Стал жертвой приворота

Beloy88

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
История моя берет начало в 2018 году.
После долгого нахождения за рубежом, я вернулся домой в родные края.
Где у меня была семья, жена, ребенок.
Своя недвижимость, всё как у людей было.
Устроился по месту на работу и с этого все берет начало.
За себя скажу так что за всю свою жизнь проблем с девушками не было, всегда было внимание огромное но я в этом плане очень сдержан и не кидался на все что было рядом.
И вот придя на новую работу я знакомлюсь с простой девушкой в которой ничего не такого не было, плюс образ жизни оставлял желать лучшего.
Как и моральные ценности и так далее.
В 25 лет после брака, где не сложилось и детей не было.
Курение, алкоголь, куча ухажоров и внимания в её сторону но все это так пыль.
Общались просто без каких то знаков внимания так курили иногда и не более.
И вот спустя месяц каким то чудом у меня начинает проявляться интерес к данной персоне.
Виду не подал, это все сейчас анализирую и все склеиваю по кусочкам.
На моем рабочем столе начало появляться кофе с какими то сладостями и запиской доброе утро и так далее.
Ну какой мужчина не выпьет чашку кофе утром на работе )
И вот мы начинаем общаться все плотнее и плотнее, я начинаю сбегать с дома, появляются для жены дела. Начинаем вместе отдыхать, гулять по заведениям. На работе все время вместе, переписки и так далее....
И тут я начинаю ездить к ней в гости, общение набирало обороты не на шутку.
В один момент а это уже прошло 3 месяца с нашего знакомства.
Я вечером собираю вещи и говорю жене что ухожу от нее так как меня все достало и так жить с ней я не смогу.
За жену скажу два слова эта женщина которой я ноги должен был целовать.
Такую я больше не встречу никогда.......
И вот живу я у себя, с новой своей дамой сердца мы общаемся но я близко не лез, хотя тянуло безумно.
Разговоры по телефону часами, в соц сетях переписки ругылярные.
И вот спустя время она снимает квартиру рядом с работой и как то мы начинаем жить вместе.
Жена бузмно переживала этот мой уход, но об этом позже.
Жить начали вместе а меня как подменили я делал все для своей новой спутницы.
Я пархал как бабочка и хотел делать больше для нее чтоб с её лица не пропадала улыбка и она всегда была рада и довольна.
Так пролетело месяца 4, я уезжаю в командировку на 5 месяцев.
Домой тянуло безумно к ней, разговоры о будущем о нас о детях я перестал видеть все что меня окружало и видел только её.
На ребенка, мать, семью которая мне дала все я просто наплевал и забыл.
Я жил только ей, и вот я приезжаю домой живём мы дальше но начинаются очень часто скандалы ругани и самое удивительное что все хорошо но конфликты есть.
Моя любимая очень раздраженная была и вспыльчивая а я же боялся сделать что то не так чтоб не разозлить её.

