Спасти усопшего грешного родственника

Azus

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Можно ли спасти усопшего родственника(грешного), договорившись с силами(в астрале либо как-нибудь ещё) добровольно стать одержимым(подселить беса, духа), более сильного чем те, которым достался родственник, стать скажем так более вкусной жертвой для сил? спасётся ли родственник, куда попадет?и если пройти испытание, не стать полностью одержимым, можно ли потом очиститься?
 
@Azus, христианских грешников в храмах и монастырях отмаливают. Это гораздо легкий путь, чем через одержимость темными сущностями и заключение с ними договоров, тем более, что они просто так душу не отдадут и не поменяют, скорее заберут и Вас тоже.
 
@Azus, христианских грешников в храмах и монастырях отмаливают. Это гораздо легкий путь, чем через одержимость темными сущностями и заключение с ними договоров, тем более, что они просто так душу не отдадут и не поменяют, скорее заберут и Вас тоже.
Тоесть возможности помочь вне христианских традиций не существует?
 
@Azus, какую религию исповедовал Ваш родственник?
Вам стоит посоветоваться в этом вопросе с шаманом, возможно в шаманизме найдете решение.
 
Тоесть возможности помочь вне христианских традиций не существует?
@Azus, какую религию исповедовал Ваш родственник?
Вам стоит посоветоваться в этом вопросе с шаманом, возможно в шаманизме найдете решение.
Никакую не исповедовали, не крещены.

Никакую не исповедовали, не крещены.
Интересно, если исповедуешь и нагрешил, то попадаешь в ад, а если не исповедуешь и грешишь, то к плохим духам, верно?
 
Тоесть возможности помочь вне христианских традиций не существует?
А собственную жизнь и задачи на земле, коту под хвост бросите? Ваш родственник уже рядом с Всевышним. Он уже не принадлежит миру земному. Разве только отмолить его по религиозным обрядам согласно его вероисповедания.
 
Интересно, если исповедуешь и нагрешил, то попадаешь в ад, а если не исповедуешь и грешишь, то к плохим духам, верно?
А собственную жизнь и задачи на земле, коту под хвост бросите? Ваш родственник уже рядом с Всевышним. Он уже не принадлежит миру земному. Разве только отмолить его по религиозным обрядам согласно его вероисповедания.
Вероисповедания никакого не было, тогда куда уходит душа?
 
Всевышний один.
Хорошо, спасибо. Тогда позвольте вопрос, можно ли как-то помочь кроме молитв? мне просто интересно, я не собираюсь бежать к дьяволу и договариваться с ним

Хорошо, спасибо. Тогда позвольте вопрос, можно ли как-то помочь кроме молитв? мне просто интересно, я не собираюсь бежать к дьяволу и договариваться с ним
К тому же если ад и существует, то вряд ли молитва вытащит оттуда
 
Хорошо, спасибо. Тогда позвольте вопрос, можно ли как-то помочь кроме молитв? мне просто интересно, я не собираюсь бежать к дьяволу и договариваться с ним
Вы пришли за помощью или из интереса? Это сайт любовной магии
 
Интересно, если исповедуешь и нагрешил, то попадаешь в ад, а если не исповедуешь и грешишь, то к плохим духам, верно?
Кто вам сказал, что существует ад, рай...кто такие плохие духи?
 
Можно ли спасти усопшего родственника
Ваш родственник уже там где ему быть положено богами, что бы с ними договориться надо быть как минимум богом и там где он сейчас ваши земные ценности не представляют никакого интереса. Да, договориться возможно, если вы царь вершащий миллионы судеб на земле, но и этого может быть мало.
 
@Старуха, Я Вас просто обожаю! И добавлю:- все кто находятся на земле, еще не боги! А значит, никому нет пути, за пределы Радуги.

P. S.: Мне так нравился Ваш прежний ник. Ну... Вы вряд ли, старше меня...

@Azus,
Прикрутите свой хвост
И поправьте корону
Будет время еще, перейти этот мост
Лишь тогда(может нет)Водрузитесь на Троне.
А скорее всего...это , нет!
 
Последнее редактирование:
@Azus почитайте про треугольник Картмана, пребывание в роли спасителя не есть хорошо. Лучше сохранять память о человеке и поминать его.
 
@Azus, Вы не ищите легких путей и они Вам не нужны. Вы ищите изначально сложных решений. Опровергаете очевидное и задаете риторические вопросы, на которые можно отвечать часовыми лекциями, которых уже полно на просторах интернета. Определитесь с целью и ищите легкие решения.
 
@Azus, А мне напомнили Ваши запросы, вопросы толкло волка из фильма о Красной Шапочке: "А почему нельзя съесть слона? А кто пробовал съесть слона?" (не дословно.
 
Хорошо, спасибо. Тогда позвольте вопрос, можно ли как-то помочь кроме молитв? мне просто интересно, я не собираюсь бежать к дьяволу и договариваться с ним


К тому же если ад и существует, то вряд ли молитва вытащит оттуда
одноразовой молитвой великого грешника, конечно, не вытащишь) Люди ГОДАМИ отмаливают усопших из ада, подкрепляя это молитвами монахов, заказывая сорокоусты за упокой, регулярно подавая милостыню. И не страшно, если он не прошел обряда веропосвящения. Какой веры род его придерживался, к такой и можно обращаться. Если его статус "там" изменится, может дать вам это знать во сне. Бывали случаи, что грешников из ада до статуса Ангела-хранителя отмолили (т.е. он получил возможность помогать с того света отмолившему его родственнику; в благодарность стал духом-защитником)
 
Назад
Верх