Синильга

Практик
Сообщения
14 609
Пол
Женщина
Советы Рун


1. Феу – необходимо ставить перед собой очень серьёзные цели, стараться постоянно приобретать новые умения и опыт, не терять веру в Судьбу и внимательно относиться к её знакам. Судьба меняется тонко и постепенно.

2. Уруз – быстрая смена позиций и взглядов, появление новых идей, этот опыт будет накапливаться со временем, важно только уметь его передавать, делиться, преодолевая собственный эгоцентризм. Так же следует пересмотреть установки своей самооценки.

3. Турисаз – следует менять ментальные установки, сейчас возможно появление множества противоречивых ситуаций. В первую очередь следует проработать конфликты, которые будут возникать во внутреннем мире. То, что раньше казалось естественным, теперь будет изменяться.

4. Ансуз – в возникшей ситуации необходимо применить уроки красноречия, только через слово можно будет сгладить конфликты и наладить отношения, кстати, и на проблему надо будет смотреть с различных сторон.

5. Райдо – чувство юмора и хорошая шутка помогут разрядить ситуацию, так же не перевёрнутая руна говорит о том, что сейчас Удача и Везение вас не оставят. Кто-то не совсем знакомый обратится к вам с просьбой - не отказывайте.

6. Кеназ – развивайте в себе новые способности. Даже можете себя попробовать в качестве экстрасенса или радиоэстета, используйте для развития интуиции карты и символы. Все эти занятия позитивно скажутся на вашем внутреннем состоянии, потому что найдёте множество ответов на те вопросы, которые долгое время казались неразрешимыми.

7. Гебо – советует разумно использовать своё умение и способности, только дополнительно призывает искать связь между тем, что происходит во внутреннем мире и тем, какие обстоятельства вас окружают.

8. Вуньо – вам предстоит с кем-то обстоятельно объясниться или же дать объяснение чего-то конкретного. При этом следует опираться на аргументы из известных научных источников.

9. Хагалаз – руна предупреждает, что поступить в ситуации надо будет резко и нестандартно, сделать то, что никогда не делал, соединить то, что невозможно, меньше всего опираться на логику.

10. Наутиз – призывает к тому что, следует обратить внимание на свой внутренний мир и многое надо согласовать внутри себя. Тело и Душа нуждаются в комплексном подходе. В момент разочарования нельзя опускать руки, но при этом не стоит рассчитывать на то, что победа будет выглядеть именно так.

11. Иса – человек сейчас должен остановиться, задуматься и поблагодарить, тех, кто шёл или идёт с ним рядом. Для реализации своей идеи вам потребуется напарник и положительная оценка общественного мнения.

12. Йера – произведите сейчас фундаментальную работу над собой, не воспринимайте трудную ситуацию с грустью. Отбросьте все обиды, идите к своей цели, при этом сохраняя своё внутреннее равновесие и уверенность.

13. Эйваз – Судьба ставит человека перед возможностью освободиться от чего-то, только он должен придумать, что он будет делать с этой свободой.

14. Перт – необходимо всё систематизировать и классифицировать, правильно поставить диагноз ситуации, стараться не допускать двусмысленных ситуаций и неопределенности.

15. Альгиз – Душа должна научиться работать или стремиться к Высшим Идеалам и поступать так, чтобы совесть была спокойна.

16. Соулу – не ставь условия ни себе, никому. Выдумай свою традицию, свои правила, иногда следует взять лидерство в свои руки и повести ситуацию правильным путём.

17. Тейваз – освободись от власти эмоций и честно ответь себе на те вопросы, которые у тебя внутри.

18. Беркана – следует понять, прежде всего, то, о чём сигналит подсознание, проникнуть в суть проблемы и создать систему, которая шаг за шагом приведёт к цели. Только следует быть предельно организованным и исполнительным.

19. Эваз – продемонстрируйте свою способность меняться, отличайтесь от остальных, изучайте новые методы работы над собой, своим внутренним миром.

20. Манназ – силовое давление внешних обстоятельств говорит о том, что следует правильно настроиться внутренне и действовать так, как подсказывают ощущения.

21. Лагуз – научитесь работать со своей энергией, природным биологическим полем, а так же ответ можно найти в тайнах камней, растений или стихий. Оздоровление ситуации так же может произойти натуральным образом.