Начали прилегать на алкоголь, клубы гулянки компании. Любимой начало срывать крышу и меня стали ревновать ко всему что было рядом.
Я тоже ревновал но виду я не подавал.
Следом она начала на меня кидаться и драться доходило до того что разбивала мне лицо а я стоял и не мог даже руку поднять уходил больше 10 раз от нее но постоянно возвращался обратно.
Голова понимала что так жить нельзя но меня тянуло к ней безумно, внутри была тоска и пустота.
Я закрылся от друзей за эти 3 года, мать, ребенка видел так раз в месяц и то часто в тайне чтоб не было скандала - ревность.
Любимая моя любила и до меня как оказалось ездить к бабушкам и узнать будущее. Я смеялся и говорил что глупости все это и зачем ты пытаешься узнать судьбу ?
Так вот наша жизнь превратилась в ад, каждый раз ссоры, домой я идти не желал, но шёл..
Близкие друзья от меня отвернулись так как меня не узнавали а я стал очень конфликтным и сам был не свой.....
Прошло время я жил как в аду, и вот набравшись сил какие только во мне были, с помощью моего друга так как я бы сам это не сделал, в один день когда она была на работе я собираю вещи все до единой и бегу от неё.
Спрятался так чтоб меня не возможно было найти.
Полторы недели живу как сыр в масле, её везде заблокировал, круг общения сузил до минимума.
Но спустя время у меня пропадает сон, я начинаю страшно пить, внутри тоска, начинает происходить какая то дичь - авария, травмы мелкие неприятности, спать начал по 3 часа в сутки, алкоголь работа сон сигареты дома сидеть не могу.
Вело головушку так что были мысли с 10 этажа нырнуть вниз.
Начал плакать по непонятным причинам, кошмары замучили.....
Потерял 13 кг веса.
Все ссылался на нервы, огромный удар был по потенции.....
Не мог понять что со мной происходит.
И вот приезжает ко мне мой старший друг. Мой внешний вид оставлял желать лучшего, с 98 кг я весил уже на тот момент 77, при росте 195.
Мы с другом разговорились и он мне говорит что ты мне не нравишься и давай поедем к одному человеку тебя посмотрят. На что я смеюсь и говорю 21 век на дворе может будем сжигать людей ещё ?
Силком меня через день везут к этому мужчине.
Я зашёл а точнее завели, усадили, что мне сказал тот дядя просто закрой глаза и руки на колени поставь ни слова больше.
Нас оставили вдвоем.
Я не знаю что он делал но через секунд 20 он сказал что ему достаточно и могу открывать глаза.
Вердикт мой был очень весёлым с чего я смеялся до безумия - месячные были в твоём рационе как кофе по утрам.
Вижу под ногами мервтую землю чтоб ты был связан по рукам и ногам и никого не видел кроме этого человека.....
За 2 минуты мне сказали то от чего я выпал.
Сказал что делали целенаправленно умышлено. И что дела мои очень плохи.
Прошло 3 месяца с момента моего ухода и всех этих событий.
Я выкатываю эту ерунду с себя. Все становится на свои места но ещё внутри есть тяга безумная.
У того мужчины был один раз, сейчас он куда то уехал.
Хочу в церкви, начал набирать вес, всё становится лучше чем было.
Вопрос такой что будет этой даме когда я вычухаюсь и на что она ещё может сделать ? Возможно ли на фотографию или на мою какую то вещь ?
Мне сказали проверять на яйце как уходит эта дрянь.
И вроде было всё по лучше но последние яйцо меня почему то очень разочаровало.
Страшно до безумия. Почему делают такие вещи не думают о последствиях ?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вроде не Ваша.

Да . это существует. Но нужно выяснить, если это Вам нужно, есть ли это у Вас. Просто, практики разных направлений, это определяют по своему.

Я, как астролог, такие вещи воспринимаю по своему. Это затягивающие воронки, Черной Луны. Которая является критической силой, затягивающая человека в прошлые грехи. требующие скорой расплаты. оттуда и проблемы. Такими показателями, может быть и Ретро Хирон, указывающий на Ахиллесову пяту" человека, оказывающую влияние на всю цепь его воплощение. И кармические узлы и некоторые ретроградные планеты. Маг почистит, поставит защиту. Расскажет , как дальше избегать подобного попадания.

Астролог развернет картину Вашего существования, вывернет наизнанку, внесет ясность, при том порой такую, что аж тошно станет и даст Вам ключи и прочие интрументы, для пистонной работы над собой, уже не статической, а динамической. Энергет своей энергией, почистить и "залатает " дыры, Но это тоже статистическое воздействие.

Подход каждого практика верен. А выбор за Вами.
Черные маги, которые делают порчи, как правило, знают, когда и где у "кролика" это слабое место. А в народе, говорят, "где тонко там и рвется" Такой же маг, может помочь, учитывая, сопутсвующие конструктивные показатели.
 
Последнее редактирование:
Я вроде не Ваша.

