Клавдия

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Хдравствуйте. Ушел муж к бывшей жене. Хочу сохранить свою семью.помогите

Елена 10.05.1971
Сергей 21.12.1972

Вернется ли он. Получится ли сохранить семью
 
@Клавдия, ознакомьтесь с Правилами раздела:
 
За 0
Доброй ночи. Извините не сразу поняла как написать

Что происходит с мужем. Сергей 21.12.1972
 
За 0
Пьет. Ушел из семьи, к бывшей жене. Меня говорит что ненавидит и я во всем виновата я.

Елена 19.05.1971
 
За 0
У меня нет свежей.только года 3 назад.

Можно потом фото удалить?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Клавдия, Вы не виноваты, что он ушел. У Вас по натальной карте, разрушительные отношения с мужчинами вообще. Вы попали, как в жернова.
В отношении него. Тут интересный момент. Есть третья женщина, которая разрушала его семью, чтобы привлечь к себе. Хоть отношения у них весьма относительные. Так вот, от Вас оторвала(отсюда его подозрения и выпивки) а к себе не привязала. Он вернулся к жене бывшей.
Есть еще предположение, что это повторный случай, но немного иначе. В прошлом, этой же, третьей женщиной, была разрушена его семья с женой...но он ушел к Вам...

Возможно еще она будет так делать. Но в этом ничего хорошего нет. Ни для Вас ни для кого. Она как серый кардинал, будет оставаться в тени. А все шишки будут доставаться Вам. Так вот. С этого кольца нужно уходить.
 
Последнее редактирование:
За 0
Как?.что мне лелать
Можно обратиться в кабинеты практиков за диагностикой и полным анализом Вашей судьбы и возможностей в целом. А также выходя из сложившейся ситуации

Я понимаю Ваше отчаяние. Но я Вам все на пальцах показала и разжевала, куда Вы попали.
 
За 0
Вернется ли он. Получится ли сохранить семью
Муж не вернется, в будущем у вас возможно будет только общение, но постепенно и оно сойдет на нет. Вы сильная женщина судя по картам, можете себя менять, по крайней мере стараться это делать, в ближайшие 3 года будет новый партнер, будет старше вас, сможете его удержать, если будете поддерживать, помогать, восхищаться, поднимать его самооценку на новые уровни, тогда отношения будут долгими и мужчина для вас "звезду с неба" достанет.
 
За 0
@Клавдия, Вы можете самостоятельно вернуть мужчину, если захотите, и где то глубоко что то Вас останавливает. В целом установка верная, эти отношения не чего лично Вам не дают и развития в будущем не принесут.
Вернется ли он. Получится ли сохранить семью
Вы его вернете, и пожалеете что упустили шанс но новые отношения.
 
За 0
Добрый день. Сложная ситуация в моей семье. Муж три месяца как ушел из семьи, но встречаемся каждые выходные. Говорит..что надо еще месяц на окончательное принятие решения по вопросу возвращения в семью. Говорит что она ему чужая, он ее не понимает, не верит ей, но продолжает жить с ней.
Вчера привел ее на торжество...я не выдержала случился конфлик у меня с ним.
Вопросы:
Если магическое воздействие на него? /приворот или отворот/
Есть ли перспективы в их отношениях?
Вернется ли он в семью до конца года?

Сергей 21.12 1972
Светлана 10.11.1976
Елена 19.05.1971



Уважаемые модераторы, отредактируйте пожалуйста .много фото получилось...а убрать сама не могу...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я так понимаю мужчина от текущей жены ушел к бывшей.
На фото не понятно кто бывшая, а кто настоящая.
Автор, нужны разьяснения.
 
За 0
Назад
Верх