Срок возвращения жены и ребенка

Spartak

Знаток
Сообщения
332
Пол
Мужчина
Олег.

14.01.1988.

Жена Любовь. 22.04.1988. Дочь 6 лет. Вместе с 2012. В браке с 2015. Последние три года нет понимания, постоянные ссоры. Я выпиваю по пятницам, она ходит в рестораны. С февраля 2023 она поменяла работу, ей нравится и это стало у нее на второе место-после ребенка. В Июне 2023 против моей воли уехала в недельную командировку с «директором» в Сибирь- заработать денег, поучаствовать в интересном проекте, пожить в гостинице, поспать на белых простынях, покушать в ресторанах. Бросила меня и ребенка на тёщу. Шантажом, что заберу ребенка, вернул её на пару дней раньше. Пока ехала домой, говорила, что одумалась, бросила работу и мы снова будем семья. По возвращению собрала вещи, забрала ребенка и перехала к маме- сказала, что обманула. Уже три недели пытаюсь вернуть. На развод никто не подаёт. В суде только дело о разделе имущества- она подала иск в мае, до ссоры. Говорит, что жить со мной не будет ни при каких условиях.

Вопрос: в каком месяце какого года она вернётся ко мне и мы снова будем семьёй?
 
Вы не выстроили с девушкой нормальных, доверительных отношений, поймите это, она не видит в вас друга, старается все сделать боясь нарваться снова на непонимание и неприятности, отсюда такие и поступки, как она может вернуться, к кому, кто вы ей по факту, кроме как мужчина с которым совместный ребенок?
Я не хочу вас в чем-то винить, это ваши с ней отношения, виноваты конечно же оба, но по факту это так и в похожей ситуации реакция любой девушки - выход из таких сложных отношений.
 
За 0
Ничего мне не мило и ничего не интересует более. И никто мне, кроме семьи не нужен. Да, меня может порвать. Но, надеюсь, что буду держаться, психолог семейный может нам помочь и вытащить. Чтобы не было больше мерзких историй с ночным побегом в машину. А как вам ещё история: я купил ребёнку кукурузу, сварил, они сеня попросили. Приходит. С порога: я в Тюмень. 3000 км. У меня просто приступ ярости. Покурили кальян. Остыл. Решили, что вытерпим. Через 5 минут: я по работе в ресторан. Прости. Я остаюсь вечером с ребенком. Она приезжает только ночью. Шлёт смс: вы моя семья и мне тяжело без вас. И через пару дней в Тюмень. Мерзко.

Я не практик ,сама была когда то на грани развода и дикой грязи ,боли в отношениях ...
Мой вам совет .
Я не знаю ,что у вас за практик и сколько вы с ним работаете . Найдите действительно вашего ,который вам поможет .
В вас сейчас столько обиды ,боли ,это вас разъедает ,рвёт на части, лишает разума ... Этим сейчас заниматься надо в первую очередь и на это время надо и много , к этому надо быть готовым .
Вас "мыть"(чистить) по полной , потом залечивать .


У вас сейчас нет семьи ,она разрушилась многим раньше ,чем решила уйти ваше жена . Вы оба приложили к этому не мало усилий .
Вы и сейчас в своих рассказах пытаетесь оставаться в роли жертвы не благодарной жены . "Я вот такой ,а она ...", "Я терпел ,прощал ,а она ..."
Между вами сейчас пропасть , а вы раненные и обессиленные от этих отношений по разным сторонам .

Я еще раз , попытаюсь до вас достучаться . Вам надо набраться мужества и принять ситуацию .
Перестать запивать горе ,это еще ни кому не помогло в решении проблемы .
Коль вы на этом форуме ,то посоветую вычиститься по полной ,себя и жену , остальное уже скажет практик .
После дать прийти в норму мыслям и чувствам . И только после решать ,что делать.


пс: и не бросайте визиты к психологу ,а лучше найдите толкового психолога -психотерапевта -психиатра , да это в одном человеке и последний это совсем не страшно ) Говорю из личного опыта .
Вам надо в себе разобраться , в ваших взглядах на ваше место в семье , ваше виденье себя как мужчины ,как отца , отношение ваше с женщинами и к женщинам вообще .

А вообще при всей вашей панике и огромной горе противоречий внутри вас, вы большой молодец!
Вы ищите способы ,не сдаётесь и это самое главное!
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не практик ,сама была когда то на грани развода и дикой грязи ,боли в отношениях ...
Мой вам совет .
Я не знаю ,что у вас за практик и сколько вы с ним работаете . Найдите действительно вашего ,который вам поможет .
В вас сейчас столько обиды ,боли ,это вас разъедает ,рвёт на части, лишает разума ... Этим сейчас заниматься надо в первую очередь и на это время надо и много , к этому надо быть готовым .
Вас "мыть"(чистить) по полной , потом залечивать .