Да . это существует. Но нужно выяснить, если это Вам нужно, есть ли это у Вас. Просто, практики разных направлений, это определяют по своему.

Я, как астролог, такие вещи воспринимаю по своему. Это затягивающие воронки, Черной Луны. Которая является критической силой, затягивающая человека в прошлые грехи. Такими показателями, может быть и Ретро Хирон, указывающий на Ахиллесову пяту" человека, оказывающую влияние на всю цепь его воплощение. И кармические узлы и некоторые ретроградные планеты. Маг почистит, поставит защиту. Расскажет , как дальше избегать подобного попадания.

Астролог развернет картину Вашего существования, вывернет наизнанку, внесет ясность, при том порой такую, что аж тошно станет и даст Вам ключи и прочие интрументы, для пистонной работы над собой, уже не статической, а динамической. Энергет своей энергией, почистить и "залатает " дыры, Но это тоже статистическое воздействие.

Подход каждого практика верен. А выбор за Вами.
Черные маги, которые делают порчи, как правило, знают, когда и где у "кролика" это слабое место. А в народе, говорят, "где тонко там и рвется" Такой же маг, может помочь, учитывая, сопутсвующие конструктивные показатели.
Я вас благодарю !!! Огромное спасибо
 
Что касается чистки он мне всё сказал, что и как надо делать. Но на данный момент этот человек уехал и его нет. Жду приезда чтоб начать чистку.
Он сказал что порча есть и делалась умышленно, сказал за какую то мертвую землю под ногами, трактовал чтоб я не мог уйти, был повязан по рукам и ногам, чтоб покойник меня держал рядом ну как то так все было сказано, ну и месячные естественно.

На счёт яйца это просто скинул, слышал что свежее яйцо может показать есть ли что то на тебе или нет, вот решил два раза попробовать. я не выкатываю самостоятельно и пока только церкви и монастыри.
Я на счёт мертвой земли так и не понял ничего ?
У меня может быть сумбур в сообщениях причина проста мыслей много и та же информация она для меня новая. За это прощу прощения что не могу изложить все детально как знающий человек.
Сказал что приедет будем выкатывать все на яйцах а пока сказал начни с церкви, сказал мне надо чтоб ты захотел в первую очередь от этого избавиться, внутренне желание.
Много моментов которые меня ставят в ступор.
Простите первый раз живу и с такой проблемой впервые сталкиваюсь.
Единственное что скажу так жить очень страшно - когда голова все понимает а внутри тоска которая тебя жрет и мысли только о ней.
Делайте только то, что вам говорит практик, доверьтесь ему. Не надо самому ничего проверять яйцами, не усугубляйте ситуацию, дождитесь практика.
Жить так страшно, потому что при деструктивном воздействии происходит как бы раздвоение личности, мир и события вокруг как будто такие же, но другие и сам себе не хозяин. Почиститесь, все придет в норму.
 
Как часто, люди не понимают, что магия- не игрушка. И вообще- все в мире не игрушка... А когда начинают играть, словами, мыслями, чужим доверием, то потихоньку но настырно начинаются войны, катаклизмы, революции, кризис... Но люди продолжают не верить...и жизнь рушится. И у одного человека и у других...и мир рушится.
 
Делайте только то, что вам говорит практик, доверьтесь ему. Не надо самому ничего проверять яйцами, не усугубляйте ситуацию, дождитесь практика.
Жить так страшно, потому что при деструктивном воздействии происходит как бы раздвоение личности, мир и события вокруг как будто такие же, но другие и сам себе не хозяин. Почиститесь, все придет в норму.
Сейчас анализирую многие свои действия и поступки...... И сам себя не узнаю, я так и не понял как я отказался от семьи где у меня все было хорошо. Как я отвернулся от матери, я просто погрузился в одного человека и кроме неё я ничего не желал видеть......
Так очень страшно жить.
 
