Екатерина2307

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Екатерина 18.11.1986
Михаил 23.07.1988
Что испытывает Михаил по отношению к Екатерине?
Есть ли совместное будущее?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли совместное будущее?
В этой паре есть сокральность о которой кто-то в паре знает, т.е. на магии держится.
В прошлом неудачи в делах, на данный момент возможно счастье и удача, но будущее держится только на надежде и ожидании обновления, возможно так и произойдет, по карйней мере желаю этого.
Что испытывает Михаил по отношению к Екатерине?
Испытывает одиночество, его не понимают, он закрыт.
 
За 0
Что испытывает Михаил по отношению к Екатерине?
Я не вижу какого то негатива от мужчины к женщине, есть уверенность что на нем держится и черта зазнайства, надменности.
Будущее совместное реально, но есть ошибки, излишние эмоции, нужно переоценить ситуацию и ценности.
 
За 0
Мужчина настроен серьезно прекратить отношения, но ему больше свойственно поддаваться эмоция чем же трезво рассуждать, поэтому он метается. Совместное будущее возможно, но надо поработать над отношениями, вообще у девушки в любовном плане все хорошо, не будет проблемы завести новую семью.
 
Последнее редактирование:
За 0
В этой паре есть сокральность о которой кто-то в паре знает, т.е. на магии держится.
В прошлом неудачи в делах, на данный момент возможно счастье и удача, но будущее держится только на надежде и ожидании обновления, возможно так и произойдет, по карйней мере желаю этого.

Испытывает одиночество, его не понимают, он закрыт.
Как с Вами связаться? 😭
 
За 0
У мужчины сердце неровно бьется - волнуется много. Сам не знает, чего хочет, волнуется много. Внутрь женщины не пускают.

Пустили. Злая, несчастливая. Мысли о самоубийстве даже были.

У мужчины сердце неровно бьется - переживает сильно. Сам не знает, чего хочет, волнуется много. Внутрь женщины не пускают.
 
За 0
У мужчины сердце неровно бьется - волнуется много. Сам не знает, чего хочет, волнуется много. Внутрь женщины не пускают.

Пустили. Злая, несчастливая. Мысли о самоубийстве даже были.
Что значит внутрь женщины не пускают? И злая, несчастливая - это Екатерина или другая женщина?
 
За 0
Что испытывает Михаил по отношению к Екатерине?

Перед Екатериной у Михаила чувство обязательства, что он должен, также испытывает чувство вины. Теплых чувств я от него не увидела.

Есть ли совместное будущее?
Как я вижу, совместное будущее возможно с помощью магического воздействия, да и с ним оно не радужное, в паре отсутствует гармония и взаимопонимание, отношения потребительские, ярких чувств нет, все на долгах и обязанностях.
 
За 0
Перед Екатериной у Михаила чувство обязательства, что он должен, также испытывает чувство вины. Теплых чувств я от него не увидела.


Как я вижу, совместное будущее возможно с помощью магического воздействия, да и с ним оно не радужное, в паре отсутствует гармония и взаимопонимание, отношения потребительские, ярких чувств нет, все на долгах и обязанностях.
Гармонизация не поможет?
 
За 0
Уважаемые практики, а есть ли на этом мужчине магическое воздействие (порча,приворот)? Очень неадекватное поведение.
 
За 0
Магическое воздействие на мужчине есть. Есть приворот. Я не вижу у него любви к Екатерине. Наоборот. она для него как груз, думает, как бы завершить эти отношения, но первым делать это не станет.
 
За 0
Магчисекое воздействие на мужчине есть. Есть приворот. Я не вижу у него любви к Екатерине. Наоборот. она для него как груз, думает, как бы завершить эти отношения, но первым делать это не станет.
А приворот мог криво пойти? Как оказалось у мужа долгое время была любовница. Но он с ума сходит по молодой девочке, которая даёт ему отворот. Он прям ее преследует везде. А та любовница его осаждает. В общем клубок запутанный. Могло быть так, что любовница сделала приворот, но он лег неправильно и теперь такое неадекватное поведение по отношению к другой? Мне он особо уже и не нужен после такого, просто двое маленьких детей. А у него агрессия в нашу сторону.
 
За 0
Могло быть так, что любовница сделала приворот
Не видя ее сказать сложно. Но приворот у него явно не к вам. Эта магическая программа и послужила толкчком к окончательной потере чувств к вам. Вот смотрю на него и понимаю, что он совсем вас не любит, ничего нет. И такое ощущение, что не будет уже, настолько все выжжено. простите пожалуйста.
Я бы посоветовала (это только мое ИМХО) не разбираться уже в его приворотах. Все очень стремительно движется к разводу. Даже если его почистить, чувства не вернутся. Если только потом накладывать приворот к вам. Но ведь и вы не сможете уже его нормально воспринимать сама. А гармонизации тут не помогут. Как Альба выше писала - скорее всего просто расставание поторопят. Если просто хотите детям отца - то боритесь за него. только есть ли смысл, одна вы все равно не будете. Но счастливой быть еще можете.
 
За 0
Не видя ее сказать сложно. Но приворот у него явно не к вам. Эта магическая программа и послужила толкчком к окончательной потере чувств к вам. Вот смотрю на него и понимаю, что он совсем вас не любит, ничего нет. И такое ощущение, что не будет уже, настолько все выжжено. простите пожалуйста.
Я бы посоветовала (это только мое ИМХО) не разбираться уже в его приворотах. Все очень стремительно движется к разводу. Даже если его почистить, чувства не вернутся. Если только потом накладывать приворот к вам. Но ведь и вы не сможете уже его нормально воспринимать сама. А гармонизации тут не помогут. Как Альба выше писала - скорее всего просто расставание поторопят. Если просто хотите детям отца - то боритесь за него. только есть ли смысл, одна вы все равно не будете. Но счастливой быть еще можете.
Да я подала уже на развод. Просто страшно, что с ним дальше будет. Я не желаю зла ему в любом случае. Хотелось бы все адекватного отца детям хотя бы на расстоянии.
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите, а вот с этой девушкой у мужчины длительные будут отношения? И вообще будут ли.
Михаил 23.07.1986
Снежана 07.10.1997
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх