Сохраним ли мы свою семью и чувства, соперница - подруга

Близнец

Участник
Сообщения
73
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Требуется помощь. Я на грани помешательства. Я - Марина 12.06.1971г. Муж - Григорий 25.07.1977г. Соперница - Эльза (Елизавета по крещению) 11.08.1977г. Семейная жизнь трещит по швам. Соперница - моя бывшая ближайшая подруга, почти член семьи. Любила ее и доверяла безгранично. Она крестная у моего ребенка. Я крестная у ее ребенка. Все делали вместе, и жили и отдыхали. Были неразделимы. Сейчас ситуация такова, что она влюблена в моего мужа. Работают они вместе. Он ее руководитель. С работы ее он не уволит. Не понимаю, что происходит в моей семье. Она призналась в любви и ему. Хочу верить, что между ними нет связи и отношений кроме рабочих и дружеских. Но сердце кричит, что моя семейная жизнь на грани краха. Я не могу спокойно реагировать на их отношения. Высказываю мужу. Пытаюсь донести до него, что мне больно. Она дарит ему подарки, приезжает к нему в командировки, на работе становится просто незаменимой. Лезет везде. Прошу помочь с пониманием, нет ли какого либо магического воздействия на мне, муже. На нашей семье. Сможем ли мы сохранить свою семью? Изменяет ли мне муж? Есть ли у соперницы шансы разрушить мой мир и увести мужа? Я не могу дышать, естб, спать. Я схожу с ума. Фото внизу - я и муж ( Марина и Григорий)
 
Последнее редактирование модератором:
Я постройнела, стала выглядеть гораздо лучше. Но он меня не хочет. Вот так-то! И я не понимаю, как его растромошить. Чем увлечь в постель. Силой же не потащишь!!! И сама инициативу проявляю. Но он мне отказывает. Говорит: я не хочу сейчас...я хочу спать.... и прочее. Видимо, как женщина я его интересовать перестала. У него свежи и ярки впечатления от секса с ней. Я уже говорила, что она очень опытна в сексе. А для меня это, естественно,оскорбительно.
 
За 0
@Альба, да, я разозлилась. Именно злость и помогла справиться с растерянностью. Я не заслужила, чтоб со мной так поступили. А сейчас нужно понять, как действовать дальше. Я не знаю её слабых точек. Столбко лет была ближайшей подругой, но не изучала её так, как изучала меня она.
Честно, я бы со злости и ради справедливости уже нормально так подпортила и ее, и его. Это конечно только мое мнение, но за вас просто сердце сжимается. Какого хэра простите??
Такую змею пригрели, да и его обратно принимать, вообще на порог пускать. Ладно мужик, но подруга, которой место сами знаете где. Подставлять вторую щеку...
 
За 1
@Близнец,
 
За 1
За 0
Все это понятно, можно и дальше переживать, но не женщина виновата, мужик виноват, это его вина. Была бы не эта, он бы к другой убежал, он такой человек понимаете? Ну не хотел он свою жену любить дальше, хотел другую, нашел другую, в чем проблема? Проблема только в его жене, которая его простила, в постель положила, а теперь расстраивается и говорит как ей плохо. Так выгоните его нафиг, найдите другого мужчину.
 
За 0
@Альба, семьи нет, любви нет, все три карты негативные. Этих отношений нет, есть только 2 чужих друг другу человека, ненавидящих друг друга.
 
За 0
@Ирма, неправда Ваша. Ненависти нет ни у него, ни у меня. А вот семья есть. И чувства есть. Вопрос только как восстановить отношения. Именно понимание и страсть.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Близнец, чувства к Эльзе есть, ждет перерождения отношений. Ожидание не совпадают, она затмевает его, в некоторые моменты вселяет комплексы и страхи, чувство дискомфорта присутствует. Женщина знает что в данной ситуацию нечего особенно предпринимать не нужно, показывает свою открытость и готовность к диалогу, чего в целом и достаточно
 
За 0
@Altair, что значит: ждет перерождения отношений? Не поняла немного каких отношений - с Элбзой или со мной. И чьи ожидания не совпадают, в чем? Его в том, что отношения не изменяются? Как-то не ясно для меня сказано. Запуталась.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ненависти нет ни у него, ни у меня.
Это хорошо скрывается внутренне, всё это есть и скоро вылезет наружу, как распускается цветок. Вы бесполезно тратите свое время на отношения которых не возродить и которых нет, есть только мираж и фантом. И мне интересно, вы на форуме магии, а чего же вы не воспользовались магией, а вместо этого открыли психологический кружок, с целью найти плакальщиц. По человечески мне вас жалко, но я практикую магию и с этой позиции жалости не испытываю совсем. Ваша конкурентка верит в магию, в магию знаков, не раз была у видящих людей, имеет с ними общение, умная, сильная, волевая женщина. Если вы с мужем травоядные, она хищник.
 
За 0
@Близнец, ну вот тут смотрите, Ваша подруга на самом деле хищник, Вам лучше понять с чем бороться сейчас. Некоторые моменты не отсекайте, лучше принять и сделать выводы и действовать во всеоружии, Вы же сами говорите, что ее по сути не знаете.
Злость в борьбе это здорово, но не дурь и отвага.
 
За 0
@Ирма, а вы не допускаете, что вы не правы?
И вы можете допустить ее правоту, время покажет, но я так же больше склоняюсь к нежизнеспособности ваших отношений. Разбитую чашку новой не сделать, отношения разбиты, это и так понятно, ваш муж любит другую, не получится с ней, он все равно найдет другую женщину, если тут и можно что-то исправить, надо работать, пробовать.
 
За 0
Уважаемые практики, буду благодарна за ответы на вопросы:
1. Стоит ли держаться за моё нынешнее место работы, или нужно искать другую работу? Надёжен ли работодатель и не будет ли у него проблем (банк)?
2. Будет ли стабильность для меня в нынешнем месте работы, увеличение дохода и уважение руководства?
3. Повысят ли мне заработную плату в 2021г.?
4. Успешна ли я буду при смене деятельности и смогу ли удачно найти работу приносящую удовлетворение и хороший доход в случае увольнения с настоящего места работы?

Марина, 12.06.1971г.
 
За 0
Я не маг и не психолог. Но это не уважение к себе, пытаться удержать мужа, который открыто ходит налево. Вы взрослый человек, возьмите себя в руки и избавьтесь от лишних людей
 
За 0
Назад
Верх