Такое действительно бывает что люди и через кладбище могут что то делать и месячные
Можно сделать все что угодно, но зачем делать вашей девушке на вас порчу, которая испортит вам жизнь, и одновременно привораживать вас к себе месячными? Порча портит жизненные условия, может убить, значит она хотела быть с никчемным человеком или убить любимого?
Через мертвеца можно сделать и приворот/привязку, но почему вам сказали, что это именно порча? Может сделали неправильно и привязка легла как порча? А может ваш практик накидал все, что пришло в голову...
Ваши вопросы не дадут чётких ответом, потому что в голове более менее понимающих это дело создаются ещё 1000 вопросов, так как не владеют информацией. Вы можете ооочень детально объяснять, но если не владеть полной информацией - это все слова на ветер.
В разделе Бесплатное гадание можете открыть тему с фото и всеми данными и задать вопрос Если ли на мне наведенный негатив, и видя ваше фото можно будет дать ответ. В противном случае не на что опираться.
 
Сейчас анализирую многие свои действия и поступки...... И сам себя не узнаю, я так и не понял как я отказался от семьи где у меня все было хорошо. Как я отвернулся от матери, я просто погрузился в одного человека и кроме неё я ничего не желал видеть......
Так очень страшно жить.
Бывает люди до такой степени влюбляются, что забывают про все на свете совсем. Родственники, работа, обязательство, все не важно. Только мурлыкать со своим возлюбленным. А когда эйфория проходит, начинается - это был приворот, это был не я, меня как будто подменили. Да, именно так, не зря есть фраза - любовь ослепляет.
 
Только мурлыкать со своим возлюбленным. А когда эйфория проходит,
Я вспоминая некоторые свои отношения сомневаюсь в своей адекватности, но никогда почему-то не думала о привороте.
 
@Beloy88, Вам нужно хорошо разобраться в себе
Сейчас анализирую многие свои действия и поступки...... И сам себя не узнаю, я так и не понял как я отказался от семьи где у меня все было хорошо. Как я отвернулся от матери, я просто погрузился в одного человека и кроме неё я ничего не желал видеть......
Так очень страшно жить.
Вот и не помешало бы в себе разобраться, так сказать, вывернуть наизнанку. У каждого человека есть свое провальное время, при том не одно и разное. И не всегда из него удается выбраться.
 
@Beloy88, Там показатель серьезного энергетического подключения к Вам, включая чтение Ваших мыслей и управления ними на расстоянии. Но это не приворот. Здесь нужно отрезать это подключение, но чтобы не заметил вампир-пользователь, нужно перенести подключку. Куда и как. Может сказать полня диагностика.
Ув. Синильга, меня «осенила» эта Ваша фраза... Очень интересно для полноты картины (для большего понимания) почитать хотя бы пример, случай из Вашей практики «куда и как».
Буду признательна!
 
Если бы все это написал мужчина, который под приворотом, у него бы и мыслей не было к кому-то бежать и снимать приворот, у приворота действие такое, привороженный отлично понимает
При всем моем уважении к вам
И вашему опыту общения с мастерами
Вы очень поверхностно понимаете, как работают такие ритуалы и последствия этого воздействия вы даже близко не понимаете.
Я на днях встречался с товарищем. Другом я его назвать не могу, хоть и общаемся больше 20 лет. Так вот он был неимоверно успешным до недавнего времени. Я бы назвал это … фартовый. Ну фартовый и хорошо, я рад. А тут он мне рассказал несколько историй из своей вчерашней жизни… так вот ездил он раньше очень часто в Иваново Франковск и, по его словам, видел, как работает один местный дяденька.
Там у него, к слову, и тётенька такая же есть. Как то раз он туда повёз знакомую за разрешением любовных задач.
Так вот тётенька ее отговаривала от намерения пол часа. Аргументом стало вроде бы простое разъяснение…
Сделать то я сделаю и приползёт к тебе ненаглядный, да только будет это уже не тот, которого ты видишь и желаешь сейчас. Но и это не все… снять полностью то, что сделаю, если ты потом передумаешь, даже я сама не смогу…
да простят меня все читающие это, но здесь мало кто в полной мере это понимает.
С глубоким уважением к практикам и участникам…
 
@FunnyMan, вы абсолютно правы, какое бы воздействие не было, энергия работы оставляет свой отпечаток.
И речь не о «овоще» а о переменах, знаете, как жизненный опыт нас меняет, бесповоротно, так и магия.
 
