Юла35

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Вернётся ли муж, Дмитрий 22 08 1980 и Юлия 31 08 1980? Есть ли ещё чувства или не судьба после 19 лет отношений?
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению последней падает карта влюблённых перевёрнутая, что означает утраченную любовь, разочарование, конфликт. Если есть желание восстановить отношения, воздействуйте.
 
За 0
В этой паре все возможно сделать, есть гигантская тяга друг к другу, но финансовые трудности, нежелание пойти на уступки, глухота по отношению друг к другу и как результат - Башня - резкие перемены или изобретение своей истины. Если не понятен мой ответ, то переведу, либо надо прыгнуть выше своей головы и изменить ситуацию в корне, любыми методами и магией в том числе или отпустить и разойтись.
 
За 0
Ситуацию нужно менять в корне, чувства есть, проблем много и недопониманий.
 
За 0
Ситуацию нужно менять в корне, чувства есть, проблем много и недопониманий.

Говорит , то уже нет чувств, то не знает сам, и я запуталась. Так сходимся и расходимся уже второй год.
 
За 0
Есть сильные эмоциональные привязки "воспоминания", как все было хорошо. Сейчас уже стали другими, с разными интересами, дороги расходятся. Даже если будете ломать себя, то долго не выдержите.
 
За 0
На ближайшие три месяца идут только ссоры, разногласия, противоборства друг с другом. Недостаточно сил для восстановления отношений, самовольное отступление от них. Извините, но данному мужчине идет другая женщина и обман с его стороны.
 
За 0
Очень крепкая связь у вас. Шанс на сохранение пары есть, но вам придется кардинально меняться для этого. Услышать все его недовольства. Увидеть все свои "косяки". С его стороны в будущем возможны измены. Нужна каа минимум серия гармонизаций, я считаю. И диагонстика на наличие негатива.
 
За 0
Юличка, он у Вас "нарцисс" Много строит илюзий. А потом когда они разрушаются,
по своему страдает и меняет жизнь.Правда, он решается не сразу. Вы же, человек, который остается собой...и что-то наскучило в Вас ему.... новизны не хватает. Не могу дать совета, чтоб Вы скручивали себя под его ожидания. Есть как есть. Решайте сами
 
За 0
Муж по итогу вернулся в октябре 2018, все было даже хорошо. Другая женщина действительно была, замужняя, я не писала об этом. К сожалению, как бы хорошо не было последнее время, я простить не смогла, доверия нет. Решила, что одной спокойнее. В понедельник выгнала его, собирается уезжать в другой город, так как тут его больше ничего не держит. Боюсь не удержаться и позвать обратно. Наверное созрел второй вопрос: что примерно ждёт меня в личной жизни в ближайший год? Фото уже не вижу, прикрепляю другое.
Спасибо.
 
За 0
Прочтите прежде чем задавать вопросы
 
За 0
Назад
Верх