У вас сейчас нет семьи ,она разрушилась многим раньше ,чем решила уйти ваше жена . Вы оба приложили к этому не мало усилий .
Вы и сейчас в своих рассказах пытаетесь оставаться в роли жертвы не благодарной жены . "Я вот такой ,а она ...", "Я терпел ,прощал ,а она ..."
Между вами сейчас пропасть , а вы раненные и обессиленные от этих отношений по разным сторонам .

Я еще раз , попытаюсь до вас достучаться . Вам надо набраться мужества и принять ситуацию .
Перестать запивать горе ,это еще ни кому не помогло в решении проблемы .
Коль вы на этом форуме ,то посоветую вычиститься по полной ,себя и жену , остальное уже скажет практик .
После дать прийти в норму мыслям и чувствам . И только после решать ,что делать.
А что значит вычистить и как это быстро?
 
За 0
А что значит вычистить и как это быстро?
Это чистки ,это то с чего начинается любая магическая помощь , будь то наведённый негатив или внутренний .
Это как в захламленную, грязную квартиру поставить новую мебель . Надо сначала навести порядок ,сделать ремонт ,а потом уже декор и новая мебель. Как то так )

Ключевое слово " быстро" + название темы ...
Вы не видите проблемы , вам нужно быстро все исправить любым способом ! Вам нужен волшебник с палочкой ,взмах которой все исправит и поставит на места . Я не знаю таких .
Те практики которые помогли мне ,они как врачи , они могут предложить лечение , а остальное уже зависит от вас и запущенности случая .
У вас сколько времени такие больные отношения? Вот и легчить их не меньше ...
Отношения это не автомобиль , запчасть поменял и снова бегает , мотор перебрал и как новый . Да и на это тоже надо время.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Spartak, то, что вы работая с практиками, ещё просите здесь посмотреть - это не есть хорошо.
Работая с кем-то, вы должны доверять своему практику, никому об этом не говорить и, тем более, не просить кого-то ещё проводить энергетические манипуляции.
Если те практики что-то и сделали, то вы своим нетерпением и разглашением тайны испортили всю работу.
Вот, ознакомьтесь с правилами на будущее:
 
За 0
@VivatFortuna, во первых об этом знают очень мало ,во вторых не все практики про это говорят клиентам .
Я вот год потеряла ,а с ним еще и кучу возможностей пока ходила по не тем практикам в свое время и только тут узнала , что нужна чистка ,а потом обряды , что надо молчать ,до этого ни один ничего не говорил(((
Меня тут так отдрессировали ,что в начале пути думала рассказ написать о моем случае и историю во много лет , но сейчас совершенно не хочу этого делать , форум вообще научил многому и сильно поменял взгляды и отношения ко многим вещам .

Пусть ошибается и ищет ,чем пробует , разочаровывается и опускает руки крича ,что все шарлатаны и мошенники .
 
Последнее редактирование:
За 0
К его. Чтобы самой заработать, чтобы руководить проектом.
А познакомились как? Где Тюмень и где Ростов на Дону. Ну и учитывая, что она удрала к нему, значит это и была основная причина ухода от вас?
 
За 0
@Сонечка, очень амбициозная и точно знает чего хочет, из неё хороший руководитель будет. И при таком потенциале она всегда должна была спрашивать разрешение и т.д. это ещё у неё разрешение спрашивать надо 🤣
 
За 0
Вот и доказательство. Жена стала содержанкой. Пересела на хорошее авто с автобуса. И её я всеми силами пытаюсь вернуть.
 
За 0
Вот и доказательство. Жена стала содержанкой. Пересела на хорошее авто с автобуса. И её я всеми силами пытаюсь вернуть.
Почему вы так сразу? Может в кредит взяла?
 
За 0
Ну что вы как тряпка, в самом деле. Вам ситуацию подробно расписали и практики и не практики. А вы только и пишите, какая жена какашка, вас, бедного мальчика обижает, простить не хочет, на машинку села из автобуса, бяка такая.

Не сочтите за грубость, но со стороны так и выглядит. Хотите изменить ситуацию- меняйтесь сами, обращайтесь к магам, работайте над собой, вместо того, чтобы за женой следить. Вы же на магическом форуме про привороты, тут люди и не из таких ситуаций выходили.

Женщины любят сильных и спокойных, а вы её ещё больше отталкиваете своим поведением. Зачем ей к вам возвращаться после этого?
 
За 0
Назад
Верх