VickyP

Знаток
Сообщения
119
Пол
Женщина
Этот способ знаком мне из детства. Подруга семьи показала моим родителям и бабушке, как можно общаться с домовым с помощью такого круга. Я все это видела мельком, но поскольку люблю все мистическое, это врезалось мне в память. Из их разговоров помню, что нашего домового, который жил в старой квартире звали Остап. И что обязательно нужно угостить, после сеанса молоком или сладостями. Но что конкретно он им тогда рассказывал - мне неизвестно. Недавно спросила об этом у мамы, она сказала, что он отвечал им то, что они хотели услышать.

Решила попробовать пообщаться со своим домовым таким образом. Нарисовала круг с буквами и цифрами. По середине поставила жирную точку. Зажгла свечу. Иголку подержала над пламенем свечи, продела в нее нитку. И стала вызывать: " Домовой-домовой приди пообщаться со мной"
Первые вопросы были контрольными "как меня зовут?", " сколько лет?" и т.п. Ответы были точными.
Далее спросила его имя, пришлось немного подождать прежде чем он ответит, но в итоге свое имя мне назвал "Домовой Боря".
Общаюсь с ним около недели, за это время узнала, что он любит варенье и молоко. Позавчера налила ему вина. Он был не рад, написал мне на след. день " я не помогаю пьяницам, не хочу говорить с тобой сегодня. Не люблю вино. Избавься от него"

У меня в ванной комнате есть зеркало, а над ним светильник с двумя лампами. Одна из ламп не работала около 2 лет. Что то с цоколем. Но примерно с того времени как я стала с ним разговаривать и задабривать, эта лампа стала работать, также как и вторая. Совпадение?

Что касается ответов на вопросы - поживем-увидим. Его ответы на ближайшее время были верными где то в 70% случаев. Не могу придумать вопросы для проверки, ничего в голову не идет.

Если кто - то из Вас решит последовать моему примеру, пожалуйста, поделитесь впечатлениями)


Спиритизм.png
 
А как он отвечает?
Игла указывает на буквы. Забыла написать. Нужно взять в руку иглу на нитке. И поставить ее на точку посередине круга. Задать вопрос. Игла будет крутится указывая на буквы
 
А доску Уиджи не пробовали? Или тоже самое? Всегда хотел ее купить, но ее нет на русском языке, только на английском.

Upd... в интернете уже есть и на русском...

Ouija.jpg
 
Последнее редактирование:
А доску Уиджи не пробовали? Или тоже самое? Всегда хотел ее купить, но ее нет на русском языке, только на английском.

Upd... в интернете уже есть и на русском...

Посмотреть вложение 6538
Нет не пробовала. Чего только в интернете нет)) Видела в ИМ ведьмину ступу с метлой .
 
Нужно взять в руку иглу на нитке. И поставить ее на точку посередине круга. Задать вопрос. Игла будет крутится указывая на буквы
Т.е. игла висит на нитке, вы ее ставите в центр - удерживая нитку в руке и игла начинает стремительно уходить к букве? Так? Но рукой шевелить не надо... Был бы благодарен за фото или видео, как это проводится.
 
Спасибо за этот способ общения с духами, практиковала давно, уже был забыт) Он проще доски Уиджи, хотябы потому, что она стоит денег.
Егор, локоть упираете на стол, кисть зафиксирована, пальцами удерживаете нить, иглу в центр круга под 45 градусов. Задаете вопрос, игла вертится указывая на буквы.
 
Т.е. игла висит на нитке, вы ее ставите в центр - удерживая нитку в руке и игла начинает стремительно уходить к букве? Так? Но рукой шевелить не надо... Был бы благодарен за фото или видео, как это проводится.
Да, вы все правильно поняли

Общение с духами.jpeg
 
Спасибо за этот способ общения с духами, практиковала давно, уже был забыт) Он проще доски Уиджи, хотябы потому, что она стоит денег.
Егор, локоть упираете на стол, кисть зафиксирована, пальцами удерживаете нить, иглу в центр круга под 45 градусов. Задаете вопрос, игла вертится указывая на буквы.
Альба, поделитесь пожалуйста своим мнением, как считаете, можно ли верить духам?
 
Альба, поделитесь пожалуйста своим мнением, как считаете, можно ли верить духам?
Не всегда духи говорят правду, тут еще надо надеяться на интуицию и перепроверять. Я не считаю этот способ гарантом истины, да вообще все сущности часто врут, даже просветленные, у них там свой вгляд, что человеку нужно знать столько, сколько нужно! а кому нужно? Им или человеку?
А эти духи просто врут ради развлечения. Хотя могут очень жестко сказать правду, церемониться не будут.
 
Да, спасибо за эту тему и инструкции) я пробовала только метод маятника на да\нет, Ваш способ продуктивнее.
 
Да, спасибо за эту тему и инструкции) я пробовала только метод маятника на да\нет, Ваш способ продуктивнее.
Маятник вообще не мое, всегда говорит то, что и так думаю, как бы не абстрагировалась.
 
Маятник вообще не мое, всегда говорит то, что и так думаю, как бы не абстрагировалась.
У меня в первый раз правду показал, потом начал путаться. Мне кажется, тут как с Таро, не стоит мучать однотипными вопросами, а так, соглашусь с Вами, нестабильная система, но для меня был тем не менее интересный опыт. Нужно доску попробовать)

@VickyP, а Вы попробуйте у него спросить, что в шкатулке на конкурсе, заодно и проверите))
 
Помню такой способо из детства, только там чертика вызывали, а не домового:D:x3:. По поводу ответов мне кажется спиритические доски более достоверны, а это так больше развлечение.
 
Помню такой способо из детства, только там чертика вызывали, а не домового:D:x3:. По поводу ответов мне кажется спиритические доски более достоверны, а это так больше развлечение.
да, а ещё матный гномик был)) только я уже не помню, что надо было делать. Помню на нитке несколько узелков навязать, а что дальше нет:D
 
У меня наоборот маятник говорит правду, а вот работа с доской никак не пошла. Ни с блюдцем, ни западный вариант типа Уиджи.
 
О, у меня была доска Уиджи деревянная на кириллице, делал знакомый, который занимается резьбой по дереву, под заказ. Красивая была вещица, но достоверность была 50/50, а потом она и вовсе сгорела при пожаре в старом доме.
 
Назад
Верх