Maria 44

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Зинаида 28.08.1982, Игорь 18.06.1964. Вместе 15 лет, две дочки. В течение года изменял, признался, пыталась найти в себе силы простить.. а он мечется между мной и ней.. ушёл, прожил у нее неделю, я за это время съехала с детьми с квартиры, теперь он ушёл от нее, живёт в пустой квартире, видится с детьми, хочет вернуть семью... Но я не верю, что там всё закончилось и не будет больше продолжения... Вопрос: 1. Там любовь или приворот? 2.Сохранится ли семья? 3. Есть ли на мне негативное воздействие?
 
Последнее редактирование модератором:
Какие красивые фотографии)
Он с Вами предельно искренен и хочет сохранить доверие и дружбу. Да, он хочет вернуть отношения, семью, но к Вам, вот что пришло - именно дружба, Вам нужно в нем возрождать к себе страсть. Это не обычные внешние проявления - красивое бельё, игрушки и т.д. это внутренний огонь, который разгореться должен сначала в Вас, а потом зажечь его.
Прошлые отношения остались в прошлом, он искренне не намерен к ним возвращаться.
По негативу - у Вас пробой в Манипуре, обида в Вишуддхе, нереализация в Свадхисане. У Вас хорошо развита Аджна - интуиция и виденье, Вы можете легко просчитывать партнера на несколько шагов вперед, но на данный момент закрыта переживаниями, что естественно.
Вам необходима чистка и балансировка энергии, по отношениям рекомендую гармонизацию.
 
За 0
Какие красивые фотографии)
Он с Вами предельно искренен и хочет сохранить доверие и дружбу. Да, он хочет вернуть отношения, семью, но к Вам, вот что пришло - именно дружба, Вам нужно в нем возрождать к себе страсть. Это не обычные внешние проявления - красивое бельё, игрушки и т.д. это внутренний огонь, который разгореться должен сначала в Вас, а потом зажечь его.
Прошлые отношения остались в прошлом, он искренне не намерен к ним возвращаться.
По негативу - у Вас пробой в Манипуре, обида в Вишуддхе, нереализация в Свадхисане. У Вас хорошо развита Аджна - интуиция и виденье, Вы можете легко просчитывать партнера на несколько шагов вперед, но на данный момент закрыта переживаниями, что естественно.
Вам необходима чистка и балансировка энергии, по отношениям рекомендую гармонизацию.
Благодарю за ответ! Я не знаю как с этим жить дальше..для меня это предательство. Но он идеальный отец, дочки его очень любят..да и я кажется тоже. Сильнейший удар в спину. Смотрю на него..такой родной и такой чужой.. И не верю, ни одному слову не верю!
 
За 0
@Maria 44, Идеальных людей не бывает, каждый может оступиться. Вы его любите и он Вас тоже. Что огонь, страсть пропала - это бывает, мужчина ищет его на стороне, но Вы в силах его возродить в ваших отношениях.
 
За 0
@Maria 44, Идеальных людей не бывает, каждый может оступиться. Вы его любите и он Вас тоже. Что огонь, страсть пропала - это бывает, мужчина ищет его на стороне, но Вы в силах его возродить в ваших отношениях.
Мне непонятно как можно любить и и метаться между женой и любовницей.. Руки опустились, ничего не хочу.
 
За 0
@Maria 44, если здесь пишите, значит есть желание сохранить семью. Если бы его не было, то не обращались.
 
За 0
@Maria 44, если здесь пишите, значит есть желание сохранить семью. Если бы его не было, то не обращались.
Я понимаю как это нужно детям.. пока его не было, я каждый день видела слезы в их глазах, а теперь когда они знают что папа здесь недалеко, у них даже поведение изменилось. Но для меня это предательство...
 
За 0
1. Там любовь или приворот?
И то и другое имеет место быть. В принципе мужчина уже поставил под сомнение необходимость семьи, в дальнейшем только укрепится в правильности своих мыслей.
2.Сохранится ли семья?
Разбитое сердце, крах, потеря, боль - такие карты, думаю семью не работая над ситуаций не сохранить.
3. Есть ли на мне негативное воздействие?
Есть, как наведенный негатив, так и бытовой.
 
За 0
И то и другое имеет место быть. В принципе мужчина уже поставил под сомнение необходимость семьи, в дальнейшем только укрепится в правильности своих мыслей.

Разбитое сердце, крах, потеря, боль - такие карты, думаю семью не работая над ситуаций не сохранить.

Есть, как наведенный негатив, так и бытовой.
Благодарю за ответ. Получается нет смысла сохранять..
 
За 0
1. Там любовь или приворот?
Что бы там не было, он ушел из семьи, потому что он там не нужен. Семья это привилегия и зона ответственности женщины.
2.Сохранится ли семья?
Нет, её некому сохранять. Мужчина поэтому и ушел, потому что семьи давно уже нет.
3. Есть ли на мне негативное воздействие?
Необходима чистка, дело даже не в мужчине, дело в вас.
 
