Создать крепкую и здоровую семью

С

Синильга

Создать крепкую и здоровую семью.jpg

Став создавался конкретно для друга. Но годится любому, кого этот вопрос интересует..

Благодарю за оформление Рунаву и за моральную поддержку Т - Монтану.
Мы трое, вложили всю душу в этот став, расчитывая, что Сэм встретит свое настоящее счастье.

Семья. Дом. Дети. Это ли не то, к чему стремится, нормальный и здоровый человек?



РАБОЧИЕ РУНЫ
Вязь: Перто+Альгиз Полная закрытая система семейной ячейки от посторонних влияний
Начинка вязи:

Беркана
Манназ-Отал-Манназ
Гебо


- Приобретение и сохранение крепкой семьи, с рождением, крепких и здоровых детей

ЗАДАЧА: Приобретение полноценной семьи раз и навсегда.

ПРИМЕЧАНИЕ: - Став не рассчитан на мгновенное исполнение задуманного. Руническим энергиям надо определить и использовать все Ваши возможности и способности, для сложения калейдоскопа именно, крепкой и счастливой семьи для Вас. Поэтому, став делается по всем правилом, с ритуалом, с дарами. Заворачивается в белую натуральную ткань, потом в мешочек. И прячется подальше и надолго. Главное, к этому ставу не привязываться.



Только для тех, кто в поисках партнера. Ваше сознание, с помощью рун определит и притянет то, что нужно. Был случай, что женщина притянула собственного, первого мужа..после двух, последующих, неудачных замужеств.



Став расчитан на создание крепкой и здоровой семьи, но не указвает, с кем. Став настраивает встречу с тем, кто станет второй половинкой, достаточно долго. Руны изучают Вас, чтоб понять, кто Вас сделает счастливой, потом ищут его.

Для примирения и улаживания отношений, Вам нужен другой став. У меня таких нет.



Вот, родилось:

Две фотки, между ними формула:

Тетя + Вунье,Гебо,Райдо + Дядя ( так, чтоб формула начиналась на одной фотки, заканчивалась на другой. То есть Вунье на тете, Райдо на Дяде, а Гебо между ними.)
Правда, это бинарный приворот, и должен сработать, если формулу поместить между двумя фото и обвести смесью крови обоих. При срабатывании не уничтожается, оставляется , как талисман.
(фото поместить на одном листе бумаги, между ними формулу. Провести малый ритуал.
Хочу напомнить - Просто, в данном случае, чтоб не спугнуть свое счастье, люди не выкладывают отзывы. Да и вязь, срабатывает медленно. Пол года, год Пока прЫнц, коня подкует, да тропой Галицина не пройдет (лишь бы не сорвался), время уходит много и много нужно рунам найти в судьбе лазеек, чтоб в конце концов, привести суженного...

Каждый делает свой выбор. В данном случае и два отзыва - это хорошо.

У меня самой был случай. Женщина разошлась, переболела, успокоилась, но последующие три парня, приходили и уходили...
Поставила став, через год... вернулся первый муж с ребенком от другой женщины, там были такие слова от его второй жены - Уходишь? Забирай своего...."
По разному судьба складывается. Здесь вот так.

Второй случай - девушка попала под машину, отделалась легким испугом, но вскоре водитель на ней женился. Став здесь ждал своей реализации 3 месяц.
Обе дамы нашли запрятанные ставы в то время, когда однозначно решились их судьбы. И обе однозначно отказались их дезактивизировать, а просто отдали мне. Вот такая, неожиданная "Коллекция" у меня. Пока не полняется. Она хранится у меня в красивом конвертике с голубями...

Удачи всем!
 
@Синильга, а ув. Сэму помог этот став? Благодарю за работу.
Помогал только время от времени находить новую женщину. При том часто. А раньше ему вообще не везло на женщин. Тогда я не додумалась посмотреть его карту, это быо 2011 год... может для него и это достижение! Между прочим у Сэма, самого стоящие ставы. Пользуюсь его Ландышем. Сходное действие с моим Разрушителем.
 
Кто такой Сэм и какая там история?
Сэм- рунолог. С женщинами никак не везло. От слова, совсем. Но дружить он умел. Тогда он работал в паре с Прозерпиной, тоже рунолог. Мы просто дружили. Я иногда работала в паре с Тони Монтана. Этот рунолог вспыхнул как яркая звезда...а потом исчез с горизонта. Парень очень сложный, астральный боец. Творческий союз у нас был отличным. Где он сечас не знаю. А вот с Сэмом, мы прямо как брат и сестра. Но творческих озарений с ним общих не было. Где они с Прозерпиной сейчас, не знаю. Но работы в сети есть новые. Куда исчез Тони Монтана, не знает никто. Больше пары в рунах, я себе не нашла. Тони, как любовь- оказался единственным.
 
@Синильга, я использовала ставы Сэма и Тони, это мои любимые, самые рабочие. Но мы уже флудим, это бы куда-то перенести.
Ваши ставы еще не использовала пока. Но если доведётся, отпишусь.
 
@Синильга, я использовала ставы Сэма и Тони, это мои любимые, самые рабочие. Но мы уже флудим, это бы куда-то перенести.
Ваши ставы еще не использовала пока. Но если доведётся, отпишусь.
Если Тони подходят, то и мои подойдут. К стати, чистка Сэма и его знак от снятия боли, я часто использую. Особенно знак. И себе и людям. Просто ногтем царапаю с легка. И головные боли подходят. А насчет флуда- не флудим, все по теме.
 
Назад
Верх