Билашка

Новичок
Сообщения
82
Пол
Женщина
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия, 15.06.1988 г.р. Точно знаю,что мне сделали кучу гадостей,и чтобы забеременеть не смогла, и отворот,а самое страшное, что на смерть что-то сделали, и сейчас я усиленно борюсь с этим. Исходя из ситуации, вопросы следующие:
  1. Какие конкретно магические воздействия на меня послали?
  2. Продолжают ли эти люди меня устранять?Или отстали?
  3. Справлюсь ли я с этими испытаниями?Смогу ли вернуть любимого, убрав всю эту гадость с нас? Его данные - Марлен 11.01.1994 г.р.
Заранее извиняюсь, если неправильно задала вопросы, новичок я в этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, откуда знаете что на Вас работу проводили какую то?
Изначально обратилась к человеку, чтобы понять почему любимый человек резко охладел и в итоге ушел, а прицепом и другое выяснилось
 
За 0
Какие конкретно магические воздействия на меня послали?
Ну мне идет, что вами прям конкретно занимаются, работают минимум два практика. Перекрыли все, что можно и воздействие продолжается.
Продолжают ли эти люди меня устранять?Или отстали?
никто не отстал и воздействие снимать нужно. Пришло, что из-за денег, наследство, какая-то дележка имущества.. То ли в защиту от просмотра стоит сущность, типа Бафомета по виду, то ли усиливает их работу, но практики серьезные и воздействие сложно снять самостоятельно, да и вообще это магические войны.
Справлюсь ли я с этими испытаниями?
самостоятельно нет, помощь нужна. Ну и фото бы любимого, но все равно без снятия сложно что-то сказать...
 
За 0
Ну мне идет, что вами прям конкретно занимаются, работают минимум два практика. Перекрыли все, что можно и воздействие продолжается.

никто не отстал и воздействие снимать нужно. Пришло, что из-за денег, наследство, какая-то дележка имущества.. То ли в защиту от просмотра стоит сущность, типа Бафомета по виду, то ли усиливает их работу, но практики серьезные и воздействие сложно снять самостоятельно, да и вообще это магические войны.

самостоятельно нет, помощь нужна. Ну и фото бы любимого, но все равно без снятия сложно что-то сказать...
Самостоятельно я ничего не сделаю, это я понимаю, мне помогает одна женщина,но ведь это занимает немало времени, просто хотела и Ваши мнения узнать. А фото любимого опасаюсь выкладывать,мало ли кто на этом форуме...И себя страшновато было показывать
 
За 0
мне помогает одна женщина
Но какой смысл в таком случае предлагать нам посмотреть, если Вы работаете уже с какой-то женщиной в этом направлении? Чтобы выяснить кто прав, кто виноват?
 
За 0
Но какой смысл в таком случае предлагать нам посмотреть, если Вы работаете уже с какой-то женщиной в этом направлении? Чтобы выяснить кто прав, кто виноват?

Здесь как то "мутно" все выглядит (как будто фото выставили для проверки, посмотрите фото, "легла работа" или нет ...скажите пожалуйста? Что то типа этого...).
 
За 0
Но какой смысл в таком случае предлагать нам посмотреть, если Вы работаете уже с какой-то женщиной в этом направлении? Чтобы выяснить кто прав, кто виноват?
Я работаю не с магом, она больше целитель что ли, у меня за одну ночь резко ухудшилось самочувствие и посоветовали к ней обратиться, она проводит чистку, от порчи, но в остальном помочь не может. Вот только остальное это с моих слов, а я хочу понимать, что сделали мне на самом деле. Хороших магов я не знаю, пальцем в небо ткнула, позвонила одной, она отправила меня резать животное на кладбище или заплатить ей нереальную для меня сумму и она сама сделает
 
За 0
  1. Какие конкретно магические воздействия на меня послали?
  2. Продолжают ли эти люди меня устранять?Или отстали?
  3. Справлюсь ли я с этими испытаниями?Смогу ли вернуть любимого, убрав всю эту гадость с нас?
Хочу отметить, ваши вопросы носят профессиональный характер, ответы на них предполагают полноценную диагностику.
она отправила меня резать животное на кладбище
С какой целью? 😳
 
За 0
Здесь как то "мутно" все выглядит (как будто фото выставили для проверки, посмотрите фото, "легла работа" или нет ...скажите пожалуйста? Что то типа этого...).
Нет, Вы не правы. Меня интересует с чем мне нужно бороться всё-таки?С порчей, отворотом или с чем ещё?Сколько раз мне ткнуть пальцем в небо и не попасть на развод?Пока я только стараюсь сделать лучше своё самочувствие.

