Сохранить семью

Сокол

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Здравствуйте, ситуация такая, жена изменила, я это узнал, у нас есть ребенок. Она месяц назад подала на развод, но сейчас не знает нужен он или нет, я ушёл из дома, месяц там не живу, к ребенку каждый день прихожу играем, гуляем. Жена говорит что скучает но меиается из стороны в сторону, то хочет все вернуть то не знает. Я ей говорю отпусти тогда меня. Она говорит если только тебе это нужно, но душой я не отпускаю. Что можете сказать? Я лично не хочу семью терять, но и как теперь быть не знаю. Антон 06.08.1994 Юлия 14.01.1996
 
Здравствуйте, ситуация такая, жена изменила, я это узнал, у нас есть ребенок. Она месяц назад подала на развод, но сейчас не знает нужен он или нет, я ушёл из дома, месяц там не живу, к ребенку каждый день прихожу играем, гуляем. Жена говорит что скучает но меиается из стороны в сторону, то хочет все вернуть то не знает. Я ей говорю отпусти тогда меня. Она говорит если только тебе это нужно, но душой я не отпускаю. Что можете сказать? Я лично не хочу семью терять, но и как теперь быть не знаю. Антон 06.08.1994 Юлия 14.01.1996
Какие у нее отношена с матерью? Она, в детстве не долблённая да и Вы тоже... Вы в чем-то ищете в ней маму, а она папу на стороне. Конечно, внешне это не явно проявляется. Она идеализирует понятие семьи, потому ищет дополнительное внимание на стороне.. Обоим нужна помощь. Возможно расстановки по Хеллингеру

Или Вам искать другую женщину, которая будет ценить, а не топтать душу и мужскую гордость.
 
За 0
Что можете сказать? Я лично не хочу семью терять, но и как теперь быть не знаю.
Шанс на восстановление есть, но вам теперь будет крайне тяжело, много сомнений и подозрений, ущемленное эго, девушка также не сможет отпустить свои метания, в итоге все равно придете к разводу.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Какие у нее отношена с матерью? Она, в детстве не долблённая да и Вы тоже... Вы в чем-то ищете в ней маму, а она папу на стороне. Конечно, внешне это не явно проявляется. Она идеализирует понятие семьи, потому ищет дополнительное внимание на стороне.. Обоим нужна помощь. Возможно расстановки по Хеллингеру

Или Вам искать другую женщину, которая будет ценить, а не топтать душу и мужскую гордость.
Получается лучше уже не будет?

Шанс на восстановление есть, но вам теперь будет крайне тяжело, много сомнений и подозрений, ущемленное эго, девушка также не сможет отпустить свои метания, в итоге все равно придете к разводу.
Она не перестанет ходить на сторону получается, даже если вернется?
 
За 0
Какой можете так совет?
Знаю одну семью, где муж даже и не знал никогда об измене жены ))). Я это узнал случайно, со стороны, от "бывшего любовника" этой женщины. Живут нормально, трое детей, уже скоро 30 лет отпразднуют от своей свадьбы... Ну и я соответственно никогда не говорил и не скажу этому человеку, что 20 лет назад его жена изменяла ему с другим ))). Зачем, такая крепкая семья, ведь каждый по молодости "ошибается"...

Если можете простить ее, то прощайте и живите дальше спокойно (дети очень тяжело психически переживают разводы родителей). Время все "перемалывает в муку" и не такие случаи "прощаются"....
 
За 0
Каждый пытается переложить ответственность на другого человека. Отношения в итоге не сломаться, потому что не хватит совместных усилий для преодоления других проблем и этой в том числе.
 
За 0
Каждый извлек из ситуации опыт, каждый находится в состоянии зависимости друг от друга, попытки восстановления будут, и даже будет мнимое чувство счастья, но в конечном итоге пара распадется.
 
За 0
Стоит ли надеятся на будущее с этой девушкой?потому что сейчас все рушится.
Антон 06.08.1994 Юлия 14.01.1996
 
За 0
@Сокол у вас же есть своя тема. Отвечу в порядке исключения. Пока перспектив не вижу отношений, страсть ещё есть , особенно у вас, но идут ссоры конфликты. Девушка для себя решает завершить отношения. Вижу как выход пробовать магическую помощь.
 
За 0
Стоит ли надеятся на будущее с этой девушкой?
У девушки неопределенность в чувствах, метание, и разорвать отношения тяжело, и оставаться в них желания нет, так как в ее понимании есть риск упустить что-то важное. Преобладают безынициативность, желание отстраниться, нежели идти на сближение. Договориться и прийти к чему-то кардинально новому, т.е. выстроить постоянный фундамент отношений, на данный момент возможности не вижу. Даже если один из Вас пойдёт на всевозможные уступки, это будет временное затишье.
 
За 0
Стоит ли надеятся на будущее с этой девушкой?потому что сейчас все рушится.
Девушка в вас видит незрелого мужчину, есть чувство соперничества в отношениях, гнетущая воинственная обстановка. Готовности к серьезному с вами нет, не смотря на то, что сейчас она в нерешительности. Не стройте ожиданий, они будут неоправданы, карта на итог отношений - разрыв.
 
За 0
Шанс на восстановление есть, но вам теперь будет крайне тяжело, много сомнений и подозрений, ущемленное эго, девушка также не сможет отпустить свои метания, в итоге все равно придете к разводу.
С вами можно связаться?
 
За 0
С вами можно связаться?
Только сейчас увидела, что вы уже открывали подобную тему, получали ответы от практиков. Не стоит один и тот же вопрос мусолить, суть предсказаний не меняется. Все обращения через кабинеты практиков на нашем форуме, почитайте отзывы, выберете кабинет и обращайтесь за помощью.
 
За 0
Вместе с изменой, ушла и вся любовь девушки к вам, в вашем случае восстановление отношений возможно, но не несет никаких положительных перспектив, семьи уже нет и не будет в будущем, девушка в вас видит бывшего мужчину, снова полюбить так, как это было до, у неё не выйдет. Быть с ней дальше или нет, решать только вам, но для вас это не принесет никакой пользы, лучше все же выйти из этих отношений и построить новые, без измен.
 
За 0
Здравствуйте, Антон 06.08.1994, встречу ли я свою судьбу? Свою вторую половину? С которой до конца в счастье и печали.
 
За 0
Сейчас у Вас проблемы в личной жизни. С трудом отходите. А проблема в Ашей двойственности. Сначала все хорошо. А потом невольно, вылазит Ваше внутренее...другое. Как будто слазит прежняя маска... И Вы сами этот переход сразу не воспринимаете. Вот и проблемы.
 
За 0
Сейчас у Вас проблемы в личной жизни. С трудом отходите. А проблема в Ашей двойственности. Сначала все хорошо. А потом невольно, вылазит Ваше внутренее...другое. Как будто слазит прежняя маска... И Вы сами этот переход сразу не воспринимаете. Вот и проблемы.
Да, есть такое. Сам не понимаю почему это происходит
 
За 0
Назад
Верх