Сохранение брака

Magika

Новичок
Сообщения
51
Пол
Женщина
Добро утро. Прожили с мужем 3 с лишним года, брак не равный, но жениться я его на себе не заставляла, поверила ему и решилась выйти замуж. Теперь сказал что не нужна. По какой причине так произошло и что можно сделать в моей ситуации? Прошу откликнуться практиков, кто сможет помочь. Татьяна 26.12.1970. Михаил 07.06.1996.
 
Фотография не подходит для гадания. Вставьте другие фотографии, более качественные.
Услуг в разделе Бесплатного гадания Вам не предложат, это запрещено правилами раздела, обязательно с ними ознакомьтесь.

 
За 0
Добро утро. Прожили с мужем 3 с лишним года, брак не равный, но жениться я его на себе не заставляла, поверила ему и решилась выйти замуж. Теперь сказал что не нужна. По какой причине так произошло и что можно сделать в моей ситуации? Прошу откликнуться практиков, кто сможет помочь. Татьяна 26.12.1970. Михаил 07.06.1996.
Добро утро. Прожили с мужем 3 с лишним года, брак не равный, но жениться я его на себе не заставляла, поверила ему и решилась выйти замуж. Теперь сказал что не нужна. По какой причине так произошло и что можно сделать в моей ситуации, чтоб сохранить семью Татьяна 26.12.1970. Михаил 07.06.1996.
 
За 0
@Татьяна1970, ему в отношениях тяжело находиться. Разводиться тоже тяжело,но уже не может продолжать. Любви у него не вижу, не осталось. Только какие-то финансовые вопросы с Вами хочет решить. А так критика,придирки, увы. Он отдаляется в душе. Причиной карты показали, что любовь и страсть прошли к Вам.
Совет Вам от карт - ничего не предпринимать. Не уговаривать его, не выяснять ничего. Молчать. Но все равно шансов что-то сохранить очень мало.
 
За 0
Отношений не будет, возврат осуществить с помощью магии не возможно, драгоценное время упущено, у мужчины на пути другая девушка. Лучший вариант - отпустить, забыть, найти мужчину близкой возрастной категории.
 
За 0
@Татьяна1970, прошла любовь и привязанности нет, уже и отношений не вижу, как соседи. У него другие интересы, другие привязанности.
 
За 0
@Татьяна1970, причин множество, в том числе и самые очевидные. От чувств отказывается, дальнейшего развития отношений не видит. Много пребывает в прошлом, думает о упущенных возможностях. Вы сказали "не нужна", это от части так, только признаться сам себе в этом не может.
 
За 0
По какой причине так произошло и что можно сделать в моей ситуации?
У парня скоротечные изменения, как и у всех молодых людей, нужен прогресс и обновление, новые эмоции, чувства, новые цели. Всё что у вас было хорошего, осталось позади, он должен лететь дальше, флиртовать, желать, завоевывать. Не стоит ему препятствовать, вы для него уже в прошлом.
 
За 0
Добро утро. Прожили с мужем 3 с лишним года, брак не равный, но жениться я его на себе не заставляла, поверила ему и решилась выйти замуж. Теперь сказал что не нужна. По какой причине так произошло и что можно сделать в моей ситуации? Прошу откликнуться практиков, кто сможет помочь. Татьяна 26.12.1970. Михаил 07.06.1996.

Во первых, насчет неравного брака. Такой здесь имеет законное место. Его Сатурн на орбите Венеры , вместе с Луной в Рыбах, говорит о желании быть рядом с женщиной постарше, так как Мама его изначально не смогла дать ему необходимое количество любви и понимания. Хотя, может и хотела.

Так что, и вторая женщина может быть старше.
Но вот еще. Что при этом нужно ему от женщины.
Ему нравятся слабые и женственные женщины. Здесь ее слезы, истерики, капризы, выяснения отношений, догадки и обиды воспримутся как проявления настоящей женственности и будут восхищать, а не злить. Вообще, эти мужчины самые лучшие, понимающие женскую природу. Она же женщина, ей можно многое позволить. Нужна мама детей, тонко чувствующая и мягкая, преданная, слабая, заботливая и переживающая. Такие мужчины способны любить безусловно.

Ну и...а Вы какая? Вы самостоятельная, на определенном этапе, состоявшаяся женщина. Вы сильная. Хотя это больше внешне. Вы прячете внутри свои душевные "шторма" Вы знаете, куда и как применить свою силу, после ее трансформации. Вы скрываете то, что нужно ему , чтоб было открыто. Для него Важно это чувствовать. Вы же скрываете, чтобы окончательно не "раздербанить" свою энергетику.
Вероятно Вы вначале делились с ним прошлыми проблемами, хоть и корректно. И он Вас понимал. Потом Вы успокаивались стали себя брать вы руки....
Это одна из причин проблем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх