Спасибо всем, кто не прошёл мимо

Роуз

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Я уже около 3 месяцев изучаю этот форум. Заглянула сюда в состоянии полного отчаяния, очень многие помогли, спасибо всем большое.
Познакомилась с мужем, когда мне было 16, ему 23, на летних каникулах у бабушки. Начали встречаться, узнали мои родители и запретили нам общаться. Вернули меня в сентябре в Москву, продолжить учебу. Поступила в университет и больше возможности ездить на Родину не было. Но любила его в глубине души, хотя и понимала, что это просто мечта. В 21 год родители заставили выйти замуж за другого. Он был из хорошей семьи, сказали, что любовь прийдет в браке. Я рассказала будущему мужу, что его не люблю, что у меня в сердце первая любовь только. Он сказал, что услышал и понял меня, ничего страшного, это пройдёт. Он был не плохой, но чужой ... Развелась с ним, когда дочке было 3 мес.
И жила спокойно с родителями и с ребёнком, училась, работала ... Прошло 3 года, заболела бабушка, у меня был отпуск и решили съездить к ней повидаться. Там я опять встретилась С НИМ, спустя 12 лет. Он был 3 месяца как в разводе, двое детей. Он и не был в браке, просто жили вместе. И все проснулось в сердце вновь ... Я приехала в Москву, он тоже через 2 месяца. Через пол года поженились. Любовь была как в сказке. Я была самой счастливой на свете. Дочку мою обожал, как родную. Потом у мамы обнаружили 2 онкологических диагноза сразу, начали готовить к операции... слезы, истерики ... Только все пережили и я забеременела. Сразу начались проблемы со здоровьем отца, ему было 51, я его любила очень сильно, а он мною жил мне кажется. Рак 4 стадии ... Он умирал на моих глазах медленно и адски мучительно ... На руках маленький ребёнок, старшая, муж без работы ... Я бегала на работу, с работы по больницам с папой, потом к детям ... Уставала нереально и срывалась на всех ... Муж начал отдаляться ... Потом резко за пару дней заявил, что хочет уехать на Родину, родителей повидать. Уехал,вначале позвонил, сказал, что там проблемы финансовые, пока не может вернуться. Это был август этого года. Почти не звонил домой. В октябре я полетела туда на 3 дня, все было неплохо, но очень холодно ... Я его не узнавала ... Обещал вернуться в середине ноября. Я прилетела в Москву, он позвонил и заявил, что не приедет, разводится. Я писала на форуме, искала поддержки где можно, молилась днями и ночами ... Я жизни не представляю без него ... Вначале звал туда, но это так, мне кажется для вида, потом сказал, не приезжай, ты родилась и выросла там, языка не знаешь, ребёнок не знает, вы здесь не приживётесь . Пока я рыдала целым днями, не ела, не спала, проклинала жизнь, уничтожала себя, у мамы нашли прогрессировние болезни. С детьми сидела она, пока я работала. И начался настоящий ужас ... Я должна работать, маму готовить на тяжёлую операцию, дальнейшее лечение, ей 52 года (( дочка учится в школе, малышу 10 мес. И нужно съездить на Родину папе памятник сделать надгробный до января, это у нас очень строго ... Я думала сойду с ума ... Опять на форуме поддерживали меня как могли ... В метро подошла женщина, увидела, что я сижу и реву на скамейке. Взяла меня за руку, посмотрела на ладонь и сказала, что видит большую черноту, что то на муже, что мешает нам быть вместе. Рассказала сколько детей у меня, кем работаю, что был развод один ... Про будущее ни слова. Я вернулась домой и нужно было собрать и отправить детей к тёте в другой город. Но не могу я без них ни дня. Написала записку прощальную и решила свести счёты с жизнью. Выхода не видела никакого. Мне тут написали опять и лишняя Надежда... Через день приснился покойный отец и сказал, что я многое могу и показал мне на фоне телефона страницу этого форума. Муж не звонил 1 месяц уже. Я проснулась, вся в поту и первая мысль ... почему нет? Может я и правда могу? Нашла заговор вызов, вышла на балкон и как в трансе читала прям с телефона... и пошла спать. В 6 утра позвонил муж!!!! Это не могло быть совпадением. Он сказал, что сам не понял зачем набрал, что-то говорит не спится, хотел узнать как дети и сбросил. И тут я решила, что я могу начать менять свою жизнь. Может это был знак? Что я что-то могу сама... Теперь я готовлю мать к операции, нашла бабулю, которая почти за бесплатно присматривает за детьми. И все свободное время я читаю на форуме, начну работать и возвращать мужа. Он любовь всей моей жизни. Он не красавец, без денег, не какой-то идеал, но я без него не могу жить. Больно настолько, что аж физически ощущаю ... Теперь есть надежда. Читаю, учу правила, начну менять жизнь ... Точнее возвращать потерянное счастье...
 
Очень интересно, держитесь. Я вот тоже читаю и ищу спасения, хотя порой это кажется ерундой... Вернее, знакомые покрутили бы у виска, узнав о том что я читаю и ищу ответы на форуме о магии и приворотах. Но все же, я продолжаю надеяться и верить.
 
За 0
Очень интересно, держитесь. Я вот тоже читаю и ищу спасения, хотя порой это кажется ерундой... Вернее, знакомые покрутили бы у виска, узнав о том что я читаю и ищу ответы на форуме о магии и приворотах. Но все же, я продолжаю надеяться и верить.
Я тоже всю жизнь считала, что это все ерунда. Пока сама не столкнулась со всем этим ...
Спасибо большое, держитесь и Вы! Не теряйте надежды.
 
