Анна1987

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Анна 23.06.1987, Никита 17.04.1988 Вместе мы 3,5 года, но отношения стоят на месте. События никогда не торопила, но в последнее время этот вопрос прокручивается в голове .Хочется уже женского счастья, семью, детишек . За все это время мы много что прошли вместе , и радости и трудности, духовно и материально готовы ко всему оба ! 1 - когда мой мужчина придёт к роли «мужа, отца»? 2- что мешает ему придти к этому решению? 3- создастся ли у нас семья ?
 
Последнее редактирование модератором:
Анна 23.06.1987, Никита 17.04.1988 Вместе мы 3,5 года, но отношения стоят на месте. События никогда не торопила, но в последнее время этот вопрос прокручивается в голове .Хочется уже женского счастья, семью, детишек . За все это время мы много что прошли вместе , и радости и трудности, духовно и материально готовы ко всему оба ! 1 - когда мой мужчина придёт к роли «мужа, отца»? 2- что мешает ему придти к этому решению? 3- создастся ли у нас семья ?
Он нерешительной в этом плане. его надо подтолкнуть
 
За 0
1 - когда мой мужчина придёт к роли «мужа, отца»?
Когда почувствует прогресс в своем развитии, на данный момент у мужчины "застой", нет возможности и мотивов развиваться и двигаться вверх.
2- что мешает ему придти к этому решению?
Отсутствие поддержки и возможностей, сложности с реализацией планов по независящим от него причинам.
3- создастся ли у нас семья ?
Надежда есть, от перечисленных выше факторов зависит принятие решений.
 
За 0
Здравствуйте. Мужчина сильно зависит от существующих сейчас обстоятельств, которые изменить не представляется возможным. Возможности ограничены, Никита ходит одной дорогой, откладывает необходимые перемены, отрицает проявления кризиса как в отношениях так и в других сферах своей жизни.
Как и писали практики выше, мужчину надо направить немного на пральный путь. Сам он это вряд ли сможет делать. Так же будет сомневаться, опасаться, что то подозревать. В общем накручивать любит себе.
 
За 0
Никиту устраивает нынешнее положение вещей, такие отношения, которыми они являются на данный момент, он не хочет ничего менять. Чтобы добиться от него замужества, Вам нужно изменить себя, свое отношение с помощью психолога или с помощью магических воздействий.
Например, вот обряды, чтобы любимый мужчина замуж позвал:
 
За 0
@Анна1987, как мне идет, все замужество может у вас состояться.Но да,соглашусь с коллегами. Надо подтолкнуть, но только не агрессивно и не прямо в лоб. При давлении выпадает, что вообще возможен разрыв. Надо мягко, деликатно и хитро действовать. По-моему, обряды - лучшее решение.
 
За 0
Спасибо Вам ! Вы все правильно сказали - что он очень и очень нерешительный. А в последнее время еще и запутанный, странный, настроение меняется очень быстро. Да и застой не только в отношениях, но и как вы увидели везде . Я чувствую что на нем есть воздействие от другой женщины, которая влияет на него . И от этого ещё больше у него аппатии ко всему, Дела не идут нигде .Но и есть такое, как только мы уезжаем из страны подальше от обычного места проживания- он вновь становится тем Никитой, которого я и полюбила . Как будто вдали это ничего не действует

Здравствуйте. Мужчина сильно зависит от существующих сейчас обстоятельств, которые изменить не представляется возможным. Возможности ограничены, Никита ходит одной дорогой, откладывает необходимые перемены, отрицает проявления кризиса как в отношениях так и в других сферах своей жизни.
Как и писали практики выше, мужчину надо направить немного на пральный путь. Сам он это вряд ли сможет делать. Так же будет сомневаться, опасаться, что то подозревать. В общем накручивать любит себе.
Какие именно обстоятельства мешают ?

Когда почувствует прогресс в своем развитии, на данный момент у мужчины "застой", нет возможности и мотивов развиваться и двигаться вверх.
Отсутствие поддержки и возможностей, сложности с реализацией планов по независящим от него причинам.
Надежда есть, от перечисленных выше факторов зависит принятие решений.

Как убрать «застой» и как он появился ?
 
За 0
Вы же задали 3 вопроса, как указано в правилах - вам на них ответили. Обращайтесь к практикам с форума или найдите контакты в своем городе магов с личным приемом и сходите на консультацию.
 
За 0
Не хочет выходить из зоны комфорта. Причины собственные надуманности, накрутил себе что брак это большая ответственность, через чур стабильная среда, тяжело меняющаяся, пытается уйти от этих мыслей. Так же боится каких-то ошибок, или разочарования из прошлого. Касательно свадьбы будет аппелировать финансовыми проблемами, по факту находится в удобном положении.
 
За 0
Назад
Верх