Создание простейшего амулета на защиту

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Любую булавку и нитку можно заговорить, но они будут плохо держать заряд, поэтому лучше использовать что-то круглое, типа кольца или браслета. Я использую подвеску, серьги и кольца для себя. Особенно хорошо подойдут различные камни (как природные, так и искусственные)

Как зарядить: самый простой способ - через свечу (восковую, чтоб держала заряд). Зажгли, оговорили чего будет оберег делать, в пламени свечи "покупали" вещь либо можно капельку воска капнуть внутрь, надели и пошли социум своим явлением радовать).

Пример заговора: "Свечу зажигаю, кружево слов сплетаю, огнём их наполняю, защиту себе сотворяю. От глаз лихих, от слов дурных, от людей злых, от зверей лесных, от неволи да от лихой доли. Защиту себе сотворяю, огнём себя укрываю, глаза завистникам путаю, пути сбиваю, слова злые молвить мешаю. Быть по сему до тех пор, пока последний огонь на земле сей не погаснет."
В этом примере привязка идет именно к огню, поэтому не будет лишним раз в пару недель прожигать одну свечу над амулетом.
 
Можно взять минерал, именно который как бы защитную функцию несет?
 
@Рьяна, а, ну цепочка у меня серебряная, можно и на нее. Без крестика и прочих христианских подвесок.
 
@Соня77, можно)
@Moris, да, конечно. Хотя я предпочитаю работать с серебром. Как-то проще с ним, чем с золотом, что ли. Не знаю как обьяснить)
@Ната ли, если Вы новичок, или ослаблены, или не чувствуете в себе точной уверенности, что сможете вытащить ритуал на имеющейся энергии, то лучше воспользоваться фазой полнолуния для создания амулета.
 
А на кого либо можно эту защиту поставить,переделав,, Защиты Пете сотворяю"?
 
В самом ритуале говориться что нужно свечу зажечь, эту же свечу потом использовать в течении недели? каждый день новую, и первую полностью сжечь во время ритуала?
В этом примере привязка идет именно к огню, поэтому не будет лишним раз в пару недель прожигать одну свечу над амулетом.
 
@Сахарок, нет конечно, не эту.
Свеча дает энергию. Жечь пару раз в неделю, чтоб амулет набирал больше энергии, но это не обязательное условие.
Да, первую сжечь в ритуале.
 
@Lisa-el, здравствуйте, я вот хотела узнать, а можно заговорить кольцо не на защиту, а на мороку, т.е. у меня есть серебряное кольцо с тремя спутанными змеями и могу ли я наговорить ее в таком направлении: "если кто против меня что-либо делать или сказать захочет, пусть мысли и слова их путаются, язык немеет, как змея свою жертву завораживает, так пусть мои слова их разум завораживают и т.д" для тех случаев, когда иду на переговоры или на встречу с людьми, которые могут против меня замышлять плохое?
Даже можно каждой змее отдельную работу дать.
 
@VivatFortuna, можно, но это будет работа на личной силе, а потом сильно зависеть от Вас и Вашего состояния будет. Если волнуетесь Вы - работа просто работать не будет. Поэтому не думаю, что это очень удачный вариант, особенно давать каждой змее отдельное задание.
 
Сегодня на серебряное кольцо сделала защиту перед походом на мероприятие, все прошло хорошо, более того ко мне был оживленный интерес других участников и как-будто специально со мной за одним столом оказались астологи и тарологи 😁 я подписалась на одну из них и из-за того, что я какой-то подписчик мне подарят колоду таро :)
Может ли это быть связано с тем, что кольцо было с бирюзой - камнем дружбы, и зарядив кольцо я также зарядила и свойства камня??? Результат мне очень понравилась. Спасибо 👍
 
@VivatFortuna, свойства камня зарядить нельзя - они либо есть, либо их нет)
А вот усилить их можно, но это опять же зависит от оговора, который Вы использовали.
 
Сегодня на серебряное кольцо сделала защиту перед походом на мероприятие, все прошло хорошо, более того ко мне был оживленный интерес других участников и как-будто специально со мной за одним столом оказались астологи и тарологи 😁 я подписалась на одну из них и из-за того, что я какой-то подписчик мне подарят колоду таро :)
Может ли это быть связано с тем, что кольцо было с бирюзой - камнем дружбы, и зарядив кольцо я также зарядила и свойства камня??? Результат мне очень понравилась. Спасибо 👍
Камни сильно "раскачивают"(усиливают) артефакты это уже проверено...
( Я вообще брал кольцо из дешевой нержавейки и "превращал" в талисман, работает превосходно уже несколько лет и даже пофиг на пальце оно или нет, главное чтобы находилось в радиусе метра от тела...).
 
@VivatFortuna, свойства камня зарядить нельзя - они либо есть, либо их нет)
А вот усилить их можно, но это опять же зависит от оговора, который Вы использовали.
да, усилить...оговор был ваш.
Камни сильно "раскачивают"(усиливают) артефакты это уже проверено...
( Я вообще брал кольцо из дешевой нержавейки и "превращал" в талисман, работает превосходно уже несколько лет и даже пофиг на пальце оно или нет, главное чтобы находилось в радиусе метра от тела...).
Я чувствовала, что от меня идут волны. Те женщины, которые сели за мой стол сначала ходили примеряли другие столы, все им не нравилось, а подойдя к моему столу сели и на меня глядели, почувствовали небось что что-то есть. При всем при этом я не говорила, что увлекаюсь таро и эзотерикой.
 
Я чувствовала, что от меня идут волны. Те женщины, которые сели за мой стол сначала ходили примеряли другие столы, все им не нравилось, а подойдя к моему столу сели и на меня глядели, почувствовали небось что что-то есть. При всем при этом я не говорила, что увлекаюсь таро и эзотерикой.
Я имел ввиду корректную работу артефакта в радиусе примерно метра от его обладателя. Радиус действия в пространстве ("захват работы предмета") теоретически может быть очень большой (хотя я если честно не задумывался об этом).
 
Назад
Верх