За 0
Никогда не считала это ерундой, когда небольшой город, село, деревня и с детства слышишь о магии и кто где сделал и к чему это привело или очереди к знахарям, сложно в это не верить видя результаты.
Может это был знак? Что я что-то могу сама...
Это не знак, вас просто привели на форум и подвели к действиям, конечно жаль потерянного времени, надо было начинать значительно раньше, но всё же привели. Многих сюда привели отношения, многим возможно сделали всё, что бы мы тут оказались и начали читать и воплощать это в жизнь, это наш путь, от которого никуда не деться. Возможно вас и раньше пытались направить, но вы не понимали куда и зачем.
 
Последнее редактирование:
За 0
Сил вам и терпения преодолеть все жизненные трудности! На этот форум большинство людей приходит в состоянии крайнего отчаяния. Когда перепробовал все обычные способы решения своих проблем, остаётся надеятся на чудо. Тот факт, что здесь можно поделиться своей историей, попросить совета у практиков и простых участников очень помогает. Не чувствуешь себя один на один со своим горем. У каждого человека в жизни бывает чёрная полоса, у кого-то короткая, у кого-то очень затянувшаяся, но отчаиваться не стоит. Лучше поделитесь своими переживаниями и вам станет легче. Может вы своими добрыми словами поддержите кого-то на форуме . У вас дети, а это главный смысл в жизни любой матери. Не отчаивайтесь, вы успокоитесь и сможете трезво посмотреть на свою ситуацию и начать действовать. Удачи вам!
 
За 0
очень многие помогли
Помогли потому что вы добрый и объективный человек. Все на форуме чувствуют таких как вы людей и стараются им помочь, наглым не помогают, знаю по своему опыту.
 
За 0
Вы молодец! Главное теперь-не нарушайте правил магии и не опускайте руки. Сил Вам и терпения! Пусть будет так, как Вы задумали!
 
За 0
Какая вы сильная женщина! Держитесь!
Спасибо большое!

Никогда не считала это ерундой, когда небольшой город, село, деревня и с детства слышишь о магии и кто где сделал и к чему это привело или очереди к знахарям, сложно в это не верить видя результаты.

Это не знак, вас просто привели на форум и подвели к действиям, конечно жаль потерянного времени, надо было начинать значительно раньше, но всё же привели. Многих сюда привели отношения, многим возможно сделали всё, что бы мы тут оказались и начали читать и воплощать это в жизнь, это наш путь, от которого никуда не деться. Возможно вас и раньше пытались направить, но вы не понимали куда и зачем.
Спасибо большое за поддержку!
Да, Вы правы, в жизни бывали моменты, когда на самом деле что-то меня подталкивало к этому, но я кроме Бога ничего не признавала ... Ещё с детства помню, бабушка гадала, я все к её картам тянулась, тогда мне 11-12 лет было ... Интуиция всегда была хорошая, смерти всех своих родственников за последние 10 лет я видела заранее, за 7-10 дней, во сне... С папой было ужаснее всего. Ему изначально давали 3 месяца жизни. Я его тянула 2 года, боролась за каждый его день. Я сама врач, понимала головой, что это приговор, но всеми силами тянула его ... Последние 2 месяца не забуду никогда в жизни, каждую ложку еды вымаливала часами, чтобы ел.
Приснилась бабушка, которая сказала, когда он уйдёт, дату и даже время ((
Теперь буду очень стараться, главное больше не терять время зря. И все ваши советы для меня огромный стимул и вера в себя, в свои силы ... Спасибо за все!

Вы молодец! Главное теперь-не нарушайте правил магии и не опускайте руки. Сил Вам и терпения! Пусть будет так, как Вы задумали!
Спасибо огромное, верю и надеюсь. Спасибо!!!

Роуз, очень хороший человек! Просто пережила много боли. Все будет хорошо!
Спасибо огромное, Вы мне столько помогли ... И как специалист, и как психотерапевт, и просто как человек.
Спасибо Вам за все!!! Надеюсь, когда нибудь создам тему, в котором расскажу, как я вышла из этого ада, вытянула себя, благодаря советам и помощи таких людей!
 
За 0
Сил вам и терпения преодолеть все жизненные трудности! На этот форум большинство людей приходит в состоянии крайнего отчаяния. Когда перепробовал все обычные способы решения своих проблем, остаётся надеятся на чудо. Тот факт, что здесь можно поделиться своей историей, попросить совета у практиков и простых участников очень помогает. Не чувствуешь себя один на один со своим горем. У каждого человека в жизни бывает чёрная полоса, у кого-то короткая, у кого-то очень затянувшаяся, но отчаиваться не стоит. Лучше поделитесь своими переживаниями и вам станет легче. Может вы своими добрыми словами поддержите кого-то на форуме . У вас дети, а это главный смысл в жизни любой матери. Не отчаивайтесь, вы успокоитесь и сможете трезво посмотреть на свою ситуацию и начать действовать. Удачи вам!
Спасибо большое!
Да, для многих наверное этот форум стал спасением. Вы правы, когда все перепробовано, ничего не помогает, инстинкт самосохранения срабатывает. Начинаем верить в чудо, в магию, во что угодно... Здесь поддерживают, подсказывают, ругают по делу, этот форум и участники сделали для меня невозможное, я поверила в свои силы и пытаюсь вставать на ноги... Теперь магия часть моей жизни, трудностей не боюсь, надеюсь, все будет хорошо.
 
За 0
Назад
Верх