Клавдия

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Хдравствуйте. Ушел муж к бывшей жене. Хочу сохранить свою семью.помогите

Елена 10.05.1971
Сергей 21.12.1972

Вернется ли он. Получится ли сохранить семью
 
Фото пары это фото мужчины и нынешней жены - Елены, только там опечатка, т.к. др у Елены 10.05.1971г.
Женщина со светлыми волосами - Светлана, бывшая жена мужчины, к которой он и ушёл.
 
За 0
Доброе утро. На последнем фото та к которой ушел.

Моя дата рождения 19.05.1971.
Первый раз написала не верно...опечатка

Она Светлана 10.11.1976



Она Светлана 10.11.1976
Последнее отдельное фото

Я жена , на общем фото
Елена 19.05.1971
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Клавдия, мужчина к Вам требователен и критичен, к женщине на последнем фото отношение пока другое и на многое закрываются глаза. Со временем ситуация изменится, сменится на недовольство и взаимные упреки. До конца года кроме качелей не чего не ожидает, мужчина Вас не отпустит но и в те отношения полностью не погрузится. Есть любовное воздействие на мужчину, не профессиональное.
 
За 0
Показатели гороскопа мужчины говорят, что он еще долго будет менять женщин...может даже "коллекцию собирать", каждой жалуясь о своей личной трагедии...на самом деле, он мамкин сынок.
Я Выше предлагала, разобраться в себе, чтобы больше такое не притягивать. Но Вы хотите именно этого (общественного) мужчину. Видимо Вам нужно к магу на приворот.
 
За 0
Добрый вечер. События разворачиваются так , что мне действительно надо к магу....что бы отворот от него сделать . И забыть как страшный сон..его и совместное проживание.
 
За 0
Добрый вечер. События разворачиваются так , что мне действительно надо к магу....что бы отворот от него сделать . И забыть как страшный сон..его и совместное проживание.
У Вас это уже болезненная зацикленность. Вы в ловушке своих эмоций. Он же это подогревает. Вам бы обрести ясность во всем. Тогда спадет это наваждение. ВЫ живете не своей жизнью. Потому она так и тяжела.
 
За 0
Да я с вами согласна, меня уже не один раз и не только в последнее время посещает эта мысль...живу не своей жизнью.
Думаю, делюсь, пользуются другие.
Была в отьезде...было легче..осознаю что не нужен, не счастлива была.
Вернулась домой..он появился и опять ...слезы и нервы.
Он в отличии от меня спокоен, открыто говорит что ненавидит и не вернется никогда.
 
За 0
Да я с вами согласна, меня уже не один раз и не только в последнее время посещает эта мысль...живу не своей жизнью.
Думаю, делюсь, пользуются другие.
Была в отьезде...было легче..осознаю что не нужен, не счастлива была.
Вернулась домой..он появился и опять ...слезы и нервы.
Он в отличии от меня спокоен, открыто говорит что ненавидит и не вернется никогда.
Конечно он будет спокоен. Он же подпитывается от Вас. Вы как пришпиленная бабочка шпилькой...через самое сердце.
 
За 0
Добрый вечер. События разворачиваются так , что мне действительно надо к магу....что бы отворот от него сделать . И забыть как страшный сон..его и совместное проживание.
Отворот сильно серьезно. Начните с остуды пока. Обязательно сделайте сначала чистку. Пока у вас есть чувства к мужчине, он будет чувствовать свою силу и манипулировать ситуацией как считает нужным. Что и идет на будущее по раксладу таро. время на принятие решений, месяц на подумать, все это сказки, далее будут придуманы новые.
 
За 0
Назад
Верх