Сохраним ли мы свою семью и чувства, соперница - подруга

Близнец

Участник
Сообщения
73
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Требуется помощь. Я на грани помешательства. Я - Марина 12.06.1971г. Муж - Григорий 25.07.1977г. Соперница - Эльза (Елизавета по крещению) 11.08.1977г. Семейная жизнь трещит по швам. Соперница - моя бывшая ближайшая подруга, почти член семьи. Любила ее и доверяла безгранично. Она крестная у моего ребенка. Я крестная у ее ребенка. Все делали вместе, и жили и отдыхали. Были неразделимы. Сейчас ситуация такова, что она влюблена в моего мужа. Работают они вместе. Он ее руководитель. С работы ее он не уволит. Не понимаю, что происходит в моей семье. Она призналась в любви и ему. Хочу верить, что между ними нет связи и отношений кроме рабочих и дружеских. Но сердце кричит, что моя семейная жизнь на грани краха. Я не могу спокойно реагировать на их отношения. Высказываю мужу. Пытаюсь донести до него, что мне больно. Она дарит ему подарки, приезжает к нему в командировки, на работе становится просто незаменимой. Лезет везде. Прошу помочь с пониманием, нет ли какого либо магического воздействия на мне, муже. На нашей семье. Сможем ли мы сохранить свою семью? Изменяет ли мне муж? Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа? Я не могу дышать, естб, спать. Я схожу с ума. Фото внизу - я и муж ( Марина и Григорий)
 
Последнее редактирование модератором:
По работе будет потеря контроля и поражение, по всем фронтам. Поэтому вам стоит сосредоточить свое внимание на тех людях с кем ранее вы работали (командная игра) и которые о вас высокого мнения, которые бы хотели с вами иметь дело и в будущем, только это направление приведет вас к успешному финансовому уровню, все остальные места работы, новые места, не принесут желаемого.
 
За 0
Я не маг и не психолог. Но это не уважение к себе, пытаться удержать мужа, который открыто ходит налево. Вы взрослый человек, возьмите себя в руки и избавьтесь от лишних людей
Кажется я не спрашивала мнения по поводу моего самоуважения.
 
За 0
@Близнец, иллюзия стабильности будет сохраняться продолжительное время. Далее начинаются проблемы, негативные изменения во всех сферах, отношения в коллективе будут накаляться. С начальством в целом отношения хорошие, но по итогу проявит все свои стороны. Речь о женщине, с которой будете близки.
 
За 0
@Близнец, у Вас талант довериться человеку, который Вам может в удобной для него ситуации причинить Вам вред. Научитесь разбираться в людях.
По работе проблемы, в будущем возможно, что Вас подставят и Вы будете на грани увольнения и что все Ваши заслуги будут обесценены. По эмоциям сложный период, опять боль, нож в спину и разочарование.
 
За 0
Ох, эх... Посмотрела 2 вопроса: cтоит ли держаться за место работы и есть ли перспективы по работе. Сейчас довольно неплохие условия, именно сейчас вижу приятные условия работы и людей вокруг. Не разменивайтесь только на сплетни, пустые разговоры. И не будьте излишне самодовольны, поднимаясь вверх. Есть соблазн и иллюзия слишком вознестись на пьедестал.
У вас в прошлом были временные трудности. Сейчас на вашу работу влияет мужчина, от него много зависит. Это может быть начальник, коллега, партнер по делу. Возможно, это указание на то, что вам может помочь мужчина, и держитесь за него. В будущем будут возможности, но не ближайшем. К сожалению, сейчас идет опасность. Не пытайтесь активно вступать в конфликт на работе, очень сильно прилетит. Будьте осторожны и с техникой безопасности. Нельзя, конечно, трястись от страха, но будьте аккуратны, следите за поступками и высказываниями. Эти проблемы - кармические, это возможность опять же посмотреть на свою жизнь под другим углом. И измениться внутренне, понять свое предназначение, себя и отношения с другими людьми.
 
За 0
Эта тема не вопрос - ответ, в первом сообщении задаются вопросы, на которые вы можете получить ответ.
И это не чат, у вас есть кнопка для дополнения сообщения, а не постоянное создание новых и новых сообщений.
А если девушке так удобно, создавать Новый вопрос в своей теме, а не редактировать предыдущий, почему нет !?
я обратила внимание что вы всех поправляете на форуме , ощущение что пришли в вашу песочницу играть вашими игрушками.
 
За 0
А если девушке так удобно, создавать Новый вопрос в своей теме, а не редактировать предыдущий, почему нет !?
я обратила внимание что вы всех поправляете на форуме , ощущение что пришли в вашу песочницу играть вашими игрушками.
Дело в том, что редактировать первое сообщение возможности нет. Видимо так и нужно теперь - просто писать новые вопросв, если они появляются. Писать в продолжении темы. Я так поняла правила.
 
За 0
Очень благодарна всем обратившим внимание на мои вопросы и давшим ответ. Мне снова есть о чём поразмышлять.
 