Хочу отметить, ваши вопросы носят профессиональный характер, ответы на них предполагают полноценную диагностику.

С какой целью? 😳
Елена, я с перепугу уже весь форум изучила, обратиться к профессионалу нет возможности, и я хотела Вашей помощи хоть каплю, чтобы знать, что мне всё-таки делать((

Хочу отметить, ваши вопросы носят профессиональный характер, ответы на них предполагают полноценную диагностику.

С какой целью? 😳
Сказала, что да, сделали с помощью ЧМ обряды, мол кладбищенские и мне нужно ответить тем же. Как-то так
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
... То ли в защиту от просмотра стоит сущность, типа Бафомета по виду, то ли усиливает их работу, но практики серьезные и воздействие сложно снять самостоятельно, да и вообще это магические войны.

Согласен с @Isengard, воздействие интересное. Пытался настроится экстрасенсорикой на фото девушки(на сам дух), она как бледно-прозрачная, невидимая (как "непрогляд" стоит...). "Приопустил" одну "оболочку, потом "вторая" вокруг, "опускаю" вторую оболочку, стоит девушка, как девушка...(ни "порч" ни воздействий. все чисто).
В общем две какие то "оболочки" вокруг тела, я не знаю, что они "делают" с энергетикой девушки, но по факту для чего то"стоят" ( это не похоже на "кладбищенскую работу", "темного" ничего не видать). Это нечто другое.
Тут действительно нужен хороший, профессиональный "просмотр"...
 
За 0
Согласен с @Isengard, воздействие интересное. Пытался настроится экстрасенсорикой на фото девушки(на сам дух), она как бледно-прозрачная, невидимая (как "непрогляд" стоит...). "Приопустил" одну "оболочку, потом "вторая" вокруг, "опускаю" вторую оболочку, стоит девушка, как девушка...(ни "порч" ни воздействий. все чисто).
В общем две какие то "оболочки" вокруг тела, я не знаю, что они "делают" с энергетикой девушки, но по факту для чего то"стоят" ( это не похоже на "кладбищенскую работу", "темного" ничего не видать). Это нечто другое.
Тут действительно нужен хороший, профессиональный "просмотр"...
Нечто другое меня ещё сильнее пугает((Лучше к практикам в кабинет обратиться?

Ну мне идет, что вами прям конкретно занимаются, работают минимум два практика. Перекрыли все, что можно и воздействие продолжается.

никто не отстал и воздействие снимать нужно. Пришло, что из-за денег, наследство, какая-то дележка имущества.. То ли в защиту от просмотра стоит сущность, типа Бафомета по виду, то ли усиливает их работу, но практики серьезные и воздействие сложно снять самостоятельно, да и вообще это магические войны.

самостоятельно нет, помощь нужна. Ну и фото бы любимого, но все равно без снятия сложно что-то сказать...
И вот я загуглила Бафомета...Лучше бы не делала этого. Теперь вообще не знаю что делать и что думать
 
За 0
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия, 15.06.1988 г.р. Точно знаю,что мне сделали кучу гадостей,и чтобы забеременеть не смогла, и отворот,а самое страшное, что на смерть что-то сделали, и сейчас я усиленно борюсь с этим. Исходя из ситуации, вопросы следующие:
  1. Какие конкретно магические воздействия на меня послали?
  2. Продолжают ли эти люди меня устранять?Или отстали?
  3. Справлюсь ли я с этими испытаниями?Смогу ли вернуть любимого, убрав всю эту гадость с нас? Его данные - Марлен 11.01.1994 г.р.
Заранее извиняюсь, если неправильно задала вопросы, новичок я в этом. Посмотреть вложение 13562
Ваш любимый ушел от Вас не под магией. Он перестал Вам доверять. У него на это не один повод. Да и на Вас магии как таковой нет. Но Вы можете перечиститься. А это не есть хорошо. А Вот Вы, или по Вашей просьбе что-то делали на него. Пытались вернуть?
И еще, очень вредно, при работе с кем то, еще и просмотры отдельно, от друхих практиков. По инфополюидут искажения. Вы обладаете силой слова. Но негативной силой. Вы можете себя сглазить, себе накрутить. А также относительно других, Вы можете не притянуть, а скорее оттолкнуть. Может это и есть негативное влияние на него.
 