За 0
Мужчина вернется. Он не хочет терять семью. Но...он как-то не особо безразличен к красивым женщинам. Искренне влюбляется, искренне разочаровывается. Побегает-придет...и опять. Но, Вы сделали правильно, что выехали. Встряхнули хорошо. Туда он не вернется. а Вы пока повейте из него веревки, но осторожно. Мужчина он тонкий1, чувствительный...вот к нему ключик.
 
За 0
1. Там любовь или приворот?
На Игоре есть приворот и закрытие путей. Работа заказанная, за нее платили немаленькие суммы.
2.Сохранится ли семья?
Надо чистить его, все снимать, не факт, что заново не наведет, сильно там в нем заинтересованы. И необходимо пересмотреть свои ошибки в семейной жизни. если бы их не было, Силы не допустили бы вмешательства извне.
Есть ли на мне негативное воздействие?
Есть порча и разлучные работы с мужем. нужно чистить обоих,максимально защищаться потом.
 
За 0
Заинтересовался тоже... Посмотрел Игоря, только "экстрасенсорикой", его "дух" вращается против часовой стрелки и он как "замороженный", в таком анабиозе "прохладном" медленно крутится...
( Интересное было на него воздействие, какой то "эксклюзив" из магии ))), не стандартно, но эффективно "сделано"...)

У Вас вроде получше ситуация, особо сильных "воздействий" не заметно...
 
Последнее редактирование:
За 0
Заинтересовался тоже... Посмотрел Игоря, только "экстрасенсорикой", его "дух" вращается против часовой стрелки и он как "замороженный", в таком анабиозе "прохладном" медленно крутится...
( Интересное было на него воздействие, какой то "эксклюзив" из магии ))), не стандартно, но эффективно "сделано"...)

У Вас вроде получше ситуация, особо сильных "воздействий" не заметно...
Благодарю за отклик. "Сделано" с какой целью? Приворот? Месть? Зависть?
 
За 0
Благодарю за отклик. "Сделано" с какой целью? Приворот? Месть? Зависть?

Не знаю, что бы узнать причину нужно "выйти" на "заказчика"... (Это очень энерго-затратно). Проще по картам "просмотреть" ситуацию...
 
Последнее редактирование:
За 0
Заинтересовался тоже... Посмотрел Игоря, только "экстрасенсорикой", его "дух" вращается против часовой стрелки и он как "замороженный", в таком анабиозе "прохладном" медленно крутится...
( Интересное было на него воздействие, какой то "эксклюзив" из магии ))), не стандартно, но эффективно "сделано"...)

У Вас вроде получше ситуация, особо сильных "воздействий" не заметно...
Я не интересна тому человеку, меня просто в сторону надо подвинуть.. нужен мой муж..для чего непонятно, судя по тому сколько это уже длиться, то из принципа уже..
 
За 0
Я не интересна тому человеку, меня просто в сторону надо подвинуть.. нужен мой муж..для чего непонятно, судя по тому сколько это уже длиться, то из принципа уже..


Обратитесь к практикам на форуме, Вам детально рассмотрят ситуацию...
(А вообще у славян, за магию в семье всегда была ответственна женщина. Она и берегла свою семью от магического "негатива" извне ("берегиня"). И на все случаи жизни и "воздействий" были свои "защиты" и "контр-воздействия"... На случай самых "сильных", различных (не адекватных) колдунов, тогда уже могли помочь "другие", адекватные маги (волхвы например или целители...)
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не интересна тому человеку, меня просто в сторону надо подвинуть.. нужен мой муж..для чего непонятно, судя по тому сколько это уже длиться, то из принципа уже..
Я совсем запуталась (или это Вы запутались) что же Вам конкретно нужно.
Наверное Вам нужно не в мужчине разбираться, а в себе самой. Чтобы понять себя. Что Вам действительно нужно. Остальное приложится.
 
За 0
Я совсем запуталась (или это Вы запутались) что же Вам конкретно нужно.
Наверное Вам нужно не в мужчине разбираться, а в себе самой. Чтобы понять себя. Что Вам действительно нужно. Остальное приложится.
Есть женщина, которая очень хочет моего мужа. Муж мечется между мной и ней. Мужа то к ней тянет, то без семьи жить не может. Я в растерянности. Это длится уже давно. Хочу найти выход из сложившейся ситуации.
 
За 0
Есть женщина, которая очень хочет моего мужа. Муж мечется между мной и ней. Мужа то к ней тянет, то без семьи жить не может. Я в растерянности. Это длится уже давно. Хочу найти выход из сложившейся ситуации.
Это всех троих надо просматривать. Не только то, что сейчас есть, но и то, к чему у каждого зааложенность (предположенность в личной жизни)
 
За 0
Назад
Верх