За 0
я обратила внимание что вы всех поправляете на форуме , ощущение что пришли в вашу песочницу играть вашими игрушками.
И вы можете поправлять, если это приводит к порядку на форуме.
Дело в том, что редактировать первое сообщение возможности нет. Видимо так и нужно теперь - просто писать новые вопросв, если они появляются. Писать в продолжении темы. Я так поняла правила.
Да, вы все очень правильно поняли, у вас есть 1 тема и вы в ней можете постоянно выкладывать фотографии и задавать вопросы, другое дело ответят на них или нет, это уже дело Практиков или тех кто захочет вам погадать. Когда то давно были более жесткие правила: 1 тема и только три вопроса, без возможности повторных вопросов в теме и открытия новых тем.
 
За 0
@Близнец благодарю за слова. И со своим здоровьем будьте аккуратнее. Это что показал расклад. Это и от вас зависит - как вы минимизируете опасности. Здоровье - это то, за что ответственны только вы, никто за вас беспокоиться не будет. Слушайте организм и тело.
 
За 1
Здравствуйте. Прошу посмотреть мою ситуацию. Сейчас пока безуспешно пытаюсь найти работу. Пл своему профессиональному опыту вообще никак не приглашают на собеседования даже. Ищу почти 2месяца. Помогите пожалуйста разобраться, смогу ли я решить эту прлблему в ближайшее время? Ситуация в семье и в отношениях с мужем тоже очень непростая. Ума не приложу, что делать и чтт вообще происходит. Почему у меня ничего не выходит? Марина 12.06.1971, Григорий 25.07.1977
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Близнец, представления о желаемой работе слишком размыты и далеки от истины. Вам необходимо определиться более детально с направлением и сосредоточиться на этом. Так же карты указывают на уныние и отсутствие мотивации, что еще больше создает ситуацию болота.
 
За 0
@Близнец, представления о желаемой работе слишком размыты и далеки от истины. Вам необходимо определиться более детально с направлением и сосредоточиться на этом. Так же карты указывают на уныние и отсутствие мотивации, что еще больше создает ситуацию болота.
Согласна. Так получилось, что сейчас по профилю найти работу невозможно. Пытаюсь рассылать резюме на другие должности с которыми справлюсь блестяще. Но нет в резюме опыта именно такой работы.
 
За 0
@Близнец, а в каких сферах ищите? Мне идет что получится у вас хорошо в риэлторской сфере, в сферах связанных с садоводством и цветами. Косметология еще не плохо подходит, медицина.
 
За 0
Я всю жизнь работала с ценными бумагами. Сейчас ищу работу в сфере договорных отношений. Отлично справляюсь с подобной работой. Могу подготавливать (создавать) договора, согласовывать. Вести документооборот. Отслеживать стадии исполнения договора. Претензионная работа. Мне сейчас необходимо найти работу. Надо думать о том, как содержать детей. Муж снова ушел. И снова мечется. То ли вернуться хочет, то ли просто сам ге понимает что делает. Сейчас он является причиной того, что я без работы. Я работала полгода у него после того, как он уволил свою любовницу. Он очень просил работать у него. Заменить ее. Теперь снова махнул к ней. Ее взял обратно работать. Меня попросил уволиться. Вот и сижу я у разбитого корыта, пожертвовав ради сохранения семьи стабильной и хорошей работой. И без работы и без мужа. А он все никак не определится... нужна ему семья или эта женщина с ее детьми. Мне звонит, пишет. Просит подождать. Он, мол, разбирается в себе и думает. А я ему не верю. Мне надо определяться со своей жизнью.

@Близнец, а в каких сферах ищите? Мне идет что получится у вас хорошо в риэлторской сфере, в сферах связанных с садоводством и цветами. Косметология еще не плохо подходит, медицина.
В риэлтерской сфере интересно. Но есть минус для меня. Необходим автомобиль и опыт вождения. Чтоб быть мобильной. Мне это не светит.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Близнец, у Вас сейчас идет энергетический провал, все ресурсы идут на поддержание жизненных сил и здоровья, а энергии на финансовый канал не остается. Займитесь прокачкой собственной энергетики, залатайте дыры, а там уже и работа найдется.
Муж так и будет метаться и Вас дестабилизировать, он не чувствует своей вины в том, что вы потеряли хорошую работу. Занимайтесь собой, своей жизнью, работой, отношениями, с ним Вы останетесь у разбитого корыта и сама разбитая.
 
За 0
@Близнец, у Вас сейчас идет энергетический провал, все ресурсы идут на поддержание жизненных сил и здоровья, а энергии на финансовый канал не остается. Займитесь прокачкой собственной энергетики, залатайте дыры, а там уже и работа найдется.
Муж так и будет метаться и Вас дестабилизировать, он не чувствует своей вины в том, что вы потеряли хорошую работу. Занимайтесь собой, своей жизнью, работой, отношениями, с ним Вы останетесь у разбитого корыта и сама разбитая.
Спасибо за совет. Я только "за". Но как прокачать собственную энергетику? Какие методы?
 
За 0
@Близнец, почиститься, снять весь негатив с себя, затем уже восстанавливаться - посещать места силы, если в христианском эгрегоре, то совершать паломничества в святые места, монастыри, святые источники. Из практики хорошо работает для каждого Око возрождения.
 
За 0
@Близнец, почиститься, снять весь негатив с себя, затем уже восстанавливаться - посещать места силы, если в христианском эгрегоре, то совершать паломничества в святые места, монастыри, святые источники. Из практики хорошо работает для каждого Око возрождения.
Благодарю Вас!
 
За 0
Назад
Верх