энергия работы оставляет свой отпечаток.
Это не хотят понимать пришедшие за услугой
Этого, как правило, не разъясняют мастера. Точнее, многие не доводят до сознания. Они могут предупредить или вообще молча сделать. Однако, делая, и они не могут понимать и предвидеть последствия своей работы. Здесь достаточно тех, кто заказывал ритуал, а сейчас с безразличием или смехом говорит об этом, т.к. отношений тех уже нет. Мне было бы интересно понаблюдать полную обратную связь, когда заказчик вдруг превращается в объект. И послушать какие ощущения он испытывает.
Ну и в добавок, все объекты разные и один сомнётся, а другой сдохнет. У меня есть наглядный пример, как работа легла, но мужик у меня на глазах превратился в старика за пол года. И сейчас мотыляется по врачам, но мамзель рядом и счастлива, и довольна.
Я, наверное, целиком поддержу работу, если магией украли мужика, да и то не уверен, но хотелки ублажать, это, как то мне видится, не оч правильным. А оценивать чужие ощущения, так вообще вещь неблагодарная.
История @курильщика мне показалась вполне правдоподобной. Из первых уст и вполне себе подтверждающая, что есть очень крутые мастера, работу которых не просто снять
 
@FunnyMan, вы говорите только в разрезе приворота или в разрезе магических работ в целом? Такой фактор как подавление воли и...поворот жизненных путей не туда, куда бы хотелось абоненту воздействия имеет место быть и не в привороте.
Где грани дозволенного?
 
Где грани дозволенного
Грани дозволенного в мнимой или действительной безнаказанности.
Люди часто заблуждаются, что , как им кажется, им нечего терять или на них нет никаких рычагов воздействия.
Яркий бытовой пример, когда то ли бухой чеченец то ли еще какой, это в данном случае не имеет значения, был снредь дня при оружии на набережной. Его снимал чудила, который считал на тот момент себя супер блогером, а потом его этот чеченец нашёл
Было забавно наблюдать блеяние этого орла уже на камеру чеченца.
Я это к тому, что принимая то или иное решение, мало кто взвешивает последствия.
Та же фигня и с приворотом.
И да, я писал исключительно в этом вопросе.

При порчельных и других ритуалах, если отдаться эмоциям , очень тянет сделать бяку, да ещё сильнее, чем бяка, которую сделали тебе, но это тоже слабость и твоя личная ущербность.
Но согласен. Хочется справедливости.
Это как воспитание детей. Сознание что можно, а что нет, само не придёт. Ребёнок постоянно будет ходить по грани дозволенного. Снова плохо две крайности… все позволять и все подавлять. Поэтому, если дитё лезет в костёр рукой, его нужно удержать от того, чтобы он сам туда не упал, но руку он обязан обжечь. Только в этом случае повторно он туда не сунется. Как матери некоторые орут на своих детей, что убьют или ещё чего…
Ну вроде мозги у вас быстрые… не стоит дальше, а то снова выйдет флуд, хоть и серьезные вещи обсуждаем.
 
Это не хотят понимать пришедшие за услугой
Этого, как правило, не разъясняют мастера. Точнее, многие не доводят до сознания
Когда я стала изучать магию, элементарные вещи до моего познания доходили далеко опосля, а вы говорите это доносить до человека который жаждет своего возлюбленного.
Многие элементарные правила прочитать не могут и вникнуть… а вот остальные тонкости это как курс по магии, кому это надо и есть ли запрос на это?
 
Назад
Верх