Сохраним ли мы свою семью и чувства, соперница - подруга

Близнец

Участник
Сообщения
73
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Требуется помощь. Я на грани помешательства. Я - Марина 12.06.1971г. Муж - Григорий 25.07.1977г. Соперница - Эльза (Елизавета по крещению) 11.08.1977г. Семейная жизнь трещит по швам. Соперница - моя бывшая ближайшая подруга, почти член семьи. Любила ее и доверяла безгранично. Она крестная у моего ребенка. Я крестная у ее ребенка. Все делали вместе, и жили и отдыхали. Были неразделимы. Сейчас ситуация такова, что она влюблена в моего мужа. Работают они вместе. Он ее руководитель. С работы ее он не уволит. Не понимаю, что происходит в моей семье. Она призналась в любви и ему. Хочу верить, что между ними нет связи и отношений кроме рабочих и дружеских. Но сердце кричит, что моя семейная жизнь на грани краха. Я не могу спокойно реагировать на их отношения. Высказываю мужу. Пытаюсь донести до него, что мне больно. Она дарит ему подарки, приезжает к нему в командировки, на работе становится просто незаменимой. Лезет везде. Прошу помочь с пониманием, нет ли какого либо магического воздействия на мне, муже. На нашей семье. Сможем ли мы сохранить свою семью? Изменяет ли мне муж? Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа? Я не могу дышать, естб, спать. Я схожу с ума. Фото внизу - я и муж ( Марина и Григорий)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы останетесь вместе. Но много слез и стрессов. А еще посмотрите, как Вы с некй внешне похожи...это и спасет Вашу семью. А их отношения разрушит ее императивность. Но переживете не мало.
 
За 0
Вы останетесь вместе. Но много слез и стрессов. А еще посмотрите, как Вы с некй внешне похожи...это и спасет Вашу семью. А их отношения разрушит ее императивность. Но переживете не мало.
Спасибо за ответ. Мы собственно внешне не похожи вообще. Она корями армянка по отцу, татарка по матери. Характеры абсолютно разные. Но я всегда считала, что она - моя крепкая стена и как друг предать или подвести не способна. А тут удар в спину. Меня больше беспокоит то, что она сказала мне, что будет бороться за свою любовь. Т.е. за моего мужа.и все условия для этого есть. Ежедневно вместе по работе. Живем в одном подъезде. Он не отказывает ей в помощи никогда и ни в чем. Что их связывает? Есть ли у моего мужа к ней чувства? Была ли уже измена? К чему мне быть готовой? Он очень порядочный в жизни человек и допускает такую ситуацию. Узел не разрубает.

А не применяет ли она какого-либо рода магию? Поведение мужа очень странно иногда меняется в один момент. Сегодня нежен и заботлив. Завтра раздражителен и неразговорчив, бесится из-за ерунды. Я вижу, как он ведет себя со мной при ней. По имени я не Маришка, как всегда, а Марина. Да много всякого. Я обладаю уникальной интуицией, доведенной ситуацией до абсурда. Знаю всегда, когда они вместе. Например, она махнула к нему в командировку, он пришел к ней в квартиру, они на работе задержались вместе, хотя он мне сказал, что в спортзале. От этого всего выть хочется. Предательство двух самых близких людей просто убивает душу.
 
За 0
Сможем ли мы сохранить свою семью?
Сможете, но необходимо будет очень сильно для этого потрудится.
Изменяет ли мне муж?
В его душе не только вы, есть любовные каналы к другой женщине.
Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа?
Более чем. У них больше общих интересов, взаимопонимания и поддержки, есть общие цели и пути их реализации.
 
За 0
Сможете, но необходимо будет очень сильно для этого потрудится.

В его душе не только вы, есть любовные каналы к другой женщине.

Более чем. У них больше общих интересов, взаимопонимания и поддержки, есть общие цели и пути их реализации.
Благодарю Вас за ответ. Я именно так все и ощущаю. И вижу, и знаю. Скажите пожалуйста, это пока толбко чувства с его стороны, или он спал с ней? И что мне делать? Прибегнуть ли к магии, чтоб сохранить семью?

