Agness

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста, почему мы не можем быть вместе, что мешает? Возможно ли спасти отношения? Сергей-08.08.1980, Ирина-15.08.1973
 
Последнее редактирование модератором:
Agness, А на этом фото видны глаза? Он всегда с грузовиком? Есть фото без грузовой машины? Обычные фотографии?
 
За 0
SvetlanaP, зря Вы так, прекрасное фото для просмотра

- - - Добавлено - - -

Agness, есть другое фото Сергея? я понимаю, что дальнобойщики любят фотографироваться рядом со своими машинками, но она не подходит для диагностики
 
За 0
Дело в том что у дальнобойщиков на первом плане это его подруга машина (пардон автомобиль) А жена она везде может быть, как временное пристанище.

- - - Добавлено - - -

не обобщаю, а о конкретном человеке
 
За 0
Селена, у нас был бизнес перевозок. когда я залазила в свою фурочку, то всегда с ней здоровалась и гладила панельку, эта машинка - великая личность, я верю в души машин
 
За 0
Видящая, SvetlanaP, Альба, Селена, девушки, ржу с Вас
Я могу про машину рассказать :D китайский самосвал, дизельный движок (если не вру, то 9,5л) с турбонадувом, слабое место электрика
 
За 0
Janna, [знаете, как-то даже печально, что я тоже могу присоединиться к обсуждению этой фуры но душа есть, даже у китайцев=)
 
За 0
Альба, в том то и дело относится ,как к железяке или как одушевленному предмету( оно же может и характер показать:D)
 
За 0
Janna,да Вы кладезь знаний!!!

я столько роликов про БЕЛАЗ в свое время просмотрела, вот это вещь... их и собирают-то непосредственно в карьере

- - - Добавлено - - -

сейчас вспомнила, недавно, когда мне собирали машину после ДТП, я пришла забирать ее и смотрю на зазоры, заводские тоже не айс были конечно, но тут при детальном рассмотрении с одной стороны капот вровень с панелью бампера, а с другой миллиметров на 5 не дотягиваетсят (по мне так тупо петли капота установили криворуко). Смотрю на дядьку и говорю: - эташтааа? как??? а он мне отвечает: а что ты хотела, у тебя машина какая? Корейская! А я ему отвечаю: и ты мне хочешь сказать, что если их называют косоглазыми, то и запчасти у них такие же? :D
 
За 0
Janna, ну мы же о машинках, а не о монстрах как же скучаю по своей маленькой))))
и тут вспомнила, как нас заштрафовали практически за ерунду, а потом на посту на прицепе колесо грохнуло и менты легли в лужу. Ну и что, что колесо грохнуло, зато мены в луже
 
Последнее редактирование:
За 0
Agness, добавить практически нечего, все сказала Селена.
Вы либо принимаете его таким какой он есть и продолжаете отношения, либо не принимаете и отношения разрываете. Меняться Сергей не будет. Поэтому я бы сказала, что отношения полностью в Ваших руках. Захотите их спасти - спасете.
 
За 0
Назад
Верх