Сохраню ли я семью

Наташа80

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Доброй ночи! Мы вместе 13 лет и у нас ребенок. 1,5 года назад я узнала что муж мне изменяет. Как я только не билась и просила, и истерила, и по доброму и по плохому, но сделать не чего не могу. Это все продолжается. Я вся измоталась. Если бы нас было только двое я бы плюнула и развелась, но ребенок меня держит от этого шага. Последнее время я все больше задумываюсь, а стоит ли так дальше жить. У меня только один вопрос если будущее у нашей семьи? Стоит ли дальше себя изводить и ли все таки расходится?
 
Последнее редактирование модератором:
Петр 12.06.1981г., Наталья 05.08.1980г.
Ну что? Этот мужчина влюбчивый и любимец женщин. В них, он черпает силу и уверенность в себе. Он скрытный. Всю правду никогда не откроет. Это мягко говоря. В нем даже присутствует некая женственность и чувствительной, которой он привлекает женщин. Говоря , где ему надо красивые слова и совершает романтические поступки.

Конечно, только Вам решать, как поступить. Потому что наличие ребенка, действительно много меняет. Хочу сказать, что он ревнив. И на этом можно блестяще сыграть. Если и не вернуть, то красиво рассчитаться.

Ваша астрологическая карта, говорит , что ничего хорошего Вас с ним не ждет.
Но для того, чтобы как-то воздействовать на него, можно обратиться к магам.
Или к астрологам/ психологам, чтобы разобраться в себе самой и в своих возможностях. Потому что с таким мужем, Вы, как женщина, сильно себе понизили самооценку. А шансы без него, у Вас не такие же, уже и плохие.

Его же, не изменишь. Это заложено ему судьбой.(с точки зрения, астрологии)
 
За 0
У меня только один вопрос если будущее у нашей семьи?
Мужчина и дальше будет вам изменять, как и изменял до этого, просить его и вразумлять бесполезно, у него зов природы, сильная потребность в сексуальном плане.
Стоит ли дальше себя изводить и ли все таки расходится?
Это вам решать, как с этим жить.
 
За 0
Измены могут прекратиться, если начнете бороться за эти отношения. Самое простое это наблюдать и ждать чем все закончится и ничего в этом направлении не делать. Другие женщины ставят ритуалы и борются за свои отношения, но только вам решать какие действия предпринимать дальше, жить с этим или уйти.
 
За 0
Мужчина будет изменять и дальше. И бороться, ругаться с ним бесполезно.
Будущее есть но не такое каким вы его видите. Если нравится быть в роли жертвы - изводите дальше.
 
За 0
За 0
К сопернице чувств у него нет, а только секс влечение, со временем связь их сойдет на нет, где-то через полгода. Но да, у меня тоже по раскладу выходит, что измены могут продолжится. Но я выход вижу - можно сделать ему эгильет и закрытие от других баб.
 
За 0
Мужчина будет изменять и дальше. И бороться, ругаться с ним бесполезно.
Будущее есть но не такое каким вы его видите. Если нравится быть в роли жертвы - изводите дальше.
да я уже устала быть в роли жертвы, буду менять, пока незнаю что, но точно буду

из всего выше сказанного суть я поняла- что, как, и почему. Ради ребенка я еще раз попытаюсь вернуть его в семью, но теперь я поняла что я делала не так.
 
За 0
У меня есть такой же знакомый, жил с женой, все было хорошо, а потом начал изменять, с ним у меня дружеские отношения и по его словам, для него это как хотеть очень сильно в туалет, тяга к плотским утехам невероятная, пока не произойдет контакт с новой женщиной, все мысли лишь об этом и не может нормально жить и работать. Но там жена женщина мудрая и закрыла на это глаза, поборола в себе чувства злости. Они и пережили совместно тот период, потом все у него закончилось, так и живут вместе. Не забуду, она ему помогала в поиске новых жертв и даже девушек лёгкого поведения вызывали на пару и подруг ее.
Вам совет - сделайте Егильет, многим помогает. Берите ситуацию в свои руки, не ждите у моря погоды, у мужчины инстинкт природный, это нормально и не прихоть, мужчины полигамны и могут в какой-то момент быть поглощенными похотью, кстати есть такие же женщины :rolleyes:
 
За 0
Уходить он не будет, изменять будет. Если вы готовы терпеть измены. семья сохранится. Если не готовы — не сохранится. Со временем попустит, но когда это время настанет-то.

И да, во всех этих историях меня всегда радует примерно один сценарий: "Муж изменяет, у нас дети, я извелась". У мужа секс есть? Регулярный? Все устраивает? 80% измен на моей памяти происходило под лозунгом жены: "Христос терпел и нас велел, даю только по праздникам".
 
За 0
Уходить он не будет, изменять будет. Если вы готовы терпеть измены. семья сохранится. Если не готовы — не сохранится. Со временем попустит, но когда это время настанет-то.

И да, во всех этих историях меня всегда радует примерно один сценарий: "Муж изменяет, у нас дети, я извелась". У мужа секс есть? Регулярный? Все устраивает? 80% измен на моей памяти происходило под лозунгом жены: "Христос терпел и нас велел, даю только по праздникам".
вы зрите в корень, это я уже осознала
 
За 0
Он не дорос до Вас. Когда дорастет, может оказаться поздно
последний шанс я пожалуй ему дам, план уже созрел, вспомню что я женщина и подключу женскую хитрость и мудрость, заставлю свои глаза засветится может тогда и осознает что теряет)
 
За 0
последний шанс я пожалуй ему дам, план уже созрел, вспомню что я женщина и подключу женскую хитрость и мудрость, заставлю свои глаза засветится может тогда и осознает что теряет)
Все это конечно хорошо, засветятся глаза, новый имидж. Мужчина Вас снова захочет, но.... Все это временный эффект, измены возобновятся, такой вот темперамент. Пробуйте магией все это приглушить, либо изводите себя дальше. На ближайшее время не вижу что пара расстанется.
 
За 0
Все это конечно хорошо, засветятся глаза, новый имидж. Мужчина Вас снова захочет, но.... Все это временный эффект, измены возобновятся, такой вот темперамент. Пробуйте магией все это приглушить, либо изводите себя дальше. На ближайшее время не вижу что пара расстанется.
я вспомнила что я не только женщина, но и весьма целеустремленная. цель я себе поставила. ну а достигнув больше не допущу такой ситуации
 
За 0
Назад
Верх