Есть ли у него чувства ко мне? Вот что меня также волнует. Или он полностью перегорел и просто из поряжочности не уходит из семьи?

Очепятки. Видимо я сильно нервничаю.

Виновата перед практиками. Не правильно реагирую на ответы. Исправлюсь.
 
За 0
Очепятки. Видимо я сильно нервничаю.
Эта тема не вопрос - ответ, в первом сообщении задаются вопросы, на которые вы можете получить ответ.
И это не чат, у вас есть кнопка для дополнения сообщения, а не постоянное создание новых и новых сообщений.
 
За 0
Марина - 12.06.1971, Григорий - 25.07.1977. Соперница - Эльза ( крещеная как Елизавета) 11.08.1977г. Тему создаю, т.к. хотелось бы объединить с предыдущей . Новичек. Не сразу разобралась. Есть дополнительные вопросы. Была ли физическая измена? Нужно ли мне прибегнуть к магии для разрешения ситуации? Прекратятся ли любовные отношения между мужем и соперницей? Остались ли у мужа ко мне чувства и привязанность? Фото в предыдущей теме.
 
За 0
За 0
@Близнец, создаётся только одна тема и потом только в ней пишите, даже через год и по другому вопросу, пишите в этой же теме. Объединение тем - это меры, принимаемые при не соблюдении Правил.
 
За 0
@Близнец, создаётся только одна тема и потом только в ней пишите, даже через год и по другому вопросу, пишите в этой же теме. Объединение тем - это меры, принимаемые при не соблюдении Правил.
Прошу Вас помочь. Видно я запуталась. В правилах написано, что темы объединяются. В первой же теме мне сделали замечание по поводу дополнительных вопросов и фраз. Буду благодарна за разъяснения.

Эта тема не вопрос - ответ, в первом сообщении задаются вопросы, на которые вы можете получить ответ.
И это не чат, у вас есть кнопка для дополнения сообщения, а не постоянное создание новых и новых сообщений.
 
За 0
В правилах написано, что темы объединяются
В Правилах большими красными буквами написано что можно открыть только одну тему
Вы можете открыть только одну тему в этом разделе и только в ней задать вопросы
количество вопросов не ограничено, но надо пиномать, что это краткий бесплатный просмотр и не засыпать практиков дополнительными вопросами, но это уже больше из области этики... подробные детальные консультации - это в Кабинетах на платной основе, так как должно быть восполнение затраченной энергии для Практиков, а не сколько угодно дополнительных вопросов- это же трата и Сил и времени и энергии, да и степень погружения в вопрос разная.
 
За 0
Ситуация в отношениях в ваших может повернуться непредсказуемо, будет эмоциональное выгорание, но шансы восстановить отношения есть.
Касательно соперницы, сложно сказать, но общение есть, но мужчина соблюдает пока пассивную позицию и настороженность. Хотя импульсы секс влечения есть.
 
За 0
Ситуация в отношениях в ваших может повернуться непредсказуемо, будет эмоциональное выгорание, но шансы восстановить отношения есть.
Касательно соперницы, сложно сказать, но общение есть, но мужчина соблюдает пока пассивную позицию и настороженность. Хотя импульсы секс влечения есть.
Правильно ли я понимаю, что секса пока не было? И значит хоть в этом можно как-то что-то предотвратить, чтоб еще и секс-привязки не было?
 
За 0
Уважаемые практики, я очень жду дополнительной информации. Откликнитесь пожалуйста. Благодарна за ответы, но этого не достаточно для понимания ситуации. Есть ли применение магии со стороны соперницы? Остались ли у него чувства ко мне? Получится ли у меня разрешить эту ситуацию? Разорвет ли он любовные отношения с моей соперницей? Был ли у них секс? Справлюсь ли я с собой и правильно ли я буду поступать, чтоб сохранить семью?
 
За 0
Был ли у них секс?
Чем вас не устроил мой ответ?
Это тема бесплатного гадания, в этой теме могут отвечать, а могут и не отвечать, никто никого не заставляет и не имеет права давить.
 
За 0
Назад
Верх