Сохраним ли мы семью

Ириска77

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Ирина 31.07.1977 - Сергей 10.09.1988 вместе 7 лет....останемся ли мы вместе или у каждого будет другая жизнь
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
В течении 7 лет было всякое....и ссорились и мирились.....Но месяц назад сказал что все, всему пришел придел и чувств ко мне у него не осталось и что мы расстаемся....Что будет с нашими отношениями и возможно что мы снова будем семьей...
 
За 0
За 0
Я очень хочу сохранить наши отношения....но как все исправить
Используйте все возможности для получения желаемого результата, нет готовых рецептов, есть ваш трезвый взгляд на вещи, желание и энергия для действий, а больше и не надо.
 
За 0
@Ириска77, вот мне тоже идет, что все в Ваших руках. Соберитесь, расставьте мысли на свои места, Вы сильная женщина, у Вас все получится. Чем то придется пожертвовать, найти серьезный компромисс.
Магических воздействий не вижу, негатив бытовой.
 
За 0
Сохранить отношения удастся. Вы дополняете друг друга, много общих интересов. Сергей сам на данный момент не осознает насколько сильно к Вам привязан. Но расслабляться и сидеть просто ждать тоже не стоит, от Ваших действий как и прежде зависит многое. Так же можете прибегнуть к магии, снять негатив с отношений, провести обряд гармонизации и т.п.
 
За 0
Мужчине нужна пауза, и как я вижу, есть еще одна женщина. В ближайшее время вашу инициативу мужчина будет отвергать, но на помощь можете расчитывать.
 
За 0
Мужчина на распутье, но это замедление продлиться недолго, в ближайшие дни он примет единственное верное для себя решение. Есть третья сторона, в данном вопросе и от этого человека так же многое зависит. Скоро все встанет на свои места, вы узнаете и его решение и кто третий в этой ситуации. Как и писали выше многое зависит от ваших действий, вы на данный момент обладаете большим влиянием, но скорее всего не хотите брать на себя ответственность и занимаете выжидающее положение, но в данной ситуации победит только действие.
 
За 0
Назад
Верх