22. Ингуз – для исцеления своей души или ответа на вопрос можно обратиться к арт-терапии или символдраме, подсказкам из творческого мира. Следует соединить традиционные и нетрадиционные познания. Хобби принесёт успокоение и в будущем возможен доход.

23. Отхал – советует перепроверить информацию, перемены могут коснуться основных сфер жизни, следует обратить внимание на аспекты, которые становятся мало заметными в повседневной жизни. А кризис наступает тогда, когда мы просто перестаём понимать себя.

24. Дагаз – проявите к другим людям снисходительность, старайтесь стать на своём и твёрдо идти к цели, сейчас важно уважение окружающих. Вы для себя лучший психолог и аналитик.

Вирд – ключ к успеху вашего будущего в энтузиазме.

Эмма Лангэ (текст авторский)
 
Последнее редактирование модератором:
Эту информацию хорошо использовать для Руны дня. Опытные эрили, в таком случае, просит руны, не предсказывать, а просить совета на текущий день.
 
Кроме того, что можно использовать, как Совет Дня, очень хорошо их использовать как Совет, по примеру нахождения Совета, на картах Ленорман. Там это делается примерно так: "сегодня я намерена, то и то..." Руны Одина, дайте мне совет, в этом направление.

Руны любят, когда человек сам принимает решение, а потом просит их уточнить, тонкости.
 
@Синильга - Т.е. сначала мы гадаем на картах таро например и потом в соотвествии с полученным результатам - согласно ответу карт, просим еще и совета у рун? Вопросы к рунам, согласно раскладу таро, так можно?
Спасибо за тему!
 
Я не это имела ввиду совсем! Где Вы это взяли? Я работаю только с Рунами!

Еще раз уточняю, другими словами. Я беру руны, согреваю их руками, перемешиваю. (может Вы подготавливаетесь инначе) потом рассказываю рунам примерно такое "Руны Одина, я сегодня иду на мероприятие и там встречучусь с Важным для меня человеком, чтобы решить с ним ваный для меня вопрос(такой то) Ч Прошку Вашего совета" затем вытягиваете руну.

Или "Руны Одина, я сегодня буду зврнить Марии Ивановне, по (такому-то вопрос" Что Вы мне посоветуете?
 
Проще было бы разнести все списки по рунам в разделе Значения рун - так будет намного проще для понимания

Когда в Руне дня дают ссылку на руну, в ней бы было все описание, и эти в том числе.
 
А перенести можете?
Это надо добавить в каждую руну, дополнительное описание. А список этот скоро съедет вниз в разделе и очень жаль, но его никто не увидит и не прочтет. Например руна Наутиз - в эту тему добавить все знания по этой руне и так по каждой.
 
Пршу прощения. Но видимо я не в тот раздел выставила эти темы. Подскажите. Заранее спасибо.
 
Как совет в Руне дня - идеально подойдёт! @Синильга спасибо Вам большое.
Я давно ним пользуюсь.

нет, тут же не вопрос права, а вопрос удобства. Если это описание будет в каждой руне, то человеку проще будет найти
Вопрос не в этом. Вопрос в том, чтобы все разнести по рунам:- это очень утомительн и долго (сори)о. Мое мнение такое:- те кто действительно интересуется рунами, сделает под себя такой сборный материал.
 
Вопрос в том, чтобы все разнести по рунам:- это очень утомительн и долго (сори)о.
Конечно это работа, но посмотрите как карты таро здорово оформили, смотреть приятно, очень удобно. Руны тоже надо сделать, раз у нас такой удобный форум.
 
Конечно это работа, но посмотрите как карты таро здорово оформили, смотреть приятно, очень удобно. Руны тоже надо сделать, раз у нас такой удобный форум.
Дайте, пожалуйста прямую ссылку. Я посмотрю схему
 
@Синильга я эти значения тогда расфасую по каждой руне.
Можно расфасовать, но если уже делать подборку, так делать. Я пробовала еще в 12 году, и поняла, что у этой подборки только красивый вид. И не более. Скажем, совет Рун, надо все равно отдельно. Да и некоторые показатели тоже Я сделала всего так три руны. И перестала. Это титанический труд и по сборке и по упорядочиванию. Вот пример (прошу потом удалить)
 
Назад
Верх