Сохранится ли семья

Head13

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Сохранится ли семья Владимира (13.09.1990) и Екатерины (17.10.1996)
Меня зовут Владимир, жену Екатерина, познакомились в университете,влюбились, начали встречаться, я заканчивал универ, а она только поступила, уехала со мной в мой родной город, через пол гола поженились, через год родилась дочь. Все было хорошо, любили друг друга. Не обходилось без сор, но как-то справлялись. Пару раз в ссорах, я позволил себе поднять руку на нее, скорее всего это и осело у нее в голове. В общем стал относиться как к должному, перестал уделять внимание, радовать и тд. Потом родился сын. Все шло, как шло. Совершал дурацкие поступки под влиянием алкоголя в основном, унижал, обзывал.. В общем стал относиться как к должному, перестал уделять внимание, радовать и тд. Потом родился сын. Все шло, как шло. В итоге опять ссора, нервы не выдержали, она сказала, что больше ничего не чувствует, жить со мной не хочет, забрала детей и уехала к маме, до этого подобные случае были 1 или 2 раза, но как-то находили компромиссы и мирились. Первую неделю-две общались не плохо, сама звонила, интересовалась, рассказывала., потом сказала,что все решила и общение почти сошло на нет. Говорит, что хочет развестись, домой не вернется, но в город приедет, будет снимать квартиру. Говорит, что ей тоже не легко, что больно и тяжело, но все для себя решила, хотя в тоже время на вопрос, что дальше отвечает не знаю, пока не вижу причин передумать.Говорит, что все простила, но забыть и отпустить ситуацию с унижениями (моральными) и рукоприкладством не может. Около 2-х месяцев живем раздельно, но на выходных пересекаемся и проводим время вместе, но скорее ради детей.
Сейчас в разных городах, я места себе не нахожу, понимая, что люблю ее. Общаемся, привет-пока, ничего не рассказывает, интересуется редко. Общение в основном в вайбере, по телефону редко и по делу.
Есть ли будущее у этой семьи, а так же любовь между супругами?
Сайт помог найти гугл.
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка сейчас действительно приняла решение о разрыве, она не видит перемен, и ее чувства к вам угасли.
есть шанс сохранить семью, но нужно приложить много усилий с вашей стороны и качественно работать над собой.
 
За 0
Девушка сейчас действительно приняла решение о разрыве, она не видит перемен, и ее чувства к вам угасли.
есть шанс сохранить семью, но нужно приложить много усилий с вашей стороны и качественно работать над собой.
а были ли чувства?
 
За 0
Общего языка с девушкой найти не удастся, в будущем только разноглисия, скандалы, недопонимание, споры. Чувства у девушки были, была любовь, но постепенно все угасло и сейчас что либо восстанавливать будет сложно. Владимир взвесит все за и против и придет к мысли, о необходимости смириться и будь как будет. Шансы быть вместе есть, но они никому в этой паре не нужны.
 
За 0
Общего языка с девушкой найти не удастся, в будущем только разноглисия, скандалы, недопонимание, споры. Чувства у девушки были, была любовь, но постепенно все угасло и сейчас что либо восстанавливать будет сложно. Владимир взвесит все за и против и придет к мысли, о необходимости смириться и будь как будет. Шансы быть вместе есть, но они никому в этой паре не нужны.
получается, что нет будущего?
 
За 0
получается, что нет будущего?
Если корабль на середине океана напоролся на айсберг, необходим ремонт и изменения, дабы повторно не напороться, если же оставить все как и есть, корабль утонет. Вы же хотите вернуть так как было, но этого уже нет и не будет И со старыми методами можно распрощаться, они не работают.
 
За 0
@Head13, Молодец ваша женщина, наглядно показала детям, что с унижениями мириться нельзя. Иначе ваша дочь сама потом выйдет замуж за такого же и будет мириться с этим, а сын ваш будет думать, что мужчина бог и царь и его должны терпеть при любом раскладе.
 
За 0
@Head13, Молодец ваша женщина, наглядно показала детям, что с унижениями мириться нельзя. Иначе ваша дочь сама потом выйдет замуж за такого же и будет мириться с этим, а сын ваш будет думать, что мужчина бог и царь и его должны терпеть при любом раскладе.
Спасибо за оценку, да так и есть и я с этим согласен, но вопрос не в этом.

Кто-то может погадать?
 
За 0
Кто-то может погадать?
Вам уже много сказали. Я составила астрологическую карту, для беглого просмотра. Вас разные комплексы, в том числе и детские. Проработав их, Вы найдете выход. Девушка не за железиной дверью. Если подойти продуманно, то эту дверь, вышибить можно.
 
За 0
Вам уже много сказали. Я составила астрологическую карту, для беглого просмотра. Вас разные комплексы, в том числе и детские. Проработав их, Вы найдете выход. Девушка не за железиной дверью. Если подойти продуманно, то эту дверь, вышибить можно.
На сегодняшний день она не то, чтобы за железной дверью, а будто за горами. На диалог не идет, все решила и точка. Времени вроде достаточно прошло,чтобы эмоции улеглись.
 
За 0
На сегодняшний день она не то, чтобы за железной дверью, а будто за горами. На диалог не идет, все решила и точка. Времени вроде достаточно прошло,чтобы эмоции улеглись.
Так... достали же...
 
За 0
На сегодняшний день она не то, чтобы за железной дверью, а будто за горами. На диалог не идет, все решила и точка. Времени вроде достаточно прошло,чтобы эмоции улеглись.
Вам же все написали, что надо не ждать когда изменятся ее эмоции, а менять причины этих эмоций.
Ну вернется она, а через год-два опять уйдет. Потому что вы не меняетесь. Сейчас она рада, что набралась храбрости обрубить все и больше в болото не хочет возвращаться.
 
За 0
@Head13, Не сдавайтесь! Причина в Вас...но жизнь длинная. Не вернете, так научитесь не повторять ошиборк. У Вас есть для этого блестящие шансы.
Да,я это понял, но задачу себе поставил вернуть, но пока не выходит. Вот и попал на этот форум, надеясь получить какие-то советы или подсказки.
 
За 0
Да,я это понял, но задачу себе поставил вернуть, но пока не выходит. Вот и попал на этот форум, надеясь получить какие-то советы или подсказки.
Вам надо сначала надо "познакомится" с самим собой, со своими возможностями, как существующими, так и потенциальными. В общем, нужна хорошая, много сторонняя диагностика. Можете обратиться в Кабинеты практиков А можете сами учится, как читая материалы по этой теме, так и найдя курсы интересующему Вас направлекнию
 
За 0
Назад
Верх