Olgeus

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
я: Ольга 20.03.1992, он: Артём 27.07.1986


1. Почему он от меня отвернулся?
2. Что ждать от отношений с ним?
3. Когда мы будем вместе?

Начались отношения, явно я ему очень нравилась. Но почему то резко перестал со мной общаться. Без ссор, ругани и каких либо проблем. Я чувствую, что он мой человек, голову от него потеряла как в 15 лет. Мучаюсь второй месяц, ни ем, ни сплю, ни учусь, просто умираю. Хочу с ним семью, не вижу другого выхода как сделать приворот.

П.С. Цветы он на день рождения подарил.
 
Последнее редактирование модератором:
Olgeus, поставьте другое фото мужчины, желательно крупным планом. И сколько длились Ваши отношения?
 
За 0
Екатерина, Месяц, я знаю, это не очень долго. Но эмоций вызывает столько же, сколько было в прошлых, пятилетних отношениях.

Рьяна, Zena, Поменяла, спасибо! На моей фото цветы от него, на день рождения, с любовью подаренные.
 
Последнее редактирование:
За 0
1. Почему он от меня отвернулся?
2. Что ждать от отношений с ним?
3. Когда мы будем вместе?
1. Вы как говорят: "Не герой моего романа". Не подходите ему, он другой человек, все ваши интересы и воплощения не вызывают в нем положительных оценок, нет в вас того, чего он ищет и ему необходимо.
2. Ничего не ждать, в его жизни будет "его" девушка, но позже.
3. Вместе я вас не вижу, вы можете быть друзьями и иметь интим, но ближе вас это не сделает.

- - - Добавлено - - -

П.С. Цветы он на день рождения подарил.
Почему все считают, что подаренные цветы имеют какую то глубоко стратегическую цель. Иногда не дарят цветы и создают крепкие и любящие семьи. Цветы это не показатель каких либо серьезных отношений и намерений. Это просто цветы на праздник.
 
За 0
Видящая, Спасибо! А про цветы я сказала, не для обозначения отношения, а для передачи моего или его эмоционального состояния в этот момент. Я в этом дилетант, возможно это имеет какое то значение.
 
За 0
Olgeus, Фотографии лучше присылать для просмотра, сделанные непосредственно перед тем как прислать, тут практики и совершенно не играет роли, в каком виде вы на фото. А вам от этого больше пользы, потому что выводы будут более точными.
 
За 0
Olgeus, отношений с этим мужчиной у Вас не будет, он помимо цветов еще Вам иллюзии подарил в которые Вы поверили, большего он Вам дать не готов. Естественным образом вместе вы не будете. У мужчины появилась или появится в ближайшем будущем девушка.
 
За 0
Olgeus, отношений с этим мужчиной у Вас не будет, он помимо цветов еще Вам иллюзии подарил в которые Вы поверили, большего он Вам дать не готов. Естественным образом вместе вы не будете. У мужчины появилась или появится в ближайшем будущем девушка.

Но как я понимаю, привороты именно в таких случаях и делают?
 
За 0
Olgeus, отношений у вас больше не будет. У него в голове совсем мысли о другом человеке. Сначала он хотел от вас отношений, но потом резко поменял свое мнение. Понял, что вы не его человек. Сейчас у него в биополе вижу другую и она из его прошлого, т.е. скорее всего уже у них были отношения. ЖАль, что вы так сильно полюбили и теперь страдаете. Любовь сильная у него была до вас. Он просто голову терял по отношению к одной девушке, но видимо там что то не сложилось и они расстались. У вас же будет другой мужчина и он будет вас ценить. Осталось немного подождать.
 
За 0
1. Ольга и Григорий
2. 20 марта 1992 и 5 июля 1998
3. Наши отдельные фото, наши совместные последние фото, и самая свежая фото, где я лежу на плече у него.
4. Чего он добивается от меня своим поведением? Как вернуть наши тёплые отношения и его любовь ко мне? Что происходит с ним и его чувствами и были ли они вообще?
5. Мы прожили вместе почти год, он очень меня любил, терпел все мои женские выходки, заботился, оберегал. Но сначала 2 недели назад он перестал ночевать дома, то у родителей, то у друзей (это было действительно так), и спустя дней 5 такого, мы сильно поругались, он собрал свои вещи, когда меня не было и ушел, при чём общаться не перестал. И вот уже неделю он со мной груб, сух, я вообще не чувствую от него любви. Он стал врать, собирается на отдых с сомнительной компанией друзей, не понятно где и с кем проводит время, меня чуть ли не посылает, хамит, не отвечает, игнорирует, но при этом говорит, что мы не расстались, ему просто стало не комфортно со мной жить, а так всё хорошо. Я уже на стену лезу, ну не верю я, что можно человека вот так за неделю разлюбить. Его нынешнее поведение для меня шок, как будто мы чужие люди и я для него никто. Очень хочется понять, что с ним случилось, что происходит и что с этим делать.
6. Искала год назад данные о гадалке Светлане и наткнулась на ваш форум
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Его нынешнее поведение для меня шок, как будто мы чужие люди и я для него никто.
Ура свобода- пронеслось в голове.. Мужчина вырвался как будто, раньше устраивало все, терпел, но копилось как снежный ком и наконец настал предел. Чувства тёплые ещё есть у него к Вам, но как будто он решил что все - хватит. Простите, такие пришли ощущения от фото.
Вы давите на него, сами пишите что он игнорит Вас. Отпустите немного хватку, сейчас Вы пытаетесь ухватится за него но лишь сотрясаете воздух.
Ваши пути разойдутся рано или поздно и у Вас будет другой мужчина
 
За 0
Вообще он очень семейный человек, бережно относится к своей семье, хочет детей, хотел на мне жениться, но я настаивала на свадьбе, а не просто на браке, поэтому не сложилось. Если они разойдутся через 30 лет, пусть тому так и быть. Но в данный момент я не готова его отпустить, он моя жизнь. И вы, видимо судите больше по тексту, а не по фото. Так как если бы я заваливала его звонками и сообщениями, это одно. Но один-два звонка в день, я думаю это не сильное давление. И когда человек читает твоё сообщение, но ответ поступает только через часов 5-6, это именно игнорирование и охлаждение. Он не на столько деловой или занятой, что бы так долго не отвечать находясь он-лайн.

Меня волнует что сейчас сделать, что бы он вернулся и всё наладилось
 
За 0
Он утратил к Вам интерес, хотя чувства остались, но это не влюбленность. Он понимает что это ни к чем у хорошему не приведет, и нужно уходить сейчас. На ближайшие три месяца так и не будет определенно решение, возможен секс, но он все так же останется при своих интересах. Он бы хотел остаться с Вами в дружественных отношениях, но не любовных.
 
За 0
Мужчина вас больше не любит, к сожалению. Частично он устал, частично ему мозг промывал кто-то относительно вас, настраивали против. Чувства угасли. Негативных воздействий не вижу.
 
За 0
Назад
Верх