Как делать? - Лагуз- развивать Духовность, интуицию
Вторая Руна (Отчество) - для чего должны делать? - Для Ансуз - Слово, информация. Может быть хорошо для ркламщиуов, литературных деятелей, добывания информации (Вы сами знаете, к чему Вас больше тянет)

Третья Руна: - (Фамилия) Конечная цель. Ради чего. В данном случае- Кеназ - раскрытие себя и своих возможностей.

Ну и в более компактной форме:

У обладателя этой формулы такой Путь на Земле:

Развитие духовности и интуиции, для проявленности в литературной деятельности (у кого-то рекламная деятельность , добывание любой инфы), для Раскрытия себя, полного понимания и ясности картины мира.

run_ruslettte.jpeg

П.С. Не просите меня составить Вам эту формулу. Ничего не даст. Ее самому надо осознать и составить.

(авторское)

- - - Добавлено - - -

Здесь результаты не нужно выставлять. Это Ваша тайна. Но можете бросить мне в личку на проверку. У кого будет для меня интересная формула, сделаю из нее вязь. Хотя всего три руны. Достаточно формулы. Во всяком случае, в полученной вязи не окажется подводных камней, а скорее, трудноразрешимых задач.
 
Последнее редактирование:
Ингуз может быть и по другому начертана. Выбирайте ту, что Вам подходит.
 
Ингуз может быть и по другому начертана. Выбирайте ту, что Вам подходит.

Есть разница в звучании и написании рун, это часто распространено. Но вот что бы символ был не так начертан встретила в первые...
 
Выбирайте ту, что Вам подходит.
Как это выбирается? Сегодня специально пошла смотреть рисунки рун в гугле и там много картинок, а изображения разные одной и той же руны, никакого порядка и понимания. И кто бы объяснил как все это работает.
 
Лично я предпочитаю Ингуз в таком виде:

Посмотреть вложение 2555

Да именно так.
Я не встречала еще разные символы. И такая Ингуз в таблице впервые встретилась.

- - - Добавлено - - -

Я только встречала , что например Соулу пишут с горизонтальной черточкой. Для себя считаю тоже такой символ неверным.
 
Как это выбирается? Сегодня специально пошла смотреть рисунки рун в гугле и там много картинок, а изображения разные одной и той же руны, никакого порядка и понимания. И кто бы объяснил как все это работает.

Я немного не точно сформулировала. Выбирайте начертание Руны то, что Вам ближе. Есть еще руна Хагалаз. У нее тоже два начертания

original.png

И такая

hagalaz.png

Я пользуюсь вторым способом начертания.

- - - Добавлено - - -

Соуло.

sowulo_all.jpg

Для меня наиболее приемлем 2 вариант
 
Поняла. Это начертания славянских рун.
Я предпочитаю только скандинавские руны.
А про горизонтальные линии. При изучении литературы читала , что у них не должно быть горизонтальных линий
 
Соуло на картинке Скандинавские. Просто по разному. Я сама предпочитаю только Скандинавские.
 
Подскажите, а зачем руны делают сами из каких-то дощечек? Почему они их делают сами? А на импортном сайте ебей продаются очень красивые руны из стекла или камня, что выбрать и купить? После того как я их куплю, с чего начать? И что с ними делать? Выучить значения и гадать как по картам?

По всем моим вопросам, наверное, можно открыть интересные темы, будет интересно узнать непосвященным.
 
Я сначала читала. Изучала. Потом купила свой набор. Из стекла не понравился. Привлек из камушков. Да и посчитала знаком, выпавшую из мешочка руну. Можно мастерить самой.

- - - Добавлено - - -

Руническая мантика есть (гадание). Мне пока сложно делать объективную расшифровку и сочетание двух и более рун вместе. Пробую самое простое. А так я активировала свой набор. Каждую руну подержала. Попробовала понять что чувствую, какая энергетика.
 
Руны- это энергия определенного действия, ее начертание, это направление энергии , для максимольного ее испльзования. Досточки, стекло, камень, наша кожа..:- это физический носитель энергии.

Для гадания лучше нанести руны самому на выбранный носитель. Неплохо на дерево. Я предпочитаю на косточки крупных абрикос. Там в зерне, энергия жизни. Сама косточка механически не разрушена и в ней нет боли дерева , из которого она сделана. И еще не известно, с какими мыслями. Нет огромного информационного поля, камня, содержания которого мы никогда не узнаем.

Если хотите деревяные, срежте ветку выбранного дерева, попросив его поделиться. Заплатите ему чем либо. Полейте например с удобрением. Или вскопайте вокруг. Я предложила свою энергию. И у меня аж перед глазами поплыло.

Многие рунологи (эрили) считают, что руны будут работать и магазинные. Но по моему мнению, это все равно, что есть из чужой ложки.

Во всяком случае, если все же, Вы купите руны, то засыпьте их солью на ночь. Соль закопайте. Руны на носителе носите с собой. Изучайте по одной. Никому в руки их не давайте.

- - - Добавлено - - -

Активировать можно своей слюной, прорисовав по черточкам руны слюной. Можно и кровью. Второе не обязательно. Тогда Руны станут частью Вас....
 
Синильга, спасибо большое за информацию. Очень понравилась идея про косточки...
 
Косточки, это идеально нетронутый, природный материал. Их ядро, это жизнь.
Если подойти к этому рунически, то косточка:
1. Твердая оболочка, как защита - Турс
Зерно само- Ингуз. Но зерно, это ростак завтришнего дня.
Итак:- руническим языком, косточка ягоды, семя яблока- звкуучит так:- Турс-Ингуз- Дагаз. Это характеристика, а не руеоводство к действию . Это я так...между прочим. Но руническим языком можно объяснить, практически многое. Теоретически- все!

Возвращаюсь к косточке для нанесения Рун:- косточка усиливает и делает ярче их работу. То есть, здесь в виду, имеется Мантика.
 
Ни разу не видела руны на косточках.
Почему сами делают ? чем больше энергии слаживаешь тем лучше служат. Думаю после самостоятельного создания рун их можно не посвящать.
 
Руны на косточках, это очень хорошо. Но самое большее, что можно сделать с косточками, этоотщлифовать, не нарушая целостности.
 
Составила . Интересно, что руна два раза повторяется.
 
@Синильга, А какую фамилию брать, девичью или по мужу? А если фамилия не одна была, и ни две, как с этим быть? Или ту, по которой себя больше ощущаешь?
 
Назад
Верх