Билашка

Новичок
Сообщения
82
Пол
Женщина
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия, 15.06.1988 г.р. Точно знаю,что мне сделали кучу гадостей,и чтобы забеременеть не смогла, и отворот,а самое страшное, что на смерть что-то сделали, и сейчас я усиленно борюсь с этим. Исходя из ситуации, вопросы следующие:
  1. Какие конкретно магические воздействия на меня послали?
  2. Продолжают ли эти люди меня устранять?Или отстали?
  3. Справлюсь ли я с этими испытаниями?Смогу ли вернуть любимого, убрав всю эту гадость с нас? Его данные - Марлен 11.01.1994 г.р.
Заранее извиняюсь, если неправильно задала вопросы, новичок я в этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Откуда, конкретно такие сведения?
Знакомая моей семьи имеет способности, не зная вообще ситуации(я молчала всё время, пока была у неё в гостях), она мне рассказала всё, что произошло у нас от и до, т.е. как началось, а затем уже сказала из-за чего. Оснований не верить ей у меня нет, по разным вопросам приходилось к ней обращаться, всегда говорила как есть. Но помочь она не может, сказала искать того, кто сможет
 
За 0
Знакомая моей семьи имеет способности, не зная вообще ситуации(я молчала всё время, пока была у неё в гостях), она мне рассказала всё, что произошло у нас от и до, т.е. как началось, а затем уже сказала из-за чего. Оснований не верить ей у меня нет, по разным вопросам приходилось к ней обращаться, всегда говорила как есть. Но помочь она не может, сказала искать того, кто сможет
Но уважающиесебя, практики, без собственной диагностики, а только со слов Ваших, снимать не будут ничего.
 
За 0
@Билашка, Вы сейчас работаете с практиком - она Вас чистит, идет энергетический процесс очищения, во время этого процесса информация будет искажена, могут оставаться оболочки воздействия, само недочищенное воздействие, обостряться страхи и опасения, у Вас может быть нестабильный психологический фон, практик может поставить защиту, непрогляд на время процесса, чтобы не сбить свою работу, все эти факторы искажают информацию. Если практик Вас не предупредила, что Вы должны воздержаться от гаданий и диагностик во время работы, то это упущение самого практика, если же Вы это делаете осознанно, то Вы непослушный клиент.
Вам следует дождаться полного окончания чистки и если Вы не доверяете своему практику, обратиться к другому за диагностикой.
 
За 0
Но уважающиесебя, практики, без собственной диагностики, а только со слов Ваших, снимать не будут ничего.
Я это понимаю, без диагностики никак(( И я ж не просила ещё о снятии, а создала тему в разделе "Бесплатное гадание" для того,чтобы направили меня в дальнейших действиях, чтобы хоть вкратце написали, что со мной.
 
За 0
@Билашка, Вы сейчас работаете с практиком - она Вас чистит, идет энергетический процесс очищения, во время этого процесса информация будет искажена, могут оставаться оболочки воздействия, само недочищенное воздействие, обостряться страхи и опасения, у Вас может быть нестабильный психологический фон, практик может поставить защиту, непрогляд на время процесса, чтобы не сбить свою работу, все эти факторы искажают информацию. Если практик Вас не предупредила, что Вы должны воздержаться от гаданий и диагностик во время работы, то это упущение самого практика, если же Вы это делаете осознанно, то Вы непослушный клиент.
Вам следует дождаться полного окончания чистки и если Вы не доверяете своему практику, обратиться к другому за диагностикой.
Спасибо за подробный ответ,насчет воздержания никто ничего не говорил. А насчет психологического фона Вы точно подметили, из-за всего происходящего в голове каша. И очень хочется, чтобы это побыстрее закончилось
 
За 0
@Билашка, постарайтесь успокоиться, Вы знаете свою проблему, Вы обратились к практику, который ее решает, пусть закончит свою работу, Вы не сидите сложа руки, а действуете, после окончания уже диагностируйтесь.
 
За 0
Мы можем сбить всю работу вашему целителю своими просмотрами. Когда заказывают воздействия, это хранят в тайне
Уже объяснили мне((В моём понимании целитель помогает с физическими недомоганиями, но я не думала, что и с магическими тоже, потому и обратилась сюда. Теперь понимаю всё
 
За 0
Уже объяснили мне((В моём понимании целитель помогает с физическими недомоганиями, но я не думала, что и с магическими тоже, потому и обратилась сюда. Теперь понимаю всё


Все практики очень грамотно все Вам обьяснили. Информации было дано намного больше чем для "бесплатного просмотра" (если почитайте пост каждого практика вдумчиво, то обрисуется "общая картина" очень четко). Со своей стороны, после "просмотра" я вернул "оболочки"(и защиты и от просмотров, "непрогляд") на свое прежнее место (все осталось как было, до того).. Сейчас нужно просто "закончить лечение"...

(у Вас есть магический потенциал и дальше Вы в принципе можете работать сами со своими проблемами. Но только очень аккуратно с мыслями и словами (никакого негатива), что бы опять "не наломать дров" и не "страдать" от этого...).
 
За 0
Моя ситуация не особо изменилась, главное это то,что я вовремя обратилась к практику и самое страшное уже позади. Дело в том, что последние недели две-три я постоянно думаю о ребенке, как будто созрела. В связи с этим вопрос возник- смогу ли я забеременеть в этом году от любимого мужчины?Нас разлучили, но мы втайне от всех встречаемся. Если необходимо, то выложу его фото
 
За 0
В связи с этим вопрос возник- смогу ли я забеременеть в этом году от любимого мужчины?
Сможете, при условии что будете постоянно предпринимать все возможные шаги в этом направлении.
В любом случае используйте все варианты в том числе и сдача анализов в мед. клинике.
 
За 0
Сможете, при условии что будете постоянно предпринимать все возможные шаги в этом направлении.
В любом случае используйте все варианты в том числе и сдача анализов в мед. клинике.
По анализам всё хорошо, но та гадалка, которая мне сообщила,что мне на смерть делают, сказала, что родовой канал тоже закрыли. С парнем пытались, но ничего не получается. Надеялась после чистки всё наладится 😔

Возможность забеременеть в этом году мала
Никогда не было рвения стать мамой, мои родители уже мозг мне вынесли, мол 30 лет, внуков хотим, а я не хотела детей,не готова была. А сейчас как помутнение какое-то, причем готова быть мамой-одиночкой, только от этого человека хочу ребенка😔Печально конечно
 
За 0
За 0
@Билашка, если это ваша цель, то не сдавайтесь. На то она и магия вообще. Чтобы достигать того, чего бы мы в жизни не могли получить.
 
За 0
@Билашка, если это ваша цель, то не сдавайтесь. На то она и магия вообще. Чтобы достигать того, чего бы мы в жизни не могли получить.
Сдаваться я точно не собираюсь, ни в достижении этой цели, ни в достижении других. Эти нехорошие люди с помощью магии решили меня сломать и мою жизнь, но прогадали, наоборот сделали сильнее и решительнее, а магия мне поможет вернуть всё на свои места😈😊
 
За 0
Назад
Верх