Сохраним ли отношения

Оля Р

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Ольга (14.08.7980). Мужа зовут Сергей (02.12.1978). В браке почти 16 лет. Сейчас очень трудный период. Сохраним ли мы свои отношения.
 
Последнее редактирование модератором:
Сохраним ли мы свои отношения.
Отношения сохранятся в краткосрочной перспективе, но нужны кардинальные перемены или мужчина выйдет из пары, он готов это сделать в любой момент, все зависит от ваших действий.
 
За 0
Сейчас очень трудный период. Сохраним ли мы свои отношения.
У мужчин переоценка ценностей, в данный момент он переживает глобальные изменения в восприятии и оценке происходящего, в ближайшее время намерен выйти из ситуаций склонных к застою.
Постарайтесь найти в себе силы понять, поддержать и открыть перед ним новые перспективы отношений, не обращая внимание ни на что.
 
За 0
Я поняла, все зависит только от меня? Он ничего предпринимать не собирается или ему это уже не надо?
 
За 0
Я поняла, все зависит только от меня? Он ничего предпринимать не собирается или ему это уже не надо?
Всегда и во всем, есть 1 человек инициатор, который берет на себя ответственность и начинает созидать, менять, подстраиваться, действовать, вне зависимости от второй стороны. В данных отношениях все зависит именно от вас. Мужчине нужна помощь, боюсь вы этого не видите или не понимаете.
 
За 0
Скажите пожалуйста, а вы тут другой женщины не видите? Просто муж с радостью уехал в командировку по собственному желанию и теперь даже не звонит.
 
За 0
@Оля Р, отношения в семье достаточно крепкие, сейчас зашли в тупик, но Вы выйдете из него, меньше манипуляций с мужем, проявите больше тепла, заботы и понимания. Сейчас он в добровольной командировке, чтобы отдохнуть от морального давления, поэтому и не звонит. Другой у него не вижу.
 
За 0
В любых отношениях рано или поздно наступает серьезный кризис. И вместо того чтобы думать о потенциальных любовницах, провели бы лучше работу над ошибками.
По результату гадания другой женщины нет. Ваши отношения со временем будут становиться только хуже.
 
За 0
На отношения влияют бытовые проблемы и вопросы с финансами. Вероятней всего отношения развалятся окончательно. Плюс ко всему обратите внимание на наличие соперницы у Вас.
 
За 0
Назад
Верх