Сохранить семью и вернуть жену

Dimafilip

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Дмитрий 29.09.1990
Дарья 18.06.1990
Совместно жили 10 лет.
В браке 7лет.
Есть замечательная дочь.
После нового года заявила о том что нужно прекратить отношения и разбежаться.
Она очень сильно изменила свое поведение и характер.
Появился ли у неё другой?
Вероятно восстановить отношения и семью?
Кто возьмется за данную проблему.
 
Кто возьмется за данную проблему.
Никто не возьмется, вы не на базаре. Есть кабинеты Практиков, но не все работают с мужчинами, нужна помощь пишите туда.

 
За 0
Появился ли у неё другой?
Скорее не другой, а другие, она стала обращать внимание на других мужчин, присутствует кризис, поиск того, чего не хватает, что бы жить интересно и полноценно, старые приёмы и интересы теперь не работают, идет перезагрузка и новые требования. Ее возврата в короткой перспективе не вижу, но так как вы не прочли правил и не расставили точных сроков то ответ в таком случае - отрицательный.
 
За 0
@Dimafilip, Вы выставили для гадания 7летнюю фотографию? Сделайте селфи, предоставьте свежую необработанную фотографию Вашей жены.
 
За 0
Вы выставили для гадания 7летнюю фотографию? Сделайте селфи, предоставьте свежую необработанную фотографию Вашей жены.
сейчас постораюсь исправить

Скорее не другой, а другие, она стала обращать внимание на других мужчин, присутствует кризис, поиск того, чего не хватает, что бы жить интересно и полноценно, старые приёмы и интересы теперь не работают, идет перезагрузка и новые требования. Ее возврата в короткой перспективе не вижу, но так как вы не прочли правил и не расставили точных сроков то ответ в таком случае - отрицательный.
прошу прошения что не указал точных сроков.
восстановиться семья в этом году?
какие перспективы видны в ближайшее время?
что случилось с супругой что она решила поменять жизнь так кардинально?
 
За 0
За 0
Причин много. Хотелось бы знать основные.
Да разве Вы их не знаете? Или ищите со стороны виноватых? Вы буквально заставляли жить по Вашим правилам. Но сам никогда перед ней не были открытыми. Девушка самостоятельная, творческая, сильная. На многое способная. Но вы к ней не прислушивались. Ваша железная логика, не всегда к месту. Ей нужно больше тепла и понимания, а не страсти. Она должна быть часто на людях, так как только в этом случае, могла реализоваться.
Просто так не вернется она. Вам нужно самому в себе разобраться, чтобы знать куда меняться. А не хотите, так обращайтесь к магам. И никаких проблем.
 
За 0
Да разве Вы их не знаете? Или ищите со стороны виноватых? Вы буквально заставляли жить по Вашим правилам. Но сам никогда перед ней не были открытыми. Девушка самостоятельная, творческая, сильная. На многое способная. Но вы к ней не прислушивались. Ваша железная логика, не всегда к месту. Ей нужно больше тепла и понимания, а не страсти. Она должна быть часто на людях, так как только в этом случае, могла реализоваться.
Просто так не вернется она. Вам нужно самому в себе разобраться, чтобы знать куда меняться. А не хотите, так обращайтесь к магам. И никаких проблем.
Занялся самоанализом и работой над ошибками которые были в отношениях. Понял что не давал ей того что ей было нужно. Что и привело к такому раскладу.
Теперь незнаю как всё исправить.
 
За 0
Занялся самоанализом и работой над ошибками которые были в отношениях. Понял что не давал ей того что ей было нужно. Что и привело к такому раскладу.
Теперь незнаю как всё исправить.
Если бы Вы действительно занялись, то уже бы знали как исправить.
 
За 0
У девушки есть внимание со стороны, но отношениями я это не назову.
К вам эмоции стихли, нет страсти и интереса.
Девушка строит новые планы без вас и искренне верит, что ее жизнь измениться к лучшему.
 
За 0
Если бы Вы действительно занялись, то уже бы знали как исправить.
Делал многие шаги и действия. На разговор не идет. Отвергает и отталкивает постоянно.
Основная причина во мне до разрыва отношений

У девушки есть внимание со стороны, но отношениями я это не назову.
К вам эмоции стихли, нет страсти и интереса.
Девушка строит новые планы без вас и искренне верит, что ее жизнь измениться к лучшему.
Вы правы.
Хочу вернуть её и заполнить эмоцианальные пробелы дать те чуства которыми обделял.
 
За 0
Значит нужно принимать какое то решение
Обратиться за помощью к профессионалам.
Кто сможет помочь решить мне проблему.
Сколько не пытаюсь найти правильное решение не выходит.
 
За 0
К вам эмоции стихли, нет страсти и интереса.
Девушка строит новые планы без вас и искренне верит, что ее жизнь измениться к лучшему.
Да всё верно. Много ошибок в отношениях разобрал. Хочу её вернуть. Но она меня отвергает и не верит что будет лучше.
 
За 0
Хочу её вернуть.
Странно, но заметил такую тенденцию, если женщине нужно вернуть мужчину, она уже через 2 дня бежит к гадалкам, делает ритуалы, возвращает.
У мужчин всё очень долго, пол года он думает, вернется она сама или нет, потом месяц думает стоить ли тратить 3 тысячи на ее возврат, когда находит невероятно большую сумму в размере все тех же трех тысяч, идет к магу, там ему отказывают, он идет и думает, как же все здорово, денег не потратил, всё что мог сделал, даже на форуме на одном об этом написал, а значит сделано все возможное, вернуть ее не в силах никто.
 
За 0
Назад
Верх