Совершенная волна - Дельфинчик

С

Синильга

6737.jpg
«Приходит время, когда надо идти собственным путем» Сержио Бамбарен

Рабочие руны:
КЕНАЗ: Сила анализа. Продвижение вперед. Внутренний свет
ГЕБО:- Дар Времени. Обмен Энергией
На втором плане:- ИНГВАЗ: Непрерывность. Производительность. Доступ к иной реальности.
Задача става: Сделать шаг вперед в познании своего индивидуального пути. Познание иных миров, иных реальностей. Яснознание.
Став написан по ассоциации с Золотой Рыбкой Данте, но представляет собой иные задачи. Это дельфин стремящийся попасть на СОВЕРШЕННУЮ ВОЛНУ
 
Ув.Синильга,как Вы считаете,этот став подойдёт для смены работы/перед собеседованием/?
 
Ув.Синильга,как Вы считаете,этот став подойдёт для смены работы/перед собеседованием/?
Его мало. Добавьте его к "Роза Красная Моя" и еще "Ванька- встанька" Все три руневязи на обоих сторонах тела. Вертикально один под одним. Оговор формируйте так, чтобы в нем и Ваше желание учитывалось на основе задач всех рунескриптов
 
Его мало. Добавьте его к "Роза Красная Моя" и еще "Ванька- встанька" Все три руневязи на обоих сторонах тела. Вертикально один под одним. Оговор формируйте так, чтобы в нем и Ваше желание учитывалось на основе задач всех рунескриптов
Я по наитию сделала розу и "загадай желание"+ дельфинчик.только не на обоих сторонах.Роза слева,на анахате,дельфинчик справа на предплечьи," загадай желание"-слева
 
@Anechka1984, В принципе, неплохое сочетание. Посмотрим, что получится.
Отписываюсь.Туда,куда шла не взяли,но взяли в другое место.Но чудо то,что со мной.Я счастлива.У меня ровная,какая-то летящая походка,я счастлива.На меня так действуют ставы,как моторчики.Завтра к 9 ждут на оформление. Спасибо, ув.Синильга.Обнимаю донецким докторским сердцем
 
Отписываюсь.Туда,куда шла не взяли,но взяли в другое место.Но чудо то,что со мной.Я счастлива.У меня ровная,какая-то летящая походка,я счастлива.На меня так действуют ставы,как моторчики.Завтра к 9 ждут на оформление. Спасибо, ув.Синильга.Обнимаю донецким докторским сердцем
Поздравляю вас 🥳!
 
Поздравляю вас 🥳!
Спасибо Вам за поздравление и за Вашу поддержку меня ранее,по поводу поста про моего бывшего абъюзера,когда Вы советовали не мстить.
Я Вас запомнила) Спасибо
 
Уважаемая, Синильга. Я же правильно понимаю, что когда рисую руну, нужно её проговаривать. Затем после нанесения, говорю оговор и активизирую дыханием?
 
Вы знаете у меня сейчас такая ситуация.. Я зубной техник, долгое время мы работали в паре с доктором ортопедом. Но в какой то момент все закончилось, у него изменилась личная жизнь и ему так стало нужно, что бы мы больше не работали вместе. Пока работа была взяла ипотеку, кредиты, сейчас тяжеловато это все тянуть. Привыкла работать, а не сидеть дома. Сейчас ищу доктора, но как то не очень это получается. Может быть что нибудь посоветуете, какой нибудь рунический став нанести.
 
Я это наношу перед тем как идти в клинику, что бы отдать свой прайс или можно и просто нанести? Через сколько дней смыть и поблагодарить?
 
За день до похода,нанести оговорить. Огвор составляете общий, согласно содержание каждого отльно. Соместие сами. Снять на второй день после похода. Комплпкс слегка тяжелрват для запуска, но не отчаивайтесь Подружитесь с ним. Наносить йодом
 
Шило в попу" + "Ванька- Встанька"- Дельфинчик.

Перед нанесением, "Разрушитель"
1. Разрушитель наносить за 2-3 дня до основного?
 
Его мало. Добавьте его к "Роза Красная Моя" и еще "Ванька- встанька" Все три руневязи на обоих сторонах тела. Вертикально один под одним. Оговор формируйте так, чтобы в нем и Ваше желание учитывалось на основе задач всех рунескриптов
хочу попробовать.."Роза красная"+ "Ванька- Встанька"+ "Дельфинчик"....

оговор наверное будет всем такой ----Пусть мой путь будет успешным и плодотворным!

Подскажите рунический став для чистки перед нанесением,чтоб был не такой убиственный плавный...
просто у меня очень убийственная неделя.......
 
Последнее редактирование:
"Разрушитель"- чтобы разрушал весь негатив вокруг Вас, и направленный на Вас.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх