Сохранить семью

Ульяша

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Состоим в браке, но вместе не проживаем 2 месяца. Раньше тоже были подобные уходы.
Вернётся ли муж в семью? Будем ли мы вместе жить без постоянных уходов? Любит ли он меня?
Екатерина 20.09.1988
Денис 09.02.1988
 
Последнее редактирование модератором:
Вернётся ли муж в семью?
Встреча будет, насчет возврата мужчина пока не пришел к окончательному выводу насчет этих отношений, но есть большое количество негатива, мешающего восстановлению дальнейших отношений. У мужчины усталость и отвращение к продолжению каких либо совместных перспектив в будущем, но чувств есть, как теплые, так и противоположные, граничащие с ненавистью. Большая вероятность развода в течении полугода.
 
За 0
Вернётся ли муж в семью?
Не вернется, есть другая женщина, есть чувства, эмоции и взаимопонимание.
Будем ли мы вместе жить без постоянных уходов?
Нет.
Любит ли он меня?
Его чувства померкли на фоне взаимного непонимания. Последнее время мужчина больше терпел, чем жил любовью к вам.
 
За 0
Любит ли он меня?
Вы сильно изменились в глазах Дениса, и его чувства к Ваш любовью уже не назовешь. Очень расстроен этим фактом, с нотой обиды, даже так можно сказать.
Вернётся ли муж в семью?
Вернется, но не на долго.
Будем ли мы вместе жить без постоянных уходов?
Ситуация будет ухудшаться, с дальнейшим полным расставанием.
 
За 0
Автор, а разве вы не знаете о другой женщине с которой живет ваш муж? Если знаете, почему не написали этого?
 
За 0
Добрый день. С супругом не проживаем вместе уже год, общения не поддерживаем. Развод до сих пор не оформлен. Я боюсь подать на развод, чтобы лишний раз не напоминать о себе. Вдруг подам, он начнёт пороги обивать, имущество делить. Как говорится не буди лихо, пока тихо. Подскажите пожалуйста, будут ли негативные последствия в случае если я инициирую развод? Подаст ли супруг сам на развод? Навсегда ли он пропал или ещё появится? Екатерина 20.09.1988, Денис 09.02.1988
 
За 0
@Ульяша, кадите временные периоды в вопросах и фото променяйте на хорошо читабельные, желательно отдельные и такие как указано в Правилах
 
За 0
Подскажите пожалуйста, будут ли негативные последствия в случае если я инициирую развод?
Больших негативных последствий возможно избежать, если отношения с мужчиной будут основаны на уважительном отношении, все будет происходить основываясь на компромиссы и нежелании на этом процессе обогатится.
Подаст ли супруг сам на развод?
В короткой перспективе ответ отрицательный.
Навсегда ли он пропал или ещё появится?
Появится.
 
За 0
Мужчина весьма агрессивно и активно может отреагировать на ваше заявление о разводе.
Тяжело будет вопрос идти в разводом, но нужно будет его решать, иначе Вы будете много тратить времени на это, внимания, и страх не отпустит.
 
За 0
Назад
Верх