Kasper

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Сергей 01.03.1983,
Ирина 30.03.1975

1 - Восстановим мы с Ириной отношения и снова будем жить вместе всей своей семьей?
2 - Когда у Сергея закончиться период неудач и невезения?
3- Как восстановить отношения с Ириной?
Проблема заключается в том, что Ирина мне изменила, сказала что не любит и жить со мной не хочет. У нас двое детей. Мы уже месяц как разъехались.
Прошу Вас посмотрите ситуацию! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
1 - Восстановим мы с Ириной отношения и снова будем жить вместе всей своей семьей?
По картам - ответ - магия и нестандартный подход к решению ситуации. Боюсь, что ничего кроме магии не изменит эту ситуацию.
2 - Когда у Сергея закончиться период неудач и невезения?
Перевернутый туз мечей - а значит неудачи в делах продолжатся.
3- Как восстановить отношения с Ириной?
Препятствия и бедствия будут и дальше преследовать эти отношения. Очень сожалею о таких ответах, но только такие ответы дают мне карты.
 
За 0
Очень сожалею о таких ответах, но только такие ответы дают мне карты.
тут не только карты, но и как мне идут ведения, их дороги расходятся. Онас детьми отдельно, мужчина отдельно. И возле женщины другой мужчина, возврата к предыдущим отношениям нет... ну или магия
 
За 0
Спасибо за ответы, очень все плохо значит, и без магии не справиться.

Будет неправильно, если я перестану бороться за свою семью!

Препятствия и бедствия будут и дальше преследовать эти отношения. Очень сожалею о таких ответах, но только такие ответы дают мне карты.

Препятствия и бедствия будут если даже будет применена магия?

Перевернутый туз мечей - а значит неудачи в делах продолжатся.

То, что неудачи и невезение идет дальше это понятно мне. Но каков период этих неудач, когда то это же все закончиться?!
 
За 0
Препятствия и бедствия будут если даже будет применена магия?
с помощью магии можно все постараться поправить, но тут нужно более подробно смотреть практикам, кто будет браться за Вашу работу, они тогда более подробно скажут что нужно предпринять и поможет ли это
 
За 0
с помощью магии можно все постараться поправить, но тут нужно более подробно смотреть практикам, кто будет браться за Вашу работу, они тогда более подробно скажут что нужно предпринять и поможет ли это

Спасибо за ответ!
 
За 0
Препятствия и бедствия будут если даже будет применена магия?
Вы задали вопрос, карты на него ответили, их ответ я написала, если бы вы стали космонавтом или президентом, как бы тогда было, таких вопросов я не задавала.
 
За 0
Вы задали вопрос, карты на него ответили, их ответ я написала, если бы вы стали космонавтом или президентом, как бы тогда было, таких вопросов я не задавала.

Спасибо. Я понял суть ответа!
 
За 0
У Вас будет зарождение чувств к другой женщине. Ира сейчас в голове двоих мужчин держит, с вами будут споры и перепалки. Для нее это начало новой жизни и с страхи свои она уже практически отпустила.
 
За 0
У Вас будет зарождение чувств к другой женщине. Ира сейчас в голове двоих мужчин держит, с вами будут споры и перепалки. Для нее это начало новой жизни и с страхи свои она уже практически отпустила.

Спасибо Екатерина. Я обратился к практику, и буду стараться все исправить!

Я надеюсь у меня еще есть шанс как писали выше, все изменить с помощью магии.

И дальнейшей работы над собой и отношениями!

Всех милых дам с праздником! Океан любви, море цветов, и бесконечной любви Вам всем!
 
За 0
Как я вижу, Вы сможете вернуть свою жену только с помощью магического воздействия, без него она к Вам не вернется.
 
За 0
Я наделал достаточно много ошибок в жизни, в семье. И уже плачу за свои ошибки. Настало время все исправить, изменить себя, и больше глупостей не совершать! Это все не легко, но я стараюсь!
 
За 0
Уже, в принципе все верно ответили выше - без магии тут никак ее не вернуть. Причем и при помощи магии будет сложновато. Но шансы есть. Если решите ее отпустить, в будущем будет другая жена. но очень нескоро и еще ребенок.
 
За 0
Уже, в принципе все верно ответили выше - без магии тут никак ее не вернуть. Причем и при помощи магии будет сложновато. Но шансы есть. Если решите ее отпустить, в будущем будет другая жена. но очень нескоро и еще ребенок.

Спасибо Уважаемая Рьяна за ответ! Я не собираюсь Ирину отпускать!
 
За 0
Назад
Верх