За 0
Ваш любимый ушел от Вас не под магией. Он перестал Вам доверять. У него на это не один повод. Да и на Вас магии как таковой нет. Но Вы можете перечиститься. А это не есть хорошо. А Вот Вы, или по Вашей просьбе что-то делали на него. Пытались вернуть?
И еще, очень вредно, при работе с кем то, еще и просмотры отдельно, от друхих практиков. По инфополюидут искажения. Вы обладаете силой слова. Но негативной силой. Вы можете себя сглазить, себе накрутить. А также относительно других, Вы можете не притянуть, а скорее оттолкнуть. Может это и есть негативное влияние на него.
У него не было причин не доверять мне, всё было замечательно, потом резко ухожу и всё,ссылаясь на волю родителей (мы разной веры и его родители были против меня). Я ничего не делала, только попыталась узнать почему так произошло, сказали, что сделали отворот или что-то такое. А родители сразу невесту ему нашли
 
За 0
Ваш любимый ушел от Вас не под магией. Он перестал Вам доверять. У него на это не один повод. Да и на Вас магии как таковой нет. Но Вы можете перечиститься. А это не есть хорошо. А Вот Вы, или по Вашей просьбе что-то делали на него. Пытались вернуть?
И еще, очень вредно, при работе с кем то, еще и просмотры отдельно, от друхих практиков. По инфополюидут искажения. Вы обладаете силой слова. Но негативной силой. Вы можете себя сглазить, себе накрутить. А также относительно других, Вы можете не притянуть, а скорее оттолкнуть. Может это и есть негативное влияние на него.


Полностью согласен. Эти "поля- оболочки" вокруг девушки вполне могут быть и не "внешним" воздействием, а "само-сглазом" или "само- накруткой порчи"... Девушка явно обладает магией и может "много чего накрутить" в воображении и сама на себя наложить какую нибудь "необычайную по форме и воздействию ерунду".
(Где то подобное я уже читал, или видел )))... По моему в "дневном дозоре" было нечто подобное, там еще "воронка" над головой крутилась. Да точно, ее Светлана в фильме звали).
В любом случае нужен детальный "просмотр" ситуации...
 
Последнее редактирование:
За 0
Девушка сама для себя как "слон в посудной лавке" Ей бы с собой разобраться. Мужчину этого может и не вернуть, но путь к счастью укажет.
 
За 0
Полностью согласен. Эти "поля- оболочки" вокруг девушки вполне могут быть и не "внешним" воздействием, а "само-сглазом" или "само- накруткой порчи"... Девушка явно обладает магией и может "много чего накрутить" в воображении и сама на себя наложить какую нибудь "необычайную по форме и воздействию ерунду".
(Где то подобное я уже читал, или видел )))... По моему в "дневном дозоре" было нечто подобное, там еще "воронка" над головой крутилась. Да точно, ее Светлана в фильме звали).
В любом случае нужен детальный "просмотр" ситуации...
Я как раз накручиваю себе,что всё хорошо и не хочу в это верить
 
За 0
Девушка сама для себя как "слон в посудной лавке" Ей бы с собой разобраться. Мужчину этого может и не вернуть, но путь к счастью укажет.
В каком смысле с собой разобраться?Я просто хочу понимать что мне дальше делать. Если мне что-то сделали, значит убрать это, и заодно его вытащить, убрать отворот. У него поведение вообще странное, приходит,говорит, что любит, что нужно потерпеть и всё у нас будет хорошо, спустя неделю тишина,воля родителей и т.д. Затем опять люблю, не понимаю, что делаю. Как по мне это не нормальное поведение
 
За 0
Точно знаю,что мне сделали кучу гадостей,и чтобы забеременеть не смогла, и отворот,а самое страшное, что на смерть что-то сделали, и сейчас я усиленно борюсь с этим.

Откуда, конкретно такие сведения?
 
За 0
Назад
Верх