Создание простейшего амулета на защиту

Lisa-el

Знаток
Любую булавку и нитку можно заговорить, но они будут плохо держать заряд, поэтому лучше использовать что-то круглое, типа кольца или браслета. Я использую подвеску, серьги и кольца для себя. Особенно хорошо подойдут различные камни (как природные, так и искусственные)

Как зарядить: самый простой способ - через свечу (восковую, чтоб держала заряд). Зажгли, оговорили чего будет оберег делать, в пламени свечи "покупали" вещь либо можно капельку воска капнуть внутрь, надели и пошли социум своим явлением радовать).

Пример заговора: "Свечу зажигаю, кружево слов сплетаю, огнём их наполняю, защиту себе сотворяю. От глаз лихих, от слов дурных, от людей злых, от зверей лесных, от неволи да от лихой доли. Защиту себе сотворяю, огнём себя укрываю, глаза завистникам путаю, пути сбиваю, слова злые молвить мешаю. Быть по сему до тех пор, пока последний огонь на земле сей не погаснет."
В этом примере привязка идет именно к огню, поэтому не будет лишним раз в пару недель прожигать одну свечу над амулетом.

Соня77

Мыслитель
Можно взять минерал, именно который как бы защитную функцию несет?

Moris

Знаток
@Lisa-el, золотой браслет подойдет для такого оберега?

Moris

Знаток
@Рьяна, а, ну цепочка у меня серебряная, можно и на нее. Без крестика и прочих христианских подвесок.

Lisa-el

Знаток
@Соня77, можно)
@Moris, да, конечно. Хотя я предпочитаю работать с серебром. Как-то проще с ним, чем с золотом, что ли. Не знаю как обьяснить)
@Ната ли, если Вы новичок, или ослаблены, или не чувствуете в себе точной уверенности, что сможете вытащить ритуал на имеющейся энергии, то лучше воспользоваться фазой полнолуния для создания амулета.

Ната ли

Знаток
А на кого либо можно эту защиту поставить,переделав,, Защиты Пете сотворяю"?

Екатерина

Практик
@Ната ли, а почему собственно нет, нужно будет настроиться на человека и визуализировать его. Либо оговорить "кто кольцо оденет того оно и будет оберегать".

Ната ли

Знаток
До захода солнца или после не имеет значения? Верно?

Сахарок

Новичок
В самом ритуале говориться что нужно свечу зажечь, эту же свечу потом использовать в течении недели? каждый день новую, и первую полностью сжечь во время ритуала?
В этом примере привязка идет именно к огню, поэтому не будет лишним раз в пару недель прожигать одну свечу над амулетом.

Lisa-el

Знаток
@Сахарок, нет конечно, не эту.
Свеча дает энергию. Жечь пару раз в неделю, чтоб амулет набирал больше энергии, но это не обязательное условие.
Да, первую сжечь в ритуале.

Верх