Создадим ли семью

 
За 0
Я в разводе шестой год. Он вдовец... Познакомились 22 июня. Очень хорошо общаемся. Вижу, что у него ко мне отношение серьезное. Вот и интересуюсь, правильно я его воспринимаю, или ошибаюсь.

Чтобы максимальным образом вникнут в ситуацию, нужна предистори

Чтобы максимальным образом вникнут в ситуацию, нужна предистория.
Он живёт с сыном студентом, и всю жизнь посвятил ему. Ребенок без мамы остался в 10-11 лет. Хочу знать, станет сын препятствовать общению, или нет.
 
За 0
@Лариса72, от него много обещаний и надежд, что все будет, но чуть позже, сейчас не совсем подходящее время, не до этого и т.д. Вы можете потратить на него много времени, у Вас возникнет привязанность, возможно чувства и он этим будет пользоваться. Если эти отношения приведут к совместному проживанию, можете считать это чудом.
 
За 0
Я не вижу и сейчас особой связи. Все еще не развилось. Потому, независимо от того, будут ли препятствия от его сына, есть еще свои тонкости. Да, конечно, отношения здесь неплохие, но на вас есть некоторое космическое "табу" на брачные узы, пока не проработаете ситуацию в отношениях с мужчинами. Сюда входит прощения отца и матери. Особенно отца. Впрочем это не единственное.

Он же, не смотря на его горе, уже считает себя самодостаточным. Потому и неуверен, что ему нужен брак
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не вижу и сейчас особой связи. Все еще не развилось. Потому, независимо от того, будут ли препятствия от его сына, есть еще свои тонкости. Да, конечно, отношения здесь неплохие, но на вас есть некоторое космическое "табу" на брачные узы, пока не проработаете ситуацию в отношениях с мужчинами. Сюда входит прощения отца и матери. Особенно отца. Впрочем это не единственное.

Он же, не смотря га его горе, считает себя самодостаточным. Потому и неуверен, что ему нужен брак
А что за табу? И как эту ситуацию проработать?
 
За 0
А что за табу? И как эту ситуацию проработать?
Нужна полная многосторонняя диагностика Вашей судьбы и ее возможностей, в целом. Чтобы самой владей ситуацией, при том, зная и его возможности.
 
За 0
В данном случае, проблема не в нем, а в Вас самой. Вам просто дано привлекать мужчин, хоть и разных, но не с тем отношением, что Вам нужно. Мужчина этот не плохой. Но...не Ваш.
 
За 0
В данном случае, проблема не в нем, а в Вас самой. Вам просто дано привлекать мужчин, хоть и разных, но не с тем отношением, что Вам нужно. Мужчина этот не плохой. Но...не Ваш.
Да. Я поняла уже.

Да. Я поняла уже.
Не мой, ну и пусть не мой. Бороться не буду😊

Я не вижу и сейчас особой связи. Все еще не развилось. Потому, независимо от того, будут ли препятствия от его сына, есть еще свои тонкости. Да, конечно, отношения здесь неплохие, но на вас есть некоторое космическое "табу" на брачные узы, пока не проработаете ситуацию в отношениях с мужчинами. Сюда входит прощения отца и матери. Особенно отца. Впрочем это не единственное.

Он же, не смотря на его горе, уже считает себя самодостаточным. Потому и неуверен, что ему нужен брак
Не очень поняла, про прощение отца и матери. У нас хорошие отношения. И они мне только счастья желают😊
 
За 0
В общем отношения у мужчины к вам положительные, при этом намерения ограниченные (возможно на данный момент), вы же полны иллюзий или же не можете сделать выбор, плюс вас преследуют какие-то негативные эмоции, страхи. Если мужчина подойдёт к делу основательно, а вы пройдёте необходимую трансформацию, то отношения возможны. Но к отношениям нужно идти как к цели, а не как к чему-то волшебном. Само ничего не случится, надо работать.
 
За 1
В общем отношения у мужчины к вам положительные, при этом намерения ограниченные (возможно на данный момент), вы же полны иллюзий или же не можете сделать выбор, плюс вас преследуют какие-то негативные эмоции, страхи. Если мужчина подойдёт к делу основательно, а вы пройдёте необходимую трансформацию, то отношения возможны. Но к отношениям нужно идти как к цели, а не как к чему-то волшебном. Само ничего не случится, надо работать.
Спасибо огромное!!!! Вот вы меня настроили на правильный лад!!! Я вижу отношение человека ко мне. И слышу. И действия со стороны человека .. А мне на форуме говорят, что я ему по&барабану)
 
За 0
Спасибо огромное!!!! Вот вы меня настроили на правильный лад!!! Я вижу отношение человека ко мне. И слышу. И действия со стороны человека .. А мне на форуме говорят, что я ему по&барабану)
Отношения мужчины важны конечно же, но и свой настрой вы должны пересмотреть, не надо ожидать, что мужчина все разрулит, он должен видеть, что вам это тоже нужно, но вы как-то не спешите проявляться. Может предыдущий опыт вас тормозит, вы должны понимать, чего ждёт от вас мужчина, не витать в облаках, не идеализировать партнёра, как говорится Чтобы не разочаровываться надо не очаровываться.
 
За 0